Я алкоголег и этим горжусь!

топ 100 блогов krasolya2708.02.2015 Таки добралась до бутылки шампанского в холодильнике. Не знаю, сколько слюны утекло с новогодних праздников, открывая дверцу. И всё было неуместно: то поздно, то смысла нет, то желание есть, а настроение не то, здоровье не позволяет.
Вот например сегодня с утра, я инвалид. В спину выстрелил неврологический снайпер, точнёхонько под лопатку. Больно дышать, больно пошевелиться, больно жить. И образовалась дилемма: таблетка диклофенака или....... шаммммммпанского!!!
Ну вы поняли, что одержало несокрушимую победу!
Я опьянела и наслаждаюсь легким романтическим настроением! Спорю с маман на философские темы, неизменно давя аргументом. Она тоже, признаюсь, не сдается. Не лыком шита.

А вчера мы провели целёхонький день на зимней даче. С 9 утра до 8 вечера. Строители собрались и, наконец, приехали собрать нам домик - хозяйственный блок! Погода сдала дежурство на 5+! Легчайший морозец, кратковременный снежок. Пока труженики выполняли благое дело, отмечу (нынче не без опыта), споро и добротно, что не могло не радовать!
Воздвигнутое строение по сути - это фигня. Но психологически - это новые конструктивные мысли и планы безудержных дачников.
Сегодня целый день спорим о использовании, целесообразности и необходимости размещения.

Ваш чукча совсем потерял навыки репортера. Ни фото, ни репортажа. К работягам с камерой лезть неудобно, сфотографировать результат - темно! Полный непрофессионализм в этом вопросе!

Таки я про шампанское начинала!
Это же к тому, что слава алкоголю в моем лице! (за других я не отвечаю).
Сие чудодейственное средство дарит мне радость, легкость восприятия, доброе веселье, альтруизм и исцеление.
Ура! Ура! Ура!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С утра цветы, зажигают свечи: Страна скорбит и опущены плечи. Скорбит Россия о Крокус Сити, Страдают люди. Им кровь несите. Погибли люди. За что? Скажите, Их путь оборван у Крокус Сити? Шальные пули и смрад пожара Отняли жизни в замен угара. Им не смеяться и не любить, ...
Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) стал доверенным лицом президента Владимира Путина. Об этом исполнитель сообщил в своем Telegram-канале. Об этом сообщает "Рамблер" . Певец также опубликовал видео, на котором подписывает заявление о согласии стать доверенным лицом. Шаман классный, мне ...
Меня читают в Твитере 124 юзера. Не могу понять, нафига они это делают. Наверно, тупые.PS. Или ...
 Все разговоры на этой неделе только о "Голодных играх", сколько же они заработают, поставят ли новый кассовый рекорд. Но между тем в прокате есть ещё как минимум один отличный релиз, и один ре-релиз, которые заслуживают вашего внимания. The ...
Я начала бегать два года назад. Начала темным и холодным январским утром.  Первым делом почувствовала себя старой бабкой, которая всю жизнь только и делала, что пила, курила и ела жирное, сладкое, и хлеб. И макароны. С майонезом!  И сверху посыпала их глютоматом натрия. Или что ...