ВВП в кандидаты не собирался,уговорило окружение

топ 100 блогов limonov_eduard08.12.2017 Я тут вчера с одним эрудированным и проницательным товарищем встречался.Чуть меньше трёх часов проговорили.
Пришли к выводу, что ВВП хотел оставить службу президентом, но в последний момент его уговорило его окружение.

О том, что не собирался, вопиет многое.
И то что такой позволили несерьёзный бордель с кандидатами, вывалил народ с губной помадой и в юбках, и вские благоухающие нафталином дяди, ну явно не тот фон для ВВП.
С губной помадой и с нафталинным запахом предназначались фоном  для преемника, а не для ВВП.

О внезапности и вынужденности решения идти на выборы говорит и  отсутствие собственно говоря программы у кандидата ВВП  (раньше такого не происходило).И то что ВВП вынужден объявить о своём выдвижении в неудачные для РФ и для себя дни ( звонкая и увесистая пощёчина нам, нанесённая МОК, и унижение последовавшее за пощёчиной и попытка ускользнуть из Сирии где воевали-воевали, а что получили ? Убегаем, а там самая драка и начинается... ).

Я уже высказывался что зря это он, ВВП, ему надо было передать страну либо Медведеву либо каменной Валентине Ивановне Матвиенко.

А он бы сошёл с трона непобеждённый, усталый, обожаемый и немного пресыщенный.

Тем что решил остаться - подвергнет себя тяжёлым испытаниям.

Впрочем выход есть. Решительно разогнать задницулизов и подхалимов, переизбрать парламент в народном духе, очистив его от карьеристов и спортсменов и дубовых лбов, запустить в национальную идеологию больше равенства, чтоб чувствовали себя одной семьёй. В народе герои есть, -вытащить героев на свет божий. И с героями, как со знамёнами пойдём в будущее.

Думаю на такую революцию ВВП не способен. Это Пётр Первый выхватывал из народа лучших. ВВП выхватил  не лучших.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заявляет, что не любит девушек в гриме, на шпильке и только натуральных... Так в конце концов из своей бывшей девушки Наташи Могиленец (фамилии у украинцев все инфернальные), которая сейчас его протеже, он её продюсирует он сделал обесцвеченную до корней, оттюнингованную блондинку на ...
Для моих соотечественников: 1. Какая из республик СССР была самой моноэтничной? 2. В какой из республик СССР жители её столицы считали своей национальностью производное от названия своего города? 3. Какая из двух ныне независимых стран, будучи республикой СССР, давала в казну СССР профит, ...
Чужой халат вы вряд ли наденете... Наугад выбрав трассу, он несколько часов ехал по ней, выбирая район, который бы ему понравился. Главное, чтобы они не начали палить друг в друга раньше, чем мы получим деньги... Виктор Иннокентьевич в последние дни ...
и да простят меня сегодня ...
Смотреть это видеоупруги много фотографировались на фоне оружия Юная шахидка ...