рейтинг блогов

Й

топ 100 блогов urb_a19.03.2017 Я отдельно напишу на УРБе статью, как и почему возник Майдан. Легко просмотреть хронологию, почитать факты, увидеть видео - чтобы думающий человек понял суть: вся эта херня, которую малюют российские пропагандонские зомби-СМИ, не имеет ничего общего с реальными событиями.

В данном случае я буду говорить о другом - о болезни россиян (особенно считающих себя русскими), которая разрушает их самих и все вокруг.

Почему я упомянул 2014-й.
Потому что до этого момента (верите вы, рускомирцы, или нет) в Украине было огромное множество людей, относящихся к России с симпатией.

Евромайдан ведь не являет собой стремление вступить в Европу (и НАТО).
Это потребность людей уничтожить совковую систему (когда гниль, которая сидит в верхах и ЖРЁТ страну). Это мечта жить иначе. Россияне, по видимому, вам это не понять...

Что же вы сделали?
Вы напали на нас, когда мы были максимально слабы. И гордитесь этим, и потешаетесь. Вы просто не понимаете, что вы натворили.

Реальность такова, что в Украине националистов, радикалов и прочих - МЕНЬШИНСТВО. На партийных выборах в Украине они даже 2% не набирают!
Они поднялись на волне Майдана и исчезли бы сразу, если бы не ВЫ.

ВЫ умудрились сделать так, что люди, которые вчера более чем дружелюбно относились к России, сегодня ее ЛЮТО ненавидят.


С чего вы взяли, что можно прийти к нам и уничтожать страну, в которой мы родились и живем, которой присягали (говорю о себе лично.. крымских крыс это не касается), которую вы признали, а теперь (как гнилые потаскухи) отрицаете и жаждете уничтожить, границы которой вы подтвердили документально и теперь орете и блеете совсем иное..



Будь вы умными и мудрыми, вы бы у себя в стране создали государство, в котором хочется жить..
И тогда - какая в жопу Европа?!?!?! ВСЕ хотели бы к вам.

Но вы ОРКИ дебильные.

Вы умудрились сделать так, что даже те украинцы, которые не поддерживали Майдан и лояльно относились к России, сегодня служат в ВСУ и с гордостью уничтожают рускомирских ихтамнетов на Донбассе.

Вы добились РОВНО ПРОТИВОПОЛОЖНОГО результата.

Вот теперь никакого рюсского мира здесь точно НЕ БУДЕТ.
Можете там попукивать и подбадривать себя лозунгами, как, дескать, #СКОРО что-то эдакое произойдет, и украинцы полюбят Россиюшку (начнут с ней дружить).
Да все наоборот происходит - с каждым днем украинцы все сильнее и все более массово начинают вас ненавидеть.



---------------

Если бы я был правителем РФ (чисто умозрительно, гипотетически), я бы действовал совершенно иначе.

1. Вы орали про националистов, которые чото там ехали (хотя это ложь полнейшая - киселевская) в Крым убивать русских.
Я бы позволил им приехать. И тогда восстали бы не только россияне, а и многие граждане Украины (подавляющее большинство):
"вы чо ребята, ох..ели что ли? что вы творите? Не будет этого"
Если бы какие-то биндеровцы (что конечно сказка АХУИТЕЛЬНАЯ) приехали бы в Крым резать рюсских, я бы полностью понял действия ВС РФ, захватившей Крым.

Но вы же, мрази, все это сочинили просто. Чтобы оправдать себя.

2. База НАТО в Крыму.

В Украине к НАТО до 2014 относились резко негативно.
Когда выяснилось, что все договора и меморандумы не действуют, возникла жизненно важная потребность защитить себя.

И теперь - ДА - украинцы приветствуют НАТО.
Более того, я лично радуюсь развертыванию мощных войск альянса вдоль российских границ. Россиюшка при этом НИКОГДА не полезет в Украину!.. (гибридно в ОРДЛО, но не более).

А по поводу базы НАТО в Крыму - это вообще смешно. Таких баз нет даже сегодня в Украине. А уж тем более в КРЫМУ!.. Если кто не в курсе, погуглите, что такое "Карибский кризис" - это когда Третья Мировая чуть не началась из-за похожей ситуации. Какие нах..й базы в Крыму??!!! Вы дебилы бл..

-------------------

Иногда рускомирцы орут: нам нужны территории, вы (украинцы) нам нахрен не нужны (мы вас изничтожим и выпилим)..

Ну ОК. Допустим.
Вот вы захватили эти территории. И что?
Эти земли сделают вашу жизнь лучше? По какой-то причине они принесут вам много пользы и ваш рюсский мир приобретет развитие?..

Но вы же даже с тем, что имеете, не можете с пользой для себя распоряжаться. Китайцы пожирают ваши земли. Кремль в судорогах и конвульсиях вводит какие-то дебильные заманухи по поводу "путинского гектара" (мол, едь на Дальний Восток Рф, получи кусок земли и е*ись, осваивай). Это нихрена не работает.

Наоборот: население стремится из глубинки в Метрополии (Москва, Питер и т.д.), где есть деньги и перспективы.
Осваивать дальневосточные земли будут китайцы.
А мусульмане будут поедать ваш мирочек с другого направления.

Так случилось, что Украина и Беларусь - это два последних островка на планете Земля, где проживают исключительно белые славяне (это я пишу без расовой и прочей ксенофобии: уважаю мусульман, азиатов, африканцев, евреев и все другие народности\национальности, расы).

Но ЧЕГО ВЫ ДОБИЛИСЬ:
мы все больше и сильнее НЕНАВИДИМ русских.

Когда вы будете сдыхать, мы не только не поможем.. речь даже не идет о сочувствии...
Мы будем радоваться, смеяться, пить шампанское и праздновать!

----

И теперь просто на секунду подумайте об этом.
Вы совершили космическую ошибку. Но что самое забавное - вы ПРОДОЛЖАЕТЕ ее закреплять и упорно трудитесь, чтобы вас ненавидели еще больше.

зы. Что там вам Киселев с Соловьевым сейчас бубнит? Кушайте, не обляпайтесь..

Й

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Трамп признал Крым российским и нагрубил союзникам
Вести.Ru
Критики Трампа в самой Америке уже говорят, что театрализованный и пустоватый саммит с лидером Северной Кореи лишь глянцевая картинка к осенним выборам в американский конгресс. Трампу на них очень нужен Трамп-победитель, иначе он может растерять в конгрессе шаткое ...
Трамп заявил, что Обама упустил КрымИнтерфакс
Трамп рассказал, почему считает Крым российскимГазета.Ru
Трамп открыл глаза России: Крым вашСвободная Пресса
ТАСС -RT на русском -Известия
Все похожие статьи: 1 868 »

Крым.Реалии

«Ловушки Госдепа» – из крымских сетей
Крым.Реалии
Состояние дорог в Крыму – источник постоянной головной боли для крымских автомобилистов. В соцсетях фиксируют ямы на трассах и ужасаются качеству дорожных работ. Назначенный Кремлем глава Крыма Сергей Аксенов в очередной раз был вынужден признать плачевной ...
В сети показали последствия нелепого ремонта дорог в Крыму: опубликованы фотоАпостроф

Все похожие статьи: 3 »
Архив записей в блогах:
Пять лет назад я упоминала пасхальное богослужение в нашем Соборе, и вчера вечером, заглянув в старый пост , датированный первым апрельским днем 2018-го года, сравнила прошлое с настоящим. И, знаете, к какому выводу я пришла? К самому прекрасному из возможных, а именно: ничего не ...
. «ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ», Е.Бондарь, ТЮЗ, Москва, 2022г. (9) Спектакль срежиссирован просто безупречно, и актеры исполняют режиссерскую партитуру безупречно – и интонационно (особенно выделяется голос простака столяра - Дмитрий Агафонов) , и пластически (застывая живыми картинами, особенно ...
Два чувства дивно близки нам — В них обретает сердце пищу: Любовь к родному пепелищу, Любовь к отеческим гробам. На них основано от века - По воле Бога Самого - Самостоянье человека, Залог величия его... Животворящая святыня! Земля была б без них мертва, Как иудейская пустыня И как ...
Вот и всё. Варламова больше нет. Топ ЖЖ стал выглядеть совершенно иначе - стоило лишь нажать кнопочку "скрыть автора из рейтинга" напротив ника Varlamov.ru. Я человек очень спокойный и рассудительный, поэтому даже для того, чтобы просто схлопотать бан у меня в журнале, агрессивным ...
Решили попробовать порисовать на протяжении целого года каждый день? Перед вами постинг для поддержки этого начинания вне зависимости от уровня вашего мастерства. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы можете рас ...
  • NavarroAnatolii : RT @_Flagman_: Юлия Тимошенко заявила, что решила "переосновать Украину". И если вы уже вдохновились подобным обещанием, и надеетесь, что п…

  • viictor608 : RT @BubenIvan: Владимир Владимирович, Невзоров даёт три совета как выйти из изоляции: вернуть Крым, извиниться перед Украиной и написать сл…

  • veronikasmolkov : RT @Pavelulybkin: @veronikasmolkov Тогда эта душа переехала в Крым!) https://t.co/0rFEubww69

  • Fed_Sumkin : RT @denegnetnixya: Ватных родст-ков постепенно привожу в чувства (показываю рас-ния Навального с подпиской на канал, кидаю в вайбер ссылки…

  • LgCE0EivpCODzYx : RT @Anakoyher: Благодаря тому, что Крым наш любой россиянин может туда поехать отдохнуть. Ведь раньше украинцы нас туда не пускали!

  • a79129342557 : RT @rusnextru: Русский Крым и Хитрый План Трампа #РусскаяВесна https://t.co/45k04sO8ju https://t.co/s7yUmFVqH7

  • swaaag_child : RT @Kosstik8: Вата восхищается раисскими вложениями денег в Крым. Много текста по ссылке https://t.co/ODm4ng3lvR https://t.co/o9RNJ2EvdT

  • UkrDRG : RT @Kafka_News: Франц, это 25 лет никем не признанное приднестровье. Первый оторванный нами шмат земли. после СССР. Потом в это ожерелье п…

  • i_run_away : @gbzvvv @victoriannka Пхахха я в крым за 72 взяла

  • ysgorbi : RT @DurdomOnline: Петицию они, блядь, подписывают! Не нравится им, что пенсионный возраст подняли! А я пациентам (и не только я) еще в 2014…