рейтинг блогов

War Thunder. Работа над ошибками не проведена...

топ 100 блогов world_of_ru08.11.2014 War Thunder. Работа над ошибками не проведена...
Сразу оговорюсь, это не мой репортаж, но, думаю, вам будет интересно почитать. Ссылка на оригинал - http://tesey.livejournal.com/995692.html. Для ленивых - всё в подкате.

Полгода назад я сподобился посетить War Thunder в Кубинке. С входными билетиками по 200 рублей (платный вход на промоакцию – крутое ноухау), гречкой, жирными задротами, школотой и прочими прелестями. После первой сотни комментариев в обсуждение прибежали фанаты этой игры (а может даже ее разработчики, кто знает) и стали обвинять меня во всех смертных грехах разом.


Самый запомнившийся отзыв – «говнохэйтер на нищебродных подачках от пюрешки». Мне не удалось самому перевести это с задротского на русский, пришлось обращаться к знатокам. Оказалось, что это примерно обозначает следующее: засранец, клевещущий на супер-мега-мероприятие по просьбе конкурентов. Видимо, только «говнохэйтерам» не нравится за собственные деньги любоваться на Рому Желудя, шпилящего в радиоуправляемые танчики.
War Thunder. Работа над ошибками не проведена...
Все остальные должны вести себя как школьницы на концертах этого самого Желудя – мокреть трусиками и визжать от восторга. Ну, O’K.

Решил еще раз попрыгать на тех же граблях, дать «Тундре» второй шанс и 1 ноября сходить в цитадель задротов - клуб Cyber Stadium на День Рождения супер-мега-игры War Thunder. Уж в этот-то раз, думал я, точно сделаю позитивный фотореп, пусть фанаты и разработчики игрушки порадуются.
War Thunder. Работа над ошибками не проведена...
Билет на День Рождения мне обошелся в пятихатку. Полгода назад “Гайдзины” брали за вход на свое рекламное мероприятие две сотни. Что делать, санкции, инфляция, доллар растет, растут и цены на билеты.

Следующая заморочка – поиск клуба. Пришлось изрядно попетлять по окрестностям, прежде чем моему потрясенному взору предстал первый указатель на величественное здание Стадиона Кибернетического Мира. Выглядел он так:
War Thunder. Работа над ошибками не проведена...
Через какое-то время удалось обнаружить вот это:
War Thunder. Работа над ошибками не проведена...
(Тут была шутка про сочетание таблички “сервисный центр” со слоганом “играй как задумано” и постоянно ломающуюся технику в игре, но я ее вырезал, чтобы не снижать накал позитива).

Мальчик на входе несколько раз попытался считать предъявленный ему QR-код, потом плюнул и нацепил мне браслет так. Заодно порадовал новостью о том, что “золотых орлов” (это игровая валюта такая) всех уже раздали и на мою долю ничего не осталось. Странно, их вроде обещали лоху, пришедшему с билетом.

Внутри величественного здания Стадиона Кибернетического Мира обнаружился бар и два зала. Бесплатных напитков, обещанных каждому легковерному рабу Юдинцевых пришедшему, мне тоже не досталось. Фиг с ней с халявой, но хотя бы свои обещания стоило сдержать, не?

В соседнем зале по телекам транслировали матчи чемпионата War Thunder. Наблюдать за ними оказалось довольно увлекательно.
War Thunder. Работа над ошибками не проведена...
Сделал несколько снимков участников. Приятно видеть, что в выходной день дети не “Ягу” по подъездам дегустируют, а шпилят в игрушку по Второй Мировой (тут никакой иронии. Такие игры действительно полезны для школьников. Хотя бы будут знать, чем Т-34 от КВ – 2 отличается).
War Thunder. Работа над ошибками не проведена...
War Thunder. Работа над ошибками не проведена...
Собственно, на этом мне пришлось закончить съемку. Нет-нет, меня никто не выгонял. Просто фотографировать оказалось больше нечего. Бар, два зала с игроками и... все. Даже радиоуправляемых моделек, так полюбившихся Роме Желудю, не было.

Ну и напоследок три по-настоящему позитивных фото: награждение победителей ценными призами, улыбчивая девочка-промик в форме «Тундры», а также Лелек и Болек - комментаторы кибер-матчей.
War Thunder. Работа над ошибками не проведена...
War Thunder. Работа над ошибками не проведена...
War Thunder. Работа над ошибками не проведена...
Ну как, хороший репортаж вышел? Фанаты «Тундры», что скажете?

И кратенько, итоговые оценки:

Место проведения мероприятия – на троечку;
Увлекательность мероприятия – на троечку;
Выполнение обещанного – два с минусом;
Организация мероприятия – на троечку;
Девочки-промики – твердая четверка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Действия фильма происходит в двух временных плоскостях. В 1940-50-е гг. жена дипломата Джулия Чайлд создает книгу рецептов французской кухни для американцев, а в 2001 г. начинающий блоггер Джули Пауэлл пытается за год приготовить блюда по всем 524 рецептам из этой книги. Режиссер - Нора ...
  Если ты не угадываешь мои мысли, то ты меня не любишь. Если ты не исполняешь мои желания, то ты меня не любишь. Если ты не жертвуешь своими желаниями ради моих, то ты меня не любишь. Если у тебя есть свои интересы, то ты меня не любишь. ...
...
Представители "Объединенной коммунистической партии" устроили акцию Собравшиеся обвинили Коммунистическую партию Российской Федерации в поддержке лидеров, так называемой, несистемной оппозиции ...
Ни для кого не секрет, что любая рана живого организма кровоточит (из раны животного течет кровь, а на месте повреждения растения выступает смола или древесный сок). Но на планете Земля существует необычное место, созерцая которое складывается впечатление, что кровоточит сама ...