Взрыв в Домодедово — продолжение терактов 2010 года

топ 100 блогов Владимир Жириновский25.01.2011

Сегодня в аэропорту Домодедово прогремел взрыв. Число погибших превысило 30 человек, еще около 130-ти пострадали. Следственный комитет РФ квалифицировал произошедшее по статье «террористический акт».

Эта трагедия является продолжением событий, случившихся в Москве в марте прошлого года, и летом во Владикавказе. Очаги террористов и террористические организации не уничтожены до конца. И свою «плановую» работу они начали пораньше, не в апреле-мае, а уже в январе. Потому что 2011 год — это год региональных выборов, а также федеральной избирательной кампании.

Еще одной причиной произошедшего может быть столкновение мафиозных группировок, которые господствуют в Домодедово. Из-за отключения электроэнергии в этом аэропорту произошла смена руководства. Возможно, случившееся – месть новому директору аэропорта со стороны старой команды, которая теряет свои позиции.

Может быть, и лондонские «сидельцы» тоже что-то делают. Вполне возможна связь с международными организациями. По-прежнему действуют антироссийские центры и, к сожалению, очень тяжело предотвращать такие теракты. Сказываются, в том числе, и открытые границы. Не исключено, что это делается для того, чтобы меньше летали в нашу страну.

В любом случае, установить причины случившегося и назвать всех виновных предстоит следственным органам. Важно предотвратить трагедии в дальнейшем. Для этого надо укреплять Федеральную службу безопасности. Посмотрите, в Америке ни одного теракта после 11 сентября. Там создали Министерство внутренней безопасности, а у нас все только реформируют.

ЛДПР выражает соболезнования семьям всех погибших в результате сегодняшнего взрыва. Мы передаем слова поддержки и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Виновные за этот теракт должны ответить по всей строгости закона.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот граждане все пишут в тырнетах, что им тут все плохо и пора валить на тракторе из страны. Напрашивается вопрос: а чего не валите-то? Взяли бы, да и уехали. Сразу кошмары кровавой гебни станут не актуальны на новой родине. Здоровый сон также ...
В ипхоне-5 , само собой, большинство приложений не запустилось: требуют обновления. Стало интересно, что сработает без_. Как и ожидалось: кроме системных утилит, японские обучалки, всякие там карты, и ВНЕЗАПНО - Погода. Гисметео. Залез в "ваши пункты" - а тааам!... Прямо вот как ...
Даже феррарям бывает грусно...Чо у ...
Хочу обсудить с вами мысленный эксперимент, который не дает мне покоя. Представьте себе фантастическое устройство, которое способно отсканировать строение вашего тела с точностью до атома. И второе устройство, которое способно из атомов воспроизвести вашу копию по такому “слепку”. ...
16 февраля 1893 года родился Михаил Николаевич Тухачевский, советский военный деятель, военачальник РККА времён Гражданской войны, военный теоретик, Маршал Советского Союза (1935). Репрессирован в 1937 году по «делу военных», реабилитирован в 1957 году. ...