рейтинг блогов

Wellen Leander - Волны Леандер

топ 100 блогов babaku02.06.2011 Изюмительная бирюза и натуральный шёлк (тру-шёлк) в столь любимом многими паттерне – волны ;)
Идеальный шарф для наступившего лета. Лёгкий, продуваемый, обнимательный и столь приятный в носке. Шарф, которого многие ждали)
Состав 35% шёлка и 65% хлопка.
Этикетки к этому шарфу будут пришиты стандартные – с 30% содержанием шёлка)

Цены и размеры (в скобках цены указаны в рублях и с учётом авиа-пересылки к вам. Девочки, если вы хотите объединить ваши заказы, я всё вам посчитаю и учту после того, как будут расписаны все шарфы, чтобы успеть всем ответить вовремя)
140.52 КБ
2 – 109 евро (4965 руб) закончились
3 – 125 евро (5624 руб) закончились
4 – 138 евро (6160 руб) закончились
5 – 148 евро (6572 руб) закончились
6 – 159 евро (7025 руб) закончились
7 – 169 евро (7437 руб) закончились
8 – 179 евро (7849 руб) закончились
Дорогие слингомамы, волны можно будет купить и на Бердисе!
(так как сегодня на сайте Дидимоса наверняка не будет цен, привожу цены в евро специально для истории)

Waiting is over, here are our new special editions. The first one: Waves Leander Silk, it is made in Jacquard from 65% organic cotton and 35% silk – although it will be labeled with 70% cotton and 30% silk. Orders can not be placed before 6th of June.

Оплата на карту сбербанка, контакт, перевод на счёт (другие варианты обсуждаемы). Торопить вас с оплатой я не буду, у вас есть 4 дня, чтобы спокойно перевести деньги. Если по определённым причинам вы можете оплатить только часть, пишите.

Дорогие мамы, прошу меня заранее извинить, что я буду продавать по 1 шарфу в руки, так как релиз очень ограниченый. И ещё, очень многие мамы просили меня найти им шёлковые волны Аква и именно этим мамам я отложила заранее по размеру Волн Леандер. Я очень надеюсь, что шарф достанется многим. Официального предзаказа не было, но многие пишут в личку или сразу на почту, поэтому не удивляйтесь, что очередь не будет видна в комментарих (а скринить я не хочу). Пишу специально всё подробно, дабы никого не обидеть.

Ваша Саша

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потырено у yuripasholok в Внутрях ...
Невысокий мужчина среднего возраста в светлом мятом плаще, с хитрым прищуром и доброй улыбкой - таким запомнился киноманам слегка неуклюжий, но вместе с тем необычайно остроумный ...
Насколько я понимаю, мне удалось-таки подобрать более-менее здравую френдленту. И это хорошо, потому как русская блогсфера, в особенности политизированная ее часть, выглядит как один большой коллективный памперс, в который боевые блоггеры и ...
В кои-то веки захотел посмотреть какой-нибудь фильм. Вяло ковырялся в списках и ссылках, пока с удивлением не нашел 6 фильм в серии про Терминатора - «Термина́тор: Тёмные судьбы». В целом мне серия нравилась. В свое время чуть ли не культовым была киношка. Поэтому поставил смотреть ...
Вчера у меня образовалась небольшая, минут в 10, временная пауза. Сидела на скамейке, смотрела на тополиную метель и … ну тут дальше должна была бы быть какая-нибудь глубокая философская мысль, которой у меня нет. Тогда вместо глубокомыслия ...