“winter of our hardship”

топ 100 блогов shtalmeister09.09.2017 Продолжая ядовитой хренью водить своего читателя за нос, с легким намеком  на профессиональное ехидство, добродушный мосье «выдал» очередной «матерьял».
 https://putnik1.livejournal.com/6240760.html#comments
В комментах к коему речь зашла о делах бюджетных.
В этот раз, поначалу, мосье  решил было отойти к краю, устроиться удобно и ... как косарь или комбайнёр, с краю и до четырех, понаблюдать за словесными аффектациями своих излишне эмоциональных читателей.

И хоть народ наш неприхотлив, как приучили с детства читать, так и продолжают читать всякую ху…,литературу и разные бложики, но когда некоторые комментаторы мосье, индуцированные и закомплексованные интернет-хомяки, не понимающие разницы между секретными статьями расходов бюджета и защищенными, начинают плескать чересчур много  эмоциональной «зауми», поневоле задумаешься о сварганенном  «блюде», подаваемом под соусом «декларируемой объективности».
“winter of our hardship” putnik1
Sep. 9th, 2017 09:32 am (UTC)
Re: Вот еще Гримчак:
У меня не было вопросов по этому материалу, я его не цитировал и не комментировал.



Вроде и пытаешься возразить.
“winter of our hardship”
“winter of our hardship” shtalmeister
Вы побеспокойтесь лучше по поводу отсутствия собственного разума.Секвестру подлежат все статьи расходов, кроме защищенных статей. Расходы по Донбассу проходят по защищенным статьям.
“winter of our hardship”
“winter of our hardship” Юрий Чернышов
Кто это сказал? Про защищенные статьи? Если имеются засекреченные то они сиквестированы.
“winter of our hardship”
“winter of our hardship” shtalmeister
Кто это сказал?
Конституция РФ;
Бюджетный кодекс РФ;
Постановления правительства РФ.
Кстати:
1. в РФ нет секвестра.Есть «Режим сокращения расходов».
2.Знаете ли Вы, что входит в перечень защищенных статей бюджета РФ, подлежащих финансированию в полном объеме?
И вроде хочешь сказать, что значительная часть расходов по Донбассу, которые РФ берет на себя, главным образом составляют пособия, различные соцвыплаты, пенсии и проч.-то есть многое из того, что входит в перечень защищенных статей бюджета текущих расходов, но получается как обычно у мосье.

“winter of our hardship” putnik1
Sep. 9th, 2017 01:28 pm (UTC)
Re: А ничего
Не стоит спорить. Данный оппонент на службе.


И мосье в очередной раз сноровился-таки непойманного зайца пожарить.
С китайскими «специями».
«Искренне» и на заказ.

“winter of our hardship”

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дамы, нужна помощь. Помощь нужна, дамы. Ну, или это самотерапевтический пост, проходите мимо.Дело такое. Я уже дней восемнадцать как замужем, и через 49 часов мой самолет таки начнет доставку меня к мужу, котрый пару суток назад скоропостижно ...
Солнечных фото в Ваши ленты. Последние выходные лета. Выставка "автокультура" в парке Архангельское. 27 августа 2022. Выводок классических Жуков. BMW 850. Их и в девяностые на дорогах было не увидеть, а сейчас уж точно как в анекдоте про блондинку, динозавра и тверскую. Но тут ...
                        То, что во время т.н. «хлебного перемирия» стало немного потише, совсем не исключает того, что террористическая организация «украина» продолжает заниматься своим грязным делом. Фраза, вынесенная в ...
1960. Советская спортсменка Нина Пономарева готовится к соревнованиям по метанию диска ...
Для тех,кому интересно,его галерея ...