рейтинг блогов

We'll Always Have Paris Suede OPI

топ 100 блогов nail_ru02.09.2012 Долго думала, писать ли пост про этот лак. Знаю, многие его хотят, а мне достался потому, что я успела быстро сделать заказ, но я надеюсь, что все, кто его хочет, обязательно его найдут)
We'll Always Have Paris Suede OPI

Замшевые лаки я захотела с тех пор как первый раз увидела свотчи. Они меня манили своей необычностью и некой нереальностью) К сожалению, на тот момент в свободной продаже их было уже не найти и я уже практически смирилась, что такой красоты у меня не будет.
We'll Always Have Paris Suede OPI
Но Вселенная-таки откликнулась на мой зов и сначала я успела отхватить себе замшевый флот во время субботних продаж, а вот недавно благодаря замечательной We'll Always Have Paris Suede OPInusic (большое ей спасибо) нашелся магазин с замечательной хозяйкой Лилианой, в котором в наличии были все цвета замши. Я стремглав понеслась заказывать и успела на самые популярные цвета.
We'll Always Have Paris Suede OPI
Первым на покрас я выбрала We'll Always Have Paris, как самый спорный для меня цвет. Я хотела понять, нравится он мне или нет, и когда я его нанесла на ногти, я поняла что да, нравится! В бутылочке он имеет достаточно теплый цвет, уходящий в розовый, а после высыхания он стал более холодным фиолетовым, что идет ему много больше. К тому же, его холодности способствовала уже осенняя погода с тучами и дождями. В такую погоду он прекрасен!
We'll Always Have Paris Suede OPI
Немного о нанесении. Лак за счет большого количества шиммера очень густой и куда-то затечь не может чисто физически. Требует более-менее ровной поверхности ногтя и точных и быстрых движений при нанесении. Лучше всего набрать побольше лака и быстро распределить по ногтю, тогда будет достаточно одного слоя. Я же немного не добрала и местами слой вышел слишком тонким. При высыхании на этих местах образовались натуральные трещины, как от крока) При этом второй слой не сглаживает рельеф вообще! А топ, как вы понимаете, не предусмотрен вообще) В общем, благодаря двум-трем слоям я вроде разровняла поверхность, плюс за ночь лак немного "уселся" и стал ровнее)
We'll Always Have Paris Suede OPI
Сохнет он потрясающе! Буквально за 10 секунд. Если на него подуть, то видно как он из блестящего становится матовым и это означает, что он высох полностью и можно идти дальше жить своей жизнью, застегивать джинсы, мыть посуду, да что угодно.
We'll Always Have Paris Suede OPI
Было бы логично написать про стойкость, потому что самим производителем заявлено, что держатся замшевые лаки в принципе меньше, чем глянцевые. Тут мне нужно сделать оговорку - на мне все лаки держатся как прибитые и я уже не помню, когда я стирала лак из-за скола, быстрее они отрастают или надоедают. Так что тут я не могу быть объективной.
Продержался он на мне идеально три дня. При этом было мытье посуды пару раз в день, увлажнение кутикулы и рук 1 раз в день и прочие мелкие дела. На третий день стало заметно, что он немного "затерся", стал более глянцевым, но от этого не менее прекрасным) А на четвертый день пришла уборка и куча посудо-хозяйственных дел, так что после всех этих дел лак пришлось снять)
We'll Always Have Paris Suede OPI
Снимается он сложнее крема, но много легче глиттеров, так что фольги не требует, приходится лишь чуть подольше потереть. Снимается чудно, сначала уходит цвет, остается чистое серебро, которое потом потихоньку отскребается)
We'll Always Have Paris Suede OPI

We'll Always Have Paris Suede OPI

We'll Always Have Paris Suede OPI

We'll Always Have Paris Suede OPI

We'll Always Have Paris Suede OPI

We'll Always Have Paris Suede OPI
Все предыдущие фото при дневном свете, а те, что дальше - со вспышкой.
We'll Always Have Paris Suede OPI

We'll Always Have Paris Suede OPI
На фото лак в 1-2-3 (на разных пальцах) слоя на базу Нубар, без топа.
Спасибо за внимание!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом посте все желающие ищут музыку, фильмы, книги и пр. Принцип заявки простой: в каменте нужно указать, что вы ищете. Другие читатели имеют возможность ответить вам, так как кто-нибудь всегда все знает и помнит. Например: чезафильм, где старый чувак любит мотоциклы, идет к своей цели ...
      Под вечер плюнул метко через пассажирское окно, прям в глаз авто быдло бабе (метко вышло ! ), а так хотелось выйти нос сломать. Сижу теперь горжусь собственной выдержкой и находчивостью!       До этого показали фак пешеходы и один велосипедист и ...
Я не любитель шведских психоделических детективов, но читала парочку, так что имею кое-какое представление о них. А сегодня почувствовала себя чуть ли не героиней одного такого произведения. Дождь. Вызов на окраину города от соц работников- пациенту надо обработать пролежни, а специально ...
Оригинал взят у alexandr_palkin в Нацисты, видимо, готовят резню, поэтому иностранным студентам велено покинуть Украину после 20 мая Оригинал взят у kanchukov_sa в Иностранные государства эвакуируют своих студентов с Украины после 20 мая Оригинал взят у varjag_2 ...
Днем позвонил www.alexandr-jilkin.livejournal.com . Предложил встретиться. Договорились на "нейтральной полосе". Прогулялись по ул. Советской в Кремль. Жилкин отметил, что к ситуации привлечено внимание и, с его точки зрения, дальнейшее продолжение голодовки ...