рейтинг блогов

World Class Fixin-2

топ 100 блогов fixin18.03.2017

16 марта опять был на второй тренировке по боксу с фанатом в World Class Lite.

Фанат сказал, что посмотрел видео с Попадосом, и понял, что тот профан в боевых искусствах. Подделать и скрыть свои навыки он бы не смог – на уровне рефлексов видно, что Попадос не занимался никогда ударными техниками.

Так что даже сильно ударить Попадос не сможет, его удары – это так, поглаживания. Впрочем, как и я. Поэтому выиграет в конечном итоге тот, кто больше вынослив в плане получения ударов и … кому повезет.

Начали с 10-минутной пробежки на беговой дорожке. Я бегал на 9 км/ч. Неплохо так вспотел. Во время пробежки иногда изображал удары, как посоветовал фанат.

World Class Fixin-2

Потом пошли на ринг и там размялись игрой, когда упираешься головой друг другу в плечи и пытаешься наступить ногой на ногу. Реакция у меня оказалась неплохой, сыграли практически в ничью.

Потом начали изучать удар, которым фанат хочет, чтобы я стёр с ринга Попадоса. У меня даже немного получилось в итоге, мощно так вышло. В следующий раз буду в Altis Gym в Кучино, продемонстрирую. Надеюсь, Попадос, обкакается.

Потом был небольшой свободный спарринг. На этот раз нос уцелел.

Изучали различные защиты, ближний бой. Тренировался бегать по рингу за Попадосом. Да, выдыхаюсь я быстро, поэтому надо экономить силы.

Тренировались с 18.30 до 20.00, полтора часа.

К этому моменту в клубе было много народу – даже все беговые дорожки были заняты! Кошмар.

На ринге тоже было людно – два парня в носках дрались с участием ног и борьбой на полу. Но по голеням не били, били выше колена.

Один танк молотил грушу кулаками со всей дури – мощно так.

Две подружки по очереди качались на тренажере, обучая друг дружку.

Какой-то маньяк бросал тяжелый мяч о землю.

Какая-то толпа собралась на групповые занятия.

Жизнь бурлила на фитнессе!

Фанат забыл дома купальные принадлежности, поэтому пошел отдыхать домой, а я пошел плавать в бассейне. Поплавал 10 минут кролем. Потом пошел в сауны. У поилки подкатил к радикально рыжей стройной молодке лет 35, но НД.

Мне понравилась турецкая баня – набираешь там умывальник прохладной воды и обливаешься с тарелки – кайф как от секса!

После сауны поплавал еще 10 минут.

В раздевалке взвесился – 91 килограмм.

World Class Fixin-2

Оделся, заселфился.

World Class Fixin-2

В раздевалке селфанулся еще разок с тегами. Забавно - везде в клубе пропаганда фоткаться в инстаграмм соседствует с запретом на фото-видео съемку. Маразм.

World Class Fixin-2

Тренировался тут.

World Class Fixin-2

Рядом с фитнесом зашел в Викторию, прикупил полезных жрак, особенно мяса. Купил попить баттл томатного сока. Ячейки там маленькие, еле запихнул форму. А когда доставал из ячейки по чеку, то со мной случился конфуз IT. Сканер не хотел сканировать мой чек. Пришлось позвать охранника, оказывается, надо чек вплотную прикладывать к сканеру. Хитро, но глупо.

World Class Fixin-2

Потом вызвал такси UBER и с промо-кодом доехал до Крымской за 22 рубля. Лень было наличные доставать для маршрутки, да и билет на неё 40 рублей. Сэкономил.

Посмотрел расписание электричек в Карачарово, и с ужасом обнаружил дыру в 30 минут. Но, к счастью, успел как раз вовремя. Метров 50 даже пробежаться пришлось, чтобы успеть на электричку.

World Class Fixin-2

Анка приготовила ужин, который восстановил мои растраченные на фитнессе силы.

World Class Fixin-2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня все патриотические настроенные граждане России возмущены тем, что Трамп-де не оправдал российских надежд. И, более того, даже и не стремится их оправдывать. И даже еще более: раскаляет ситуацию до максимального уровня опасности, грозящей Первой Ядерной войной. А между тем, ...
Интервью Валентины Чупик — правозащитницы, которую Россия за поддержку мигрантов продержала в спецприемнике неделю и хотела отправить на пытки в Узбекистан, но в итоге позволила улететь в Армению. Правозащитницу Валентину Чупик много часов пытали в Узбекистане спецслужбы. ...
Хорошо. Усложнимся тогда.А про паровозы?Вот стихи про паровозы (можно ...
"Верим и исповедуем то, что в храмах Московской патриархии, в тех из них, в которых священник горячо верит и искренно молится, являясь не только служителем культа, но и добрым пастырем, любящим своих овец, по вере приступающих, подается в таинствах спасительная благодать. Немногочисленны ...
У нас официально объявили тотальный карантин на все праздники. Все будет закрыто, школы не работают, 500 метров от дома. Оказывается, я где-то в глубине души надеялась, что этого все-таки не случится, а карантин все-таки взял и подкрался. А я циммер на праздники заказала, блин. ...