рейтинг блогов

Взрыв гнева коренным образом преобразит США.

топ 100 блогов verola05.03.2016 Теги: Трамп  Взрыв гнева коренным образом преобразит США.



Ответ Трампа:


"Номинирование Дональда Трампа в кандидаты поставит под угрозу будущее Америки" — заявил Ромни. Дорогой Митт, а чего же вы так долго ждали, прежде чем выступить с такими важным предупреждением? Вы не были достаточно хорошо знакомы с Дональдом?

Само долгое бездействие республиканского руководства против Трабла по имени Трамп показывает насколько потеряно управление, насколько партия лишена лидеров и чёткой идеологии. Дело даже не в том, что Трамп ужасен, а в том, что даже, если его как-то магически вычесть из картины, то нет согласия и единства ни по одному из коренных вопросов, стоящих перед страной.

Восстание рядовых республиканцев
Но вычесть Трампа вряд ли удастся. Ромни опустился до того, что пытался с трибуны инструктировать избирателей, как им хитро голосовать, чтобы "остановить Трампа любой ценой". Для этого избирателям каждого штата было предложено беспринципно голосовать за любого кандидата, который имеет наилучшие шансы победы над Трампом в данном штате. Но американский избиратель реагирует на такие "инструкции" вполне предсказуемым взрывом возмущения.

Если он не застрелит мою дочь на улице ...
"Они мне будут указывать за кого голосовать и за кого не голосовать?" — возмущенно сказала одна из избирательниц корреспонденту Нью Йорк Таймс. "Теперь, если Трамп не застрелит мою дочь на улице, никто и ничто не остановит меня от того, чтобы проголосовать за него".

И это изречение отражает саму душу Америки.

Развал Республиканской партии на две части может привести к коренному изменению политического ландшафта в стране и началу тех преобразований, которые здесь давно назрели. Вам кажется, что вы видели сильную Америку? Вовсе нет, она простояла в пыльном тупике последние 20 лет.

Подождите, когда она получит решительное руководство с мощным мандатом на действия и преобразования. Думаю, США ещё найдут чем всех сильно удивить. "Блажен кто мир сей посетил в его минуты роковые.. "



View Poll: Если через полгода в США будет 3 главных партии —

Оставить комментарий

Посты по теме:

ТАСС

Дональд Трамп отказался от своих слов о допустимости пыток
BBC Russian
В четверг Трамп в полемике с отставшими от него по рейтингам Марко Рубио и Тедом Крузом признал, что менял в ходе кампании свою позицию по некоторым вопросам, но назвал гибкость своей сильной стороной. В ходе дебатов кандидаты периодически обменивались оскорблениями ...
Трамп: США нужно вернуть СноуденаТАСС
Что говорят Трамп и Клинтон про Украину, и чья победа больше выгодна Киеву: мнения экспертовСЕГОДНЯ
Дональд Трамп и национальная безопасность СШАГОЛОС АМЕРИКИ
http://politrussia.com/ -Российская Газета -РИА Новости
Все похожие статьи: 556 »

Lenta.ru

Дональд Трамп рассказал электорату о размерах своего мужского достоинства
Lenta.ru
Кандидат в президенты США Дональд Трамп опроверг предположение своего конкурента на пост главы государства сенатора Марка Рубио относительно небольших размеров своего пениса. Строительный магнат заверил электорат, что обладает пенисом нормальных размеров.
Соперники готовы поддержать Трампа в случае избрания кандидатом в президенты СШАТАСС
Трамп уверен, что армия выполнит приказ преследовать семьи террористовРИА Новости
Трамп развеял сплетни о размерах своего мужского достоинстваФедеральное агентство новостей No.1
BFM.Ru
Все похожие статьи: 180 »

BBC Russian

Выборы в США: Трамп и Клинтон будут бороться до конца?
BBC Russian
Предварительные выборы, состоявшиеся в США в "Супервторник", не принесли сюрпризов и подтвердили прогноз о том, что 8 ноября за звание президента, скорее всего, будут бороться демократка Хиллари Клинтон и республиканец Дональд Трамп. Оба победили в семи штатах.
Хиллари Клинтон и Дональд Трамп лидируют в предвыборной гонке в СШАВедомости
Трамп: Клинтон проигрывает выборы, хотя борьба против нее еще не началасьВзгляд
Почему не пьет и не курит Дональд ТрампМосковский комсомолец
euronews -РБК
Все похожие статьи: 1 039 »
Архив записей в блогах:
Ненавижу баню ... ... но сегодня пост позитива и удивления . Не выношу жар бани, не понимаю вот этих веников, и дажене хочу и пробовать и разбираться. Но недавно я оказалась в лайтовой бане. Я пропустила дикий жар. И зашла в баню просто полежать... и как же мне было хорошо. Я ...
Знакомый жест - нюхать выдыхаемый в ладонь воздух? На самом деле это бесполезный способ выявления неприятного запаха изо рта (галитоз). Расскажу почему так происходит и как правильно выполнить самодиагностику галитоза. Неприятный запах обусловлен метантиолом, сероводородом и ...
http://afishakiev.info/vechera-s-francuzskim-kino Экипаж МКС борется с отказом систем жизнеобеспечения Интерфакс: Как заявил руководитель полета российского сегмента МКС Владимир Соловьев , сообщение которого ...
...
Взял результаты по последней выгрузке и свёл их в карту: По многим ТИК, особенно в европейской части, результаты ещё не полные, поэтому лидеры (и проценты ЕР) местами будут меняться. А вообще чувствую, что эти выборы дадут почву на несколько недель постов в блогах некоторых ...
  • netsergi_ya : RT @cgtr: То место, где Дональд Трамп выращивает свои волосы. нм https://t.co/pAytruQUYi

  • spoonwagon : RT @blueberry_tree: место, где Дональд Трамп выращивает свои волосы https://t.co/irRwmWbMqv

  • YuryMed : #Трамп померился с соперником размером мужского достоинства.https://t.co/BkUx6gSvl5. Презик #США должен иметь большой... Голова не важна.

  • prezidentmemes : RT @StalinGulag: Трамп это Жириновский, у которого получилось

  • 1001ptsRU : Праймериз в Луизиане: Трамп и Клинтон в... https://t.co/o4lF3YHMEK https://t.co/jJJ024XGzH

  • isabekovbekzhan : Трамп пообещал не требовать от солдат нарушения международного права

  • GorobetsNatalya : RT @55Suhareva: наткнулась на фото, похоже именно здесь Дональд Трамп выращивает свои волосы https://t.co/Zr5FYICRr7

  • talisman312 : RT @dimsmirnov175: Будни избирательной кампании: "Трамп - гроза мексиканцев" https://t.co/iiQImzfFHH

  • yarvasylyk : RT @xu_roissia: Лично для меня, как для русского человека без разницы победит Клинтон или Трамп. У меня Путин есть, мне без всяких трампов …