Взлет и падение ZetaTalk

топ 100 блогов lena_malaa23.01.2017

Каждая секта или сектоподобное объединение проходят в своем развитии стадии рождения, взлета, расцвета, старости и падения. Иногда в эти периоды включается некоторый "уход в сумрак", намеренный отказ от активной пропаганды, направленный на то, чтобы стереть из памяти прошлые конфузы.
Вот и сегодня я хочу вам показать сектоподобное объединение, которое сейчас находится в тени. Уж слишком зетаталковцы налажали с прошлыми прогнозами.
Если тень продлится слишком долго, то зетаталк естественным образом умрет. Но на сегодня это движение очень даже живо, только стесняется наоминать о себе.
Стесняться, в общем, есть чего.

Взлет и падение ZetaTalk

Зетаталк (ZetaTalk) это совсем не наше изобретение.
ZetaTalk начался 19 января 1995 года в чате Майкла Линдемана на ISCNI. В том же году он вышел в Интернет. Отличительной чертой ZetaTalk является его удивительным точность. Наиболее ярким примером является способ, которым Зеты определили координаты входящей Нибиру (она же Планета X) в 1997 году. Планета X была найдена в этих координатах поисковыми командами на 3 континентах в 2001-2003 годах. Когда ее стало видно невооруженным глазом весной 2003 года, то ее можно было видеть там, где предсказали Зеты в 1997 году.
Вот эта героическая женщина-контактер:
Взлет и падение ZetaTalk

Зета это такие существа, которые общаться могут с нами только телепатически. На иную связь типа визуальной выходить отказываются, так как мы духовные не доросли.
Но это не мешает зетам постоянно вмешиваться в нашу жизнь.
Причина, по которой Зеты так переживают за нашу Землю, проста: Мои предки были обитателями этой системы. Прошло много поколений с тех пор, когда мы активно жили на планете. С тех пор мы живем в космосе. Так что моя связь с планетой - через мою расовую память и через галактическую историю.
В настоящее время я нахожусь в помещениях с другими членами Ассоциации, одна из них Саша, которые помогают в этом общении. Мы находимся внутри корабля-матки, примерно в пяти милях над вашим островом Каталина




То, что следует далее, не имеет пока аналогов в Интернете. Перед вами - заглавная страница (точнее, перевод) сайта ZetaTalk - "полуофициального" представительства расы Зета Ретикулы на Земле. Ведет сайт "простая американская женщина Нэнси", добровольно пошедшая на серьезную хирургическую операцию на мозге, чтобы стать "чистым телепатическим каналом" Зет. Знакомясь с содержимым ZetaTalk, не забывайте - это официально подготовленная информация. Нечто вроде электрического самовара - честно, но не особо искренне (впрочем, в понятиях Зет эмоционально окрашенная категория "искренность" может и отсутствовать ;-). Короче говоря, это тщательно препарированная "их" правда, чего Зеты вовсе и не скрывают.
Взлет и падение ZetaTalk


Прежде всего правдой является то, что к нам прилетело Нибиру. Оно активно позирует на единственной вебкамере, расположенной в Италии.
Еще правдой являются назначенные зетаталковцами концы света, поэтапно наступившие в:
- 2003 году
- 21 декабря 2012 года
- в 2015 году, тогда все должно было накрыться нефритовым шлемом
- 2018 году (судя по роликам зетаталка), дата уточняется.

Еще правдой является то, что публикуется в новостях зетаталковского сайта.


Прогнозы зетов очень точны, что подчеркивается как Зетами, так и их поклонниками.
Зетам ведомо все.
Например, Зеты рассказали, что перед концом света, который состоится же наконец когда-нибудь, произойдет следующее:

1. Как мы указывали, российское правительство планирует перебраться в бункер на Урале, где земля останется высокой и который располагается далеко внутри территории России. Мы советовали возможным выжившим избегать этой области, как советовали находящимся в США избегать области Денвера. Урал будет агрессивно защищен, и любые оставшиеся поблизости граждане будут призваны для рабского использования их рабочей силы, что также будет верно для области Денвера.

2. Жителям Санкт-Петербурга не следует пребывать в беспечности, поскольку он находится в низменности и хотя сила цунами очень снизится, наплыв воды в Санкт-Петербурге будет больше, чем при любых уже испытанных наводнениях. Что означает рассеяние стены воды высотой 100 футов? Это означает устойчивое понижение ее высоты до 50 футов, затем до 20 футов, затем до 10 футов и т.д. Ее воздействия может ожидать любой город, расположенный на воде. Большую угрозу прекрасному Санкт-Петербургу и окружающей низменности представляет сам сдвиг полюсов, избежать которого в любом случае нельзя.(с)

3. Патриарх Кирилл и бывший президент Обама недавно тайно посещали Антарктиду.



4. В феврале этого года Патриарх Русской Православной церкви Кирилл посетил Антарктику и, согласно фотографиям, побеседовал с пингвинами.

5. Большинство российских неудачных пусков случились, когда Совет Миров передавал послание о надзоре за сибирскими лагерями выживания и миграцией в Россию. Эти предупреждения имели место в 2011, 2012, 2013 и 2014 годах. Как и неудачи Space X Элона Маска, перемешанные с успехами, сообщения Совета Миров четко направлены и очевидны.
Нет побегу на Марс. Нет побегу на Луну. Так говорит Совет Миров.

6. Последнее бедствие при запуске Space X было финансовым ударом и ударом по планам нескольких лиц - Элону Маску из Space X, Марку Цукербергу из FaceBook, Israel Aerospace Industries и НАСА. То, что взрыв произошел в самом начале процесса, во время испытания перед запуском, показывает, что было дано сильное послание. Предыдущие послания Маску касались его намерения помочь элите в побеге с Земли до Сдвига Полюсов, в то же время участвуя в сокрытии о Нибиру. Когда элита пошла на попятный, позволяя многошаговое объявление о Нибиру, Маску позволили добиться успеха с посадкой на океанскую платформу. Взрыв, таким образом, был направлен не на Маска или его компанию.

А все это делается для чего?
Наша гибридная программа должна создать новую форму человека, который будет иметь большие умственные способности, включая способность к телепатической связи. Человеческая форма будет постепенно сокращаться, потому что она не соответствует 4-й Плотности Службы Другим, которая требует умственных способностей больших, чем вы имеете в настоящее время. Как генетические инженеры, мы ответственны за обеспечение того, чтобы данные характеристики для прохождения инкарнации в 4-й Плотности в ориентации Служащих Другим были выполнены. Мы, например, не стали бы продвигать сильные тенденции к насилию, где слепой гнев может настигнуть кого-то в какой-то момент, даже если люди проголосовали за желание иметь это. Аналогично, более высокий интеллект - это характеристика, и даже если люди проголосовали за обратное, этот человеческий голос будет отклонён базисной характеристикой.

Фоторобот Совета Миров:


Зеты с нами не живут. Но это не мешает зетам очень интересоваться земной политикой и вмешиваться в нее. Например, именно Силы Добра Зетов сделали возможным Брексит.


После эпического провала с концом света в 2012 году зеты подутихли. Их поклонники тоже стали реже выходить на связь.
Однако ролики зетов показывают, что следующий конец света планируется на 2018 год. И, возможно, к этому году зетаталковцы попытаются взять реванш.
Так что, если меня читают конспирологи, будьте осторожны, это секта как раз по вашу душу.

Спасибо Взлет и падение ZetaTalk zeleny_dom за наводку и регулярные напоминания о необходимости написать про зетаталк.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот еще про удивительное зачатие. Есть у меня знакомая лесбиянка-буч Кеша. По паспорту ее по-другому зовут, но она всем представляется Кешей. Кеша сурова. У нее тяжелый взгляд и широкие плечи. Когда напивается, лучше с ней не спорить - набьет морду. Работает Кеша мастером в автосервисе ...
Если еще раз, уже совсем-совсем внимательно посмотреть на состав Ставки, то ничего странным вам не кажется в разрезе того, к чему мы со школы привыкли относительно персоналий полководцев, командующих фронтами?   Конечно, на следующий день после нападения немцев были ...
Все мы сталкивались с людьми, подходящими к нам на улице или звонящими к нам в двери и предлагающими нам присоединиться к той или иной церкви. Так вот. Сегодня ко мне такие в Польше подошли. И я быстро нашел способ их отшить, так что они потеряли дар речи. Следующими словами: и.о. президен ...
Величественные горы, все оттенки белого, искрящегося на солнце снега, средневековые замки — это Брашов. Здесь начинается Трансильвания с ее историями о вампирах, мрачными ...
Сегодня у нас в проекте 20 век в цвете 1968 год за пределами СССР. Он выдался очень беспокойным, "бунтошным", полным различных политических потрясений. Но главным фоном, пожалуй, стала Вьетнамская война, которая к тому времени достигла своего апогея. Наиболее кровавым для американцев ...