Walking back the walk back

топ 100 блогов yakov_a_jerkov23.07.2018 Теги: Трамп После would/wouldn't, когда Трамп kind of, sort of согласился с тем, что спецслужбы правы, Россия вмешалась в выборы, республиканские политики с облегчением сказали "ну вот, Трамп разъяснил свою позицию, слава богу, moving on".

Конечно, многие сразу же говорили о том, что мы же знаем Трампа -- его вынудили покаяться, но он скоро повторит то же самое, за что каялся, мы же видели это уже в прошлом.

Например, Noah Rothman:
Everyone's desperate for an exit ramp here, and Rs will think the news cycle is over. But if past is prologue, Trump will double down on his original claims in a few hours. And Rs will be left holding the bag. Again.
И, конечно, так и случилось. Трамп сегодня:
So President Obama knew about Russia before the Election. Why didn’t he do something about it? Why didn’t he tell our campaign? There’s an important element that makes this trick work: While they can’t ignore behavior at a world important event, they’re very skilled at ignoring tweets and rallies. See how many comment on the next 50 “DNC SERVER!” and “WITCH HUNT!” tweets that undermine this clarification.

“I don’t comment on tweets, I’m just trying to focus on policy, I’m not sure what the president meant there, the important thing is what he DOES and there I see...”
И я думаю, что "they can’t ignore behavior at a world important event" -- это только потому, что world important events происходят достаточно редко, и республиканцы просто еще не выработали навыки игнорирования поведения Трампа на мероприятиях уровня встречи с Путиным.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
22.07.2018 Рубио
21.07.2018 Trust the Plan
18.07.2018 Так
17.07.2018 Перекличка
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трамп уронил доллар
Lenta
По данным Bloomberg, на благотворительном мероприятии, прошедшем в минувшие выходные, Трамп заявил, что Пауэлл должен был проводить политику «дешевых денег». Но трейдеры полагают, что ФРС не отступит от плана повышения ставки. Аналитики инвестбанка JPMorgan ...
Трамп раскритиковал собственного назначенца в ФРС. Курс доллара снизилсяРБК
Трамп обрушился с критикой на главу ФРСВести Экономика
Дональд Трамп раскритиковал ФРС за повышение ключевой ставкиКоммерсантъ
Российская Газета -Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 164 »

RT на русском

Языком истеблишмента: Трамп назвал условия отмены антироссийских санкций
RT на русском
Президент США Дональд Трамп назвал условия, при которых он допускает отмену антироссийских санкций. Американский лидер заявил, что для этого Москва должна сделать Вашингтону «что-то хорошее», в частности, в рамках сирийского урегулирования или ситуации на Украине.
Трамп объявил условия отмены антироссийских санкцийРамблер/новости
Трамп готов рассмотреть отмену санкций против России в обмен на уступкиГОЛОС АМЕРИКИ
Трамп: Москва должна сделать что-то хорошее для насГазета.Ru
Дни.Ру -Радио Свобода -Deutsche Welle
Все похожие статьи: 594 »
Архив записей в блогах:
Моя подруга-стилистка с огорчением делилась наблюдением, что женщины очень часто выбирают за идеал своего образа то, что точно не для их типа фигуры и лица, совсем не их стиля. Женщины стремятся подогнать себя под другой типаж, вместо того, чтобы полностью использовать выгоды своего, ...
Wed, 14:44 : Re: Сливы идентифицируются по характеру инфы. http://j.mp/gtb2fs Wed, 15:12 : Отличное определение ;) http://j.mp/hjbzx2 Wed, 15:18 : Луч лазера в темном вакууме http://t.co/sUgsYfZ Wed, 15:27 : Ох, не надо демонов по имени называть, правы арабы ;) http://j.mp/gh2Veb Wed, ...
В нашей славной Киншасе уже почти неделю тьма-тьмущая, жара, духота, влажность, а сейчас вообще тропический ливень начался. Улицы затопило, не пройти, не проехать, благо мне никуда не надо. Сижу на любимой работе. Но уж очень не хватает ярких красок и солнышка (ну прям совсем, как в ...
В них стороны обсуждают попытку замглавы СБУ Василия Грицака связаться с "министром обороны" террористов "ДНР" Владимиром Кононовым по прозвищу Царь, коррупционные схемы на оккупированных территориях ("поставку наличных в Дебальцево"), а также создание некоего совета городов. ...
Мы решили завести кота. Да не простого, а золотого. Например, вот этот бурманский котёнок просто очарователен. И стоит он в среднем 40-45 тысяч рублей. У меня самого всегда были обыкновенные дворовые коты, и все они были по-своему хороши, хоть и редкостные мудаки и паразиты (все в ...
  • Masherova2009N : RT @svpressa: США уверены: Кремль сдаст Россию ради отмены санкций Трамп поманил нашу элиту сладкими обещаниями в обмен на отказ от национа…

  • RuRyabkoff : RT @sapie5: Мне вот интересно - а если бы Трамп повёз на свадьбу своего друга Нью-Йоркский кардебалет за государственный счёт, то что бы ск…

  • Dikegoddess : RT @UrgIntellegence: Помощник Госсекретаря: "Дипломатия США в отношении России должна быть подкреплена "беспрецедентной военной силой". Им…

  • golosdnr : Трамп захотел разобраться с китайским героином https://t.co/rQqNDpBOLi

  • 8120daafb90943f : RT @Durevestnik: Дональд Трамп будет готов снять санкции против Москвы, если Россия начнет сотрудничать с США по Сирии и Украине. Вообще-т…

  • Olesya11 : @rianru Трамп наш !

  • GGTBlaZe : RT @belamova: Трамп подлец https://t.co/ar1OnX9VeZ

  • PavelShugailo49 : RT @KSyomin: Трамп: "Бреннан - худший директор ЦРУ". Весело там у них.

  • P6tKWYPW9lbwxfP : @tass_agency @v_tretyakov Трамп, а вы вызовите мэра на дуэль!

  • Pate_1982 : @alyurgu Ох, опоздал немного Трамп с санкциями...