Взломанный аккаунт Пелевиной взорвал интернет

топ 100 блогов vadro17.09.2016
Взломанный аккаунт Пелевиной взорвал интернет
Практически все знают, чем знаменита Наталья Пелевина. И это отнюдь не добрые и полезные дела на политическом поприще, а знаменитые кроватные путешествия вместе с лидером партии «Парнас» Михаилом Касьяновым.
     
О том, что у оппозиции в России явно отсутствуют мозги, стало ясно уже тогда, когда они начинали свою деятельность: необоснованные обвинения, громкие заголовки, сомнительные личности и минимум действий, которые должны быть направлены во благо граждан России. И сегодня сей факт еще раз подтвердила Пелевина, у которой вчера взломали аккаунт в твиттере.
Казалось бы, ну сломали и сломали, в чем здесь проявляется тупость?
                 
Сейчас на твиттер-аккаунте Натальи происходит самая настоящая вакханалия, после которой мне бы просто стало стыдно появляться на людях. На протяжении суток в профиле публикуют порочащие сообщения, которые касаются ее «кроватного» друга Михаила Касьянова, его жены, а также оппозиционера Яшина.
Взломанный аккаунт Пелевиной взорвал интернет
Взломанный аккаунт Пелевиной взорвал интернет
Взломанный аккаунт Пелевиной взорвал интернет
Взломанный аккаунт Пелевиной взорвал интернет
И, вместо того, чтобы просто заблокировать аккаунт или просто пожаловаться администрации твиттера , Наталья предпочитает ничего не делать. Лишь на фейсбуке предупредила остальных, что это не она там пишет сообщения.

                 
Отсутствие серого вещества в голове Натальи отлично отражает всю суть российской оппозиции:
       
Во-первых, взрослый человек - заграницей училась, в политику пошла, но так и не поумнела.
           
Во-вторых, то, что происходит  в твиттере Натальи - не удивительно. Люди понимают, кем является оппозиция, а в нашем случае продажная Пелевина, именно поэтому публикуют подобные сообщения.
               
В-третьих, данная ситуация в очередной раз доказывает, что оппозиция только и может бездействовать. Пелевина способна только ноги раздвигать и лапшу на уши вешать, вместо того, чтобы просто сделать несколько нажатий и остановить этот круг ада.
Собственно, стоит ли здесь делать еще какие-нибудь выводы, учитывая, что она бывший член партии Парнас? Там у них все члены партии с некоторыми отклонениями… Так что не удивительно, что это происходит именно с ней.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как «акт Магнитского» помог наказать болгарских коррупционеров. 2 июня 2021 года в Болгарии наступил Судный день: Управление по контролю за иностранными активами министерства финансов США ввело санкции против Васила Божкова и Деяна Пеевского «в связи с их значительной ролью в ...
Трансформация Антона - одна из самых нереальных. Пухлый, рыхлый дядечка преобразился до неузнаваемости. С его нынешней формой запросто можно сниматься в западных боевиках! Он не просто похудел, он полностью изменил образ жизни, поборол алкогольную зависимость и изменился так, что узнать фа ...
В начале 90-х распался Советский Союз. Россия встала на путь рыночных отношений в экономике. Кто же стал у руля государства? Кто завладел госсобственностью? Кто приватизировал предприятия всех отраслей? В чьих руках оказались сырьевые ресурсы? ...
Передача с Рамзаном Кадыровым. А это – фрагменты, которые не вошли в финальный выпуск. ...
Валить в Европы и Америки стало немодно, тоскливо и обидно. Куда же направил свой взор искушенный москвич? Куда он тратит охотно то, что заработано непосильным трудом в душных московских офисах? В 200 км от Москвы есть такой город-магнит, куда сильно тянет москвичей, и нет никаких сил сопр ...