рейтинг блогов

WW - это серьезно

топ 100 блогов arhivar_rus23.02.2011
108.55 КБ

Автор WW, хроник земной жизни, разбитой людьми в мелкую крошку мозаики, рассыпанной и развеянной временем,  благодарит читателей за долготерпение в разборе его скромных гиероглихвов.
Но его желание идет еще дальше.  Нет, автор не собирается советовать всем людям забросить свои дела, и не отвлекаясь более ничем, выучить «Войну миров» наизусть, дабы, в случае прекращения подачи электричества к компьютеру, как и вообще его отсутствию, отключения подачи сигнала с линии провайдера и тому подобных досадных неприятностей, быть в состоянии из уст в уста передать содержание WW потомкам, в виду его огромного значения для жизни.

Нет книги равной по интересу и степени приносимой пользы – читатели доказали это, что и было отмечено в сотнях благодарных комментариях.  На протяжении двухлетнего существования цикла WW в сети, если верить счетчикам предусмотрительно установленным автором, материалы были просмотрены  250 тысяч раз, и распространены в ЖЖ и на десятках сторонних сайтов как с разрешения автора, так и без оного.

Побуждаемый успехом хроник WW, автор, желая дать людям новую возможность для полезного времяпрепровождения предлагает более автономый вариант чтения, не связанный с ломкой глаз на экране монитора – бумажную книгу. Консервативный, традиционный для человечества способ хранения информации, который всегда готов к употреблению и не зависит от энергоподачи.
Бумажный вариант книги, в отличии от электронного, содержит более полную информацию. Содержание расширено, добавлены новые материалы, тексты, которые вы ещё не читали и «дидактический материал». (Новые тексты, написанные специально для книги, выкладываться в ЖЖ не будут) Как полагается, есть список источников использованных автором, который может служить рекомендацией к дополнительному чтению. Добавлены иллюстрации, всего их около трехсот, если не соврать.

И… самое вкусное, на десерт. Иногда хочется вишенку на торт положить, - как говорил Стивен Сигал нажимая на кнопку взрывателя  – главы сопровождают ВАШИ комментарии, подписанные вашими никами и даже некоторые анонимные комментарии – да, да. Не все разумеется, не обессудьте - все не поместились ;-)) и далеко не все – те из них, которые дополняют содержание, в том числе и конструктивной критикой, которую автор, как вы помните, всегда принимал со всей учтивостью и благосклонно.

В этом смысле книга уникальна: есть реакция читателя на сказанное автором, обратная связь. Не знаю, есть ли подобные аналоги. Как бы то ни было – книга уже запущена в производство, и очень скоро поступит в продажу.
Первый экземпляр, как это и было обещано, читателю, который соединил меня с издателем.  И благодарность им в первую очередь.  Благодарность моя  и вам, мои дорогие френды и френдессы, что не давали расслабиться, вопрошая, когда же будет продолжение. Спасибо моим строгим критикам и верным сторонникам. Много копий было сломано. Но теперь у вас есть возможность, открыв книгу, и через время легко вспомнить о тех интеллектуальных баталиях.
  1. Книга будет продаваться в книжных магазинах, адреса которых я пока не могу сообщить – но сообщу. Цена также будет известна позже.
  2. Книгу, с доставкой, можно будет заказать в интернет-магазине издательства, ссылку на который я дам позже в журнале или сообщу по почте на ваш e-mail.
  3. Книгу с подписью архивариуса, то бишь, с моей подписью, (и, если мы с вами общались в комментариях, то и с парой теплых слов), можно будет купить у меня лично. В этом случае обойдется несколько дороже. Мы, надеюсь, совместно найдем способ передачи или доставки.
В общем – выбор есть. Я даю ссылку на ящик электронной почты. Вот он:

[email protected]


Ящик этот существует только для сбора заказов на книгу. Данные гласности не предадутся. Выберите желаемый способ получения. Не забудьте оставить свои координаты, контактную информацию, указать количество экземпляров. И отдельно сообщите о желании приобрести книгу с подписью автора, если таковое будет. В этом случае я буду знать, сколько книг для этих целей просить у издательства. По поступлению книги из типографии (к маю) всем будет отвечено.

Перепост на  дружественных сайтах и в журналах френдов  приветствуется, и будет воспринят автором с благодарностью.

To be continued!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почти 20 лет я была клиентом «Мегафона» и вот настал тот день, когда устав от мелкого воровства большой компании я перешла на «Йоту». Да, я знаю, что «Йота» тоже принадлежит «Мегафону», но все же.. Итак, впечатления первого дня. Подключение «Мегафон» — купил симку, вставил, ...
Мои дорогие друзья, Сегодня мы слышим, как сердца добрых и человеколюбивых политиков Америки и Европы измучены беспокойством за сирийцев: почему, мол, против них было применено химическое оружие? И поэтому, де, политики решили напасть на Сирию, (что идёт вразрез со всеми ...
История - в который раз убеждаемся мы - дама с очень тонким юмором 54 года назад тогдашний глава СССР Н.С.Хрущев с трибуны ООН пообещал присутствующим показать "кузькину мать" Не показал. Прошли годы. В том же самом зале "кузькину мать" -таки явили миру Многие, очень многие - в ...
По поводу разборок СБУ против ГПУ скажу банальное. Не может быть правых и виноватых там, где одни лишь виноватые. А конкретно Наливайченко я помню со времен Юща - этот чувак такого же уровня примерно, что и сам Ющ. Ни в какие постепенные реформы СБУ и ГПУ я не поверю никогда, невозможно ...
Румынский евродепутат проводит пресс-конференцию, на которой сообщается, что крупная фармацевтическая компания Pfizer включила в свои контрактные условия мандаты на использование вакцин, чтобы передать их правительствам для использования. Это могло бы объяснить, почему Англия долго ...