рейтинг блогов

www.championat.com – информационно-спортивный портал

топ 100 блогов pertinax — 15.10.2015 — Спорт

www.championat.com – информационно-спортивный портал

www.championat.com – информационно-спортивный портал

Благодаря постоянным пропагандам здорового образа жизни, люди стали чаще интересоваться новостями спорта, молодежь активно посещает спортивные залы и различные секции, а портал www.championat.com, дает возможность быть в курсе последних известий. Футбольные фанаты особенно активно следят за развитием событий, ждут грядущих матчей и делают прогнозы. Вот так, пройдя по ссылке:http://www.championat.com/football/tags/917/anzhi.html, можно ознакомиться с последними новостями и изменениями, которые произошли в составе.

Всегда доступно читателям:

1. Расписание различных турниров, соревнований, сборов, игр;
2. Последние новости;
3. Фотогалерея;
4. Лучшие видео с играми, матчами;
5. Всевозможные видеотрансляции;
6. ТВ Гид;
7. Магазин спортивной атрибутики;
8. Букмекерская контора;
9. Касса на приобретение билетов;
10. Различные приложения.

Спортивные фанаты, посещая данный информационный портал имеют возможность ознакомиться с событиями, которые произошли в таких видах спорта:

1. Футбол;
2. Хоккей;
3. Теннис;
4. Баскетбол;
5. Автоспорт;
6. Бокс/ММА;
7. Волейбол;
8. Стрельба.

Спортивных направлений, которые попадают под постоянный анализ и прогнозы достаточно много, но тут перечислены основные.

Теперь, для того чтобы стать активным болельщиком, совершенно не обязательно тратить массу средств на приобретение билетов, поездки на матчи. Достаточно просто заходить на страницы спортивного информационного портала и быть в курсе последних событий.

Многие спортивные журналисты постоянно обращаются за помощью к данному источнику, так как информация на нем все правдивая и проверенная.

БЦ «Школа журналистов» периодически проводит набор учащихся, желающих работать в сфере журналистики, а для того чтобы сразу совмещалась теория и практика, студенты вместе с преподавателями создают новостные ленты спортивных материалов. Записаться на курс обучения, можно позвонив по контактному телефону (495) 980-80-68 или приехав для консультации по адресу г. Москва, улица Малая Дмитровка, дом 30, 3-й этаж.

Тут научат всех и каждого разбираться в спортивных новостях, правильно их создавать, а также лаконично изъяснять собственную мысль. Преподавательский состав данного учебного заведения имеет массу наград, огромный опыт работы в сфере журналистике и много заслуг. Лучшие журналисты страны готовы дать дорогу в жизнь спортивным комментаторам, журналистам, дикторам. Специализация выбирается в индивидуальном порядке. В зависимости от выбора зависит длительность обучения и дальнейшее трудоустройство.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На четверг я планирую быть выходным, к вечеру оклематься, валяясь на диванчике под пледиком в дальнем, похмеляясь чем-нибудь холодненьким после среды.И да - будут интелеллелелелелектуальные ...
Ученые Женской больницы Бригама в Бостоне показали, что ночной прием пищи приносит вред психическому здоровью, повышая уровень тревожности и депрессии. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS). Для проведения ...
В декабре 2014 года Феодосийский городской суд Республики Крым признал директора Феодосийской Центральной библиотечной системы виновной по ст. 20.29 КоАП (массовое хранение с целью распространения экстремистских материалов) и приговорил к штрафу в 2 тысячи рублей. Литература конфискована. ...
  ...
- Эдуард, что это? - командир размахивает перед моим удивлённым носом зелёной школьной тетрадкой в двенадцать листов. Тетрадка зелёная, сильно ношенная и жёскто согнутая пополам вдоль. - Тетрадка, тащ командир! - бодро отвечаю я. - Да что ты говоришь! А я уж было подумал, что это ключ д ...