рейтинг блогов

Weekend посреди недели

топ 100 блогов veronika_stef21.09.2018
Weekend посреди недели

     Тем временем Стеф вернулась из Москвы. Ещё сегодня ночью, но сил на ЖЖ не хватило. Было хорошо, но мало :))
     Дела сделала, правда, с приключениями - ну, кто бы мог подумать, что в столице может найтись официальное заведение, которое не принимает к оплате карты, а в поисках банкомата ещё придется побегать. Теперь начинается самое неприятное – ожидание ответа. Так что пожелания удачи по-прежнему актуальны ;)
     Но делами поездка не ограничилась. После у меня были прекрасные два дня, за которые я отдохнула и получила положительных эмоций если не на год, то на месяц вперед точно! Аккурат до вынесения вердикта ;))
     Я неоднократно писала, что не люблю возвращаться в знакомые места, потому что пропадает эффект новизны, который мне так необходим в путешествиях, но в данном случае мне это пошло на пользу. После дня прогулок по более или менее знакомым местам на второй день я смогла отдохнуть и выспаться – шило в задние не гнало меня за новизной, поэтому получилось расслабиться по полной.
     Огромное спасибо Weekend посреди недели zolotayakoshka и Weekend посреди недели c_koshkin за гостеприимство! Не соврала Weekend посреди недели zolotayakoshka, когда написала, что мне главное приехать, а зону комфорта они обеспечат – обычно я некоторое время привыкаю к новому месту, особенно когда оказываюсь в гостях, а тут сразу почувствовала себя в своей тарелке. И приобрела двух новых друзей:

Weekend посреди недели

     В результате даже пожалела, что не осталась ещё на пару дней – время-то позволяло. Поэтому теперь безумно хочу вернуться. Надеюсь, меня будут ждать ;)
     Спасибо Weekend посреди недели feona2003 и Weekend посреди недели eiternessel за то, что присоединились к прогулке! Компания у нас подобралась славная - за разговорами я даже не осознала, сколько мы прошли, хотя с утра плакалась, что после утренних деловых пробежек меня на длительную прогулку не хватит :))
     А как мы удачно заглянули в кафе – шли в одно, зашли в другое, но там помимо вкусной еды ещё и акция именно в этот день оказалась – все девушки получили по два коктейля на нос на халяву ;)
     И ещё и погода позволила посидеть на террасе, а я это дело очень люблю!
     Спасибо Weekend посреди недели amazonka_25, которая хоть и не смогла присоединиться к прогулке, но на следующий день развлекала меня до поезда! Все-таки развиртуализация классная штука ;)
     Обо всем этой ещё постараюсь рассказать подробнее. А пока буду отдыхать ;)
     Ещё раз спасибо всем за эти прекрасные два дня! И отдельное спасибо Москве, которая отлично приняла ;)

     P.S. История с электричеством на работе имела неожиданное продолжение. Хотя если подумать, то вполне ожидаемое.
     Во вторник я осталась ночевать на работе, потому что поезд выезжал рано, соответственно из-за разведенных мостов был риск не успеть доехать, и я решила не рисковать – от работы-то до вокзала пятнадцать минут пешком.
     И вот пришла я на работу, врубила комп, поставила чайник, только собралась присесть, как все погрузилось во тьму :))
     Пришлось в ночи звонить коллеге и просить завтра разобраться. В итоге на следующий день вызвали электрика и оказалось, что у нас с проводкой все печально. Так что мы ещё легко отделалась. Но зато сейчас все починили.
     Но бродить по офису перед поездом с фонариком было отдельным удовольствием :))
     Особенно когда в какой-то момент я заметила, что соседи из дома напротив за мной наблюдают. Ну да, смотрелось-то это довольно странно. Я сама в подобной ситуации полицию вызывала – заметила, как по закрытому детскому садику кто-то с фонариком бродит. К счастью, соседи оказались не столь сознательными :))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:11

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Юрий Баранчик. Свежая новость. Финское издание IltaLehti со ссылкой на источники в МИД и МВД страны сообщило, что Финляндия может закрыть все КПП на границе с Россией в ночь со вторника на среду. Ещё один явный сигнал, что наш геополитический противник не будет ждать, пока мы разрешим ...
Друзья, хотелось бы спросить вот о чём. Многие из вас знают, что некоторые время назад Алексей Навальный организовал проект РосПил, направленный на борьбу с коррупцией. Проекту нужны были деньги на юристов и мы помогали тогда всем миром, ...
В Генеральной прокуратуре Украины не видят состава преступления в обнародованной в СМИ информации о «панамских документах» относительно президента Украины Петра Порошенко, подчеркивает прокурор Генпрокуратуры Владислав Куценко. «Генпрокуратура не усматривает состава преступления в информа ...
Лесбиянок и геев зазывают в ряды Вооруженных сил Украины Всех желающих лесбиянок, геев, бисексуалов приглашают подписать контракт с одной из мотопехотных частей Вооруженных сил Украины. Об этом 6 марта сообщили в Facebook-группе «Военные ЛГБТ и наши союзники». Там уточнили, что ...
Читаю в твиттере ленту. Сколько там эмоций, обсуждений разнообразных событий, политики, новых законов, преступлений; гнева, причитаний, негодования, сарказма! А у нас тут попроще, ничего такого жизненно важного не происходит. Встретили недавно соседку Джуди. Пожаловалась на февральский ...