Взрывы в московском метро - Антикризисные теракты Вована Сортиромочильного

топ 100 блогов sokol_14 — 29.03.2010 Взрывы в московском метро - Антикризисные теракты Вована Сортиромочильного Vovan_SortiromochilnyВ России снова прогремели взрывы, и снова погибли невинные люди. А значит, кое-кто виноват в этом страшном преступлении и должен понести за это наказание, иначе трагедии повторятся и в будущем.
Можно сколько угодно вопить вслед за гнусными официальными средствами массовой дезинформации о том, что вот, теракт устроили кавказские террористы (с которыми уже вроде как давным-давно покончено... или нет?), направлены они против "бедной" ФСБ и МВД (хотя "почему-то вдруг" погибли в большинстве обычные люди), но Путин-то нас спасет и т.д. и т.п. Можно быть идиотом, никто ж ведь не запрещает.
Но для нормального человека понятно, что виноваты в теракте, в первую очередь, депутаты Госдумы и Президент, независимо от того, кто нажал на кнопку детонатора - чеченцы или марсиане. Потому что именно они главные и непосредственные слуги народа. Правительство, министры ФСБ, МВД и др. - это уже их подчиненные, а ответственность за своих подчиненных несет начальник. Народ содержит всю эту команду за свой счет для того, чтобы они организовали законами и указами обеспечение безопасности граждан России и такой социальный уровень жизни, при котором не будет террористических настроений. Поэтому если теракт произошел, то это вина в первую очередь высшей государственной власти страны. И если ее представители по телевизору снова начнут перекладывать ответственность друг на друга или искать козлов отпущения, то знайте в очередной раз, что это не руководители, а безответственные придурки.
На этом можно было бы остановится. Но так как многие, надеюсь, родились не вчера и помнят и 93-ий, и 99-ый, и Норд-Ост, и Беслан и т.д., то стоит в очередной раз отметить следующее. Непосредственный исполнитель теракта может быть кто угодно - хоть шахид, хоть ничего не подозревающий курьер, везущий "особо важную" посылку. В любом случае это лишь инструмент.
Важно понять, кому выгоден этот теракт, с какой целью он совершен, в чьих интересах.
А вот тут затасканная версия с чеченскими террористами, как и в ситуации со взрывами домов в Москве и Волгодонске в 1999-ом, как с Бесланом и Норд-Остом, не выдерживает никакой критики. Во-первых, с какой стати им вообще затевать теракт, с какой целью? Чечня и так у них на откупе - грабь не хочу. Во-вторых, теракт слишком дорогое удовольствие, чтобы разменивать по "мелочам". Ведь нынешней власти плевать на миллионы простых граждан, подумаешь, погибнет десяток-другой. Эсеры, добиваясь своих политических целей взрывали высокопоставленных чиновников. Что стоило террористам подняться из метро и благополучно дойти до здания ФСБ и МВД, Госдумы, куда угодно и подорвать их, самих жирных котов? Как два пальца! Куда эффективней бы вышло с точки зрения политического воздействия и террористов еще можно было бы понять! Но уничтожение мирных жителей - это дискредитация самих террористов и не более. Зачем им нужна эта самодискредитация?

Учитывая, повторюсь, опыт нашей Раши, да и многих других стран, можно с уверенностью сказать, что террор против собственного народа органически присущ нынешнему режиму и, соответственно, его спецслужбам.
1. Для тех , кто в танке, напомню, что нынешняя бандитско-олигархическая оккупационная власть укрепилась в результате расстрела Дома Советов и тысяч защитников Конституции и законной власти в октябре 1993-го года. Спецслужбы, армия, менты тогда предали присягу, предали народ. Власть не понесла за это чудовищное по своему цинизму преступление никакого наказания. А безнаказанность преступника делает из него полного отморозка. Так и получилось.
Так что, "дарагие расеянцы", не удивляйтесь, что теперь вас мочат. Вы еще 16 лет назад дали на это разрешение своим тупым трусливым прятанием под кроватью или гнусными воплями "раздавите гадину".

2. Другой немаловажный фактор состоит в том, что, как отмечает Юрий Мухин в своей книге "За державу обидно!", "любая бюрократически организованная спецслужба главную цель своей деятельности видит в своем сохранении и расширении, для чего она увеличивает проблемы, которые обязана устранить, если остается без жесткого контроля за своей деятельностью".
В 1943 году Лаврентий Берия в несколько недель обеспечивает полное разоружение и выселение в Казахстан ВСЕХ чеченцев, ингушей и др. народов Кавказа, массово переходивших на сторону оккупантов. Терроризм при Сталине за проблему не считали и успешно с ним боролись. Попробовали бы не бороться!
По официальным данным МВД и прокуратуры, количество совершенных терактов в России увеличивалось: 1994 - 18, 1999 - 20, 2000 - 135, 2001 - 327, 2002 - 360, 2003 - 561, 2004 - 265, 2005 - 257, 2006 - 112, 2007 - 41. Как видно, с начала "антитеррористической" операции в Чечне 1999 года, количество терактов выросло в десятки раз. Отчетов-то сколько можно красивых написать, бабла-то сколько украсть! Никто ж ведь не контролирует!

3. Как отмечают коммунисты, в Москве продолжают отрабатываться известные элементы «стратегии напряженности», реализовавшейся в свое время в Италии накануне демонтажа политической системы страны в ХХ веке (ну и не только там естественно). Это террористическая деятельность, имеющая своей целью масштабные политические изменения и направляемые спецслужбами. Подрыв башен-близнецов 11 сентября 2001 года спецслужбами США - аналогичный, но гораздо более яркий тому пример.

Итак, складывается впечатление, что проблема терроризма была создана и раздута самой путинской властью для запугивания и сплачивания вокруг себя населения. Это доказывает причастность ФСБ к взрывам жилых домов в 1999 году в Москве, Волгодонске и попытке взрыва в Рязани, где благополучно ФСБ и попалась, и др. терактам. Путина по полной программе замарали в этих преступлениях, а потом посадили шелкового на трон, чтобы политика развала и разворовывания России успешно продолжилась.

Цель же последнего теракта проста и понятна.
В России в связи с кризисом, провальными результатами правления Путина и Единой России, невыполненными предвыборными обещаниями, тотальной коррупцией, развалом всех систем жизнедеятельности и царящей несправедливости набирает обороты протестное движение. Только за последние несколько месяцев в России прошли многотысячные акции протеста в десятках городах России. Как это смеют холопы и всякие там "смутьяны-экстремисты" бороться за свои права и требовать ответа с Его Величества! Как это смеют они требовать Его отставки! Как это смеют они призывать к суду над ним и ему подобными! Надо показать, кто тут пахан! Надо показать неразумным, что начнется, если главмочителя не будет на своем посту!

Так что уважаемые граждане ЭрЭф, не торопитесь бежать на ручки искать спасения. Сначала поблагодарите медведов за "всего лишь" четыре десятка жертв. В следующий раз банда Вована Сортиромочильного устроит для вас что-нибудь покруче, не сомневайтесь.


Взрывы в московском метро - Антикризисные теракты Вована Сортиромочильного (500x404, 73Kb)
"Террор против народа - последнее прибежище для негодяев"
Вечная память погибшим...

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Юрий МУХИН - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! (СКАЧАТЬ)
ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ (ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ)
ПРОВАЛ ФСБ В РЯЗАНИ
(1) ВЗРЫВАЛ ЛИ ПУТИН ДОМА?
(2) ВЗРЫВАЛ ЛИ ПУТИН ДОМА?
НОРД-ОСТ: воняет путинской ФСБ и англосаксами

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Рассказы о путешествии в Хабаровск-2022 подходят к концу, и всё-таки это не последняя часть, а лишь десятая. Просто накопились отдельные фотографии, которые не вошли в предыдущие главы. Пусть они будут здесь, никакой темой не объединённые, но из Хабаровска точно. ...
Alex Parker Returns. Готовь кастрюлю. Скоро стучать. Кац все продумал, режим дрогнет. Под лед. Как писали раньше, очень жаль этих людей. Что это за болезнь? Что мне не нравится во всей этой псевдооппозиционной движухе (ну помимо того, что все они захохлы), так это отношение к ...
Представляю какой сейчас ажиотаж в Черкизово, да и у Лужников. Абики уже все небось раскупили. Причём берут все на всех. Тут уже и чёрт ногу сломит. А до третьего марта ещё ...
С увагой, панъ ...
Утром   выхожу из дома и вижу деда, старого, но опрятного. В полосатых  /выходных / брюках, с длинной бородой,  по- китайски подвязанной под подбородком. Дед тащил сумку на колесиках, забитую до отказа пластиковыми горшочками с молодой рассадой.  Я ...