рейтинг блогов

WeChallenge: технологии безвозвратного похудения

топ 100 блогов demkristo01.08.2017 WeChallenge: технологии безвозвратного похудения

Помните историю американского парня, который похудел на двести килограммов? Если говорить честно, без прикрас, он выглядел пугающей горой колышашейся плоти, и слезно, в прямом эфире умолял ему помочь от нее избавиться.

Мольбам вняли, парнишкой занялся весьма известный персональный тренер Крис Пауэлл, и после полутора лет работы добился успеха, но... Как всегда, частичка «но» мешает это истории закончиться хеппи-эндом.

Парень наел все обратно.

Классический случай, так то. Пишут, что больше половины худеющих килограммы свои возвращают, несмотря на все усилия. Потому как организм привык к ним, к родным и мягким, и расставаться никак не желает, наоборот — хочет подкопить жирка еще, еще больше.

Получается замкнутый круг, по которому бежишь до тех пор, пока организм не заставишь перейти на здоровый ритм жизни — без аварийных накоплений подкожных запасов. Сложно, но невозможного ничего нет.


Сам я с этой проблемой справился, отдавшись в сильные ручки организаторш марафона WeChallenge.


WeChallenge: технологии безвозвратного похудения

WeChallenge — модная и востребованная штука, кстати, по крайней мере, у нас в Москве.

Он для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от лишнего веса, научиться сбалансировано питаться и правильно тренироваться.


Участвовать в нем может любой, независимо от того, в какой стране мира находится — WeChallenge проходит в онлайн режиме. Длительность — три этапа по 28 дней, и все это время с участниками работает большая команда профессионалов: самые настоящие гуру фитнеса, диетологии и психологии.



WeChallenge: технологии безвозвратного похудения


Они помогают решить главные проблемы, из-за которых чаще всего решившие избавиться от лишнего веса не достигают результатов — правильно составить рацион, режим питания и тренировок, и... проконтролировать, чтобы все это выполнялось. Круглые сутки.

Признаюсь, поначалу в волшебную силу этой программы не верил, наводил справки. Одной из организаторов оказалась Яна Карпенкова, личность в определенных кругах очень известная, создательница студии «Balance Food».

Для тех, кто не в курсе — студия занимается тем, что учит людей кушать правильно.

Нет, нет, не вилкой-ложкой.

В студии на основе антропометрических данных клиентов, их предпочтений, целей, создают индивидуальные программы питания. Помогают определиться с заменой разрешенных блюд, выбирают продукты, подбирают рецепты, могут даже по магазинам с клиентами ходить, если тем трудно ориентироваться во всем богатстве выбора источников калорий.

Причем ведут худеющего «от» и «до» — им можно позвонить в три часа ночи с вопросом: а что мне можно съесть? — и они ответят.

WeChallenge: технологии безвозвратного похудения


Студию многие хвалили, причем не только женщины.

Учитывая все это решил — была не была. Программу тренировок оставил свою, тем более, что нареканий к ней не возникало, а вот рацион мне составили специалисты WeChallenge.

В печатном виде рацион выглядел жалобно, но на деле оказалось — жить можно. Причем «жить можно» — это страдания первых дней. Со временем организм адаптируется к новым условиям и понимаешь, что «скудность» меню на деле только кажущаяся. Тянущего чувства голода, которое преследует во время жестких ограничений — нет. Всего хватает, порой даже с избытком.

Есть чаще, но сбалансировано и небольшими порциями — основной принцип. За его соблюдением тщательно следят — если страдаешь забывчивостью, могут напомнить.


WeChallenge: технологии безвозвратного похудения photo_2017-08-01_14-48-03.jpg


Впрочем, за успехами тоже следят — и это, признаюсь, мотивирует. В круглосуточном чате поддержки есть даже некие элементы психотерапии. В моменты, когда начинаешь ломаться, а в голову лезут нехорошие мысли об отдыхе на диванчике, большой свиной рульке и прочих вредностях, там всегда найдется тот, кто поставит «мозги на место». Ну, или не даст развиться депрессии с приступами самоедства после срывов — а бывает и такое.


WeChallenge: технологии безвозвратного похудения

За время участия в марафоне лично я потерял два с половиной килограмма. Учитывая, что образ жизни не менял, тренировки более интенсивными не стали, никаких жестких диет мне не прописывали, а по срывам и загулам в команде, по-моему, именно я лидировал — то результат весьма и весьма впечатляет.

Обратно килограммы не возвращаются, да и привычка правильно питаться уже выработалась — что хорошо. Так что, проверив на собственной шкуре, марафон WeChallenge могу рекомендовать — да, работает.


Главное, конечно, не отступать самому и не терять решимости.


ЗЫ. Вы бы видели, какие чудеса происходят во время марафона с женскими фигурками...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всего 18 фото Не многие знают, что на месте этого довольно примечательного здания с ротондой в начале улицы Маросейка когда-то находился древнейший московский Покровский монастырь, ...
Нам сегодня выдали по айподу с наушниками, сказали сделать погромче и пойти 20 минут погулять по кампусу. На айподе была запись слуховых галлюцинаций психически больных людей, которую сами психически больные люди и сочиняли, для достоверности. Первые минут 5 было очень неприятно - не из-за ...
 Однажды в системе Альтаир додумались до абсолютного оружия. Очень простого и эффективного. Делается из песка и никакой защиты. Единственная проблема, что на идиотов не действует. Вот все более-менее разумные корчатся в страшных муках, а те только фирменно улыбаются. Ну и ...
Вакцинная тема, конечно, востребована. Но сегодня я решил от неё немножко отдохнуть. Воскресенье всё же! И по хорошим новостям все соскучились. А хорошая новость есть. Не так, чтобы «с неба свалилась». О такой возможности многие, включая меня, говорили. Но сейчас уже есть конкретные ...
Цэевропа, да. ...