рейтинг блогов

Взяли нашего

топ 100 блогов npubop15.01.2016 13 января в Луганске так называемым «МГБ» был арестован блогер Дмитрий Дзыговбродский (Взяли нашего da_dzi) — объявлено, что якобы он является «агентом СБУ».

Этот блогер хорошо известен украинцам, поскольку два года подряд, сутками напролет он ведрами лил грязь на Украину и ее Революцию.

Взяли нашего

Но кто же он? На самом деле уроженец г. Днепропетровска Дзыговбродский — всего лишь неудачливый писатель-фантаст, работавший в супермаркете политизированный алкоголик, правда не без театральных способностей. Эти способности — за компанию с изгнанным из Израиля плагиатором Львом Вершининым, днепропетровским же мошенником Алексеем Анпилоговым и другими наймитами «Русской весны» — и привели Дзыговбродского прямиком в руки вербовщиков Владислава Суркова, ныне помощника президента РФ.

В дни победы Революции в Днепропетровске нетрезвый Дзыговбродский подскакивал за шеренгой милиции с пневматическим пистолетом, из которого, впрочем, попал лишь себе в мягкое место. После чего, справедливо опасаясь народного возмездия — бежал в Крым, где стал четко выполнять указания российских спецслужб.

Оттуда, на деньги собранные доверчивыми гражданами «на борьбу с бандеровщиной», днепропетровский мошенник гастролировал в Петербурге, Москве, Ереване и Сухуми, в оккупированных районах Восточного Донбасса.

Сообщает Александр Долгарь («Призрак»)
2016-01-14 16:49 (UTC)

«СБУшным провокатором и кротом оказался Дзыговбродский. Если бы знали раньше, он бы не нанёс столько вреда антифашистскому движению. Теперь блогер da-dzi обезврежен. Есть в мире справедливость. Вчера Дзыговбродского арестовало луганское МГБ — потому и пропали все его аккаунты в соцсетях. «Ы-ы-ы» — это всё, что успел сказать этот медийный персонаж, когда его скрутили. Если честно, получил удовольствие наблюдая. Хотя бы пару раз берцами съездили по его круглой морде. О нём можно больше не беспокоиться. МГБ вытрясет из него все контакты и все его делишки. Я надеюсь, закроют его надолго. Что он только не успел натворить за два года."

http://newssky.com.ua/v-luganske-arestovan-agent-surkova/

Жаль, ибо это наш человек. Вы не представляете себе сколько ватного бабла он собрал "на нужды Новороссии" и переправил на самом деле на нужды украинских добрбатов. И сколько полезной информации он слил в наши спецслужбы от сепарских пидарасов. В блогах долгое время ватная пидерва считала его за своего. В итоге на сайте "миротворец" благодаря его работе появились если не сотни, то точно десятки имен.

Очень надеюсь что СБУ его вытащит или обменяет на кого-то.

ЗЫ. А, кстати, и это же он пытался вербануть Взяли нашего politichanka

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
14.01.2016 Вильнюс
14.01.2016 Трибунал
13.01.2016 30
13.01.2016 грн vs руб
12.01.2016 Санкции
12.01.2016 фарго 2
11.01.2016 Решалово
11.01.2016 Нажористо
Архив записей в блогах:
Этот окунеобразный маколор появился на свет в последние годы Великой депрессии, пережил Вторую мировую войну и, таким образом, получил титул долгожителя среди обнаруженных на сегодня рифовых рыб. У побережья Западной Австралии, в Индийском океане, обнаружили пятнистого маколора ...
Текст дам почти полностью, но без ссылки. "Хороший вопрос - является ли катастрофой МИРНЫЙ распад страны, связанный с исконным разделением традиционных, языковых, религиозных и хозяйственных устоев жизни в разных областях изначального ...
Коллеги, здравствуйте. Сама с такой ситуацией не сталкивалась и, надеюсь, не столкнусь. Но задумалась, как поступать родителям в случае, если ребенок совершил что-то очень, очень нехорошее. И совершил это сознательно, с пониманием, что это плохо. Пример из интернета, буквальная цитата: ...
Писал длинный комментарий в одном интересном журнале, а потом решил вывесить и у ...
Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал в своем Telegram-канале, что «в результате слаженных оперативно-розыскных действий» обнаружен и задержан преступник в камуфляже и с пулеметом, который накануне открыл огонь по полицейским. Задержанный - 38-летний Павел Николин, ...