Welcome to Syria!

топ 100 блогов avmalgin14.12.2015 Российская компания «Мегаполис» планирует начать продажу туров в Сирию с возможностью поездки на линию фронта, сообщает агентство «Москва».

Соответствующая заявка от компании с просьбой зарегистрировать товарный знак «Асад тур» поступила в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент).

«Заявитель, ООО «Мегаполис», рассчитывает в будущем году запустить из Москвы туры в Сирию с возможностью поездки на линию фронта. Это будут индивидуальные путешествия, продолжительностью четыре-пять дней и рассчитанные на группы от трех до пяти человек», — рассказал агентству президент Первой патентной компании, осуществляющей консультирование по вопросам регистрации бренда и получения патентов.

По мнению Аронова, несмотря на кризис в туристической отрасли, всегда есть люди, готовые «совмещать познавательные цели с возможностью своими глазами увидеть природные катаклизмы или побывать в местах, расположенных вблизи боевых действий».

В настоящее время компания ведет переговоры с гостиницами и транспортными компаниями Сирии, а также направила письма с описанием туров в посольство Сирии и соответствующие министерства.


ОТСЮДА

Отличная идея! В Египет нельзя - там опасно. В Турцию нельзя - там ИГИЛ. То ли дело Сирия. Ни ИГИЛА, ни террористов никаких, тишь да гладь. Море имеется, прекрасные пляжи, памятники старины. Например, Пальмира. Немедленно ехать!

сирия

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На снимке не зэки в колонии, а обычные московские мальчишки 1970-х годов. Двор на Пятницкой улице. Это они стул-корзину прилаживают к стене. Во всех дворах так играли. И в такой одежде ходили... Фотограф Михаил Дашевский Источник: ...
Как вы там, живы? А где Лужков? Почему в отпуске? Олигархические гламурные бляди тоже на лазурных побережьях, вместе с депутатами. А в Москве даже защитных масок в аптеках не найти. В метро реальный дым, табличек не видно. Мы угораем, в буквальном ...
Страница пациента отдельно доставляет. ...
Большинству людей давно известно, что фотографии знаменитостей, задействованных в рекламе, очень сильно фотошопят. Хотелось бы обсудить не столько уместность этих манипуляций, сколько их меру. Вот, например, недавно появилась реклама ...
  Первая часть:   http://haile-rastafari.livejournal.com/29950.html II . Административный блок.   Притом, что реализация социальных программ способно улучшить демографическую ситуацию сама по себе, очевидно, что потребуются так же и ...