What's the most expensive piece of clothing you own?

топ 100 блогов angerona29.01.2010 Несколько недавних записей у френдов и в разных сообществах навели меня на размышления о цене вещей. Там обсуждались дорогие сумки или шубы или обувь, и кто-то сравнивал цену с процентами зарплаты: что если меньше 10% месячной зарплаты, то это конечно надо покупать не задумываясь. Я подумала, что с ума сойду, если потрачу на сумку 10% своей месячной зарплаты, но я понимаю, что во первых у нас здесь цены гораздо ниже, чем в России, а во вторых у меня запросы совсем другие.

Но все-таки стало интересно, сколько же я потратила на самую свою дорогую свою вещь из гардероба. Лидером оказались сапоги Vivo Barefoot, купленные год назад за $185

What's the most expensive piece of clothing you own?

Покупку я эту не только не жалею, но купила себе такие же точно черные и ношу уже второй сезон каждый день, ужасно довольная ими. Хотя наверное сам этот предмет уже что-то обо мне говорит?

А у вас какие самые дорогие вещи в личном обиходе? (часы и ювелирные украшения не считаем). Давайте тогда уже с картинками тоже, по возможности :).

Да, кстати, второе место отводится кофточке купленной вместе с моей мамой почти десять лет назад в бутике в Лас Вегасе в Venetian. Я тогда только начала работать на своей первой работе после колледжа, и мне и маме было приятно, что вот у меня теперь была такая профессия и такая работа и деньги. Кофточку я до сих пор ношу с удовольствием -- она простенькая, но хорошего качества, и сверху приделана такая штука вроде бус, но не совсем. На фотографии не смотрите на Стасины страшные глаза (это не я редактировала и снимала!)

What's the most expensive piece of clothing you own?

Гм, если я о дорогих покупках совсем не жалею, даже наоборот, значит ли это, что мне их надо больше делать? Или то, что я как раз их выбираю метко, когда хочется?

Update

Подумала я и решила, что слинги наверное надо тоже в предмет одежды вписывать. Эх, тогда все рекорды бьет слинг сотканный мне на заказ вручную мастерицей из Франции из шелка и шерсти. Нитки она красила тоже вручную органическими красителями. Узор тоже придумывала сама.

What's the most expensive piece of clothing you own?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Известный советский актер Владимир Заманский вот уже четверть века не снимается в кино, он вместе с супругой живет в уединении в городе Муром с тех пор, как пришел к вере. Этого человека долго закаляла жизнь – он отсидел 9 лет в лагерях, долго шел к своему призванию на сцене и в ...
...
Киностудия «Мосфильм» планирует в августе 2014 года выпустить отреставрированную картину Сергея Эйзештейна «Иван Грозный» в цифровом формате высокой четкости, сообщает телеканал «Культура». Показ обновленной ленты готовят к ее 70-летнему юбилею. Работа над фильмом длится четвертый меся ...
Настроение какое-то такое... ____________________________ – Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я все время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. – Выражайся яснее! – строго сказал Червяк. – Как тебя прикажешь понимать? – Я с ...
Что бы принять участие нажми на кнопку, а ссылку на запись оставь в ...