Введение в Нью Йоркские слухи.

топ 100 блогов abrod27.05.2018 Теги: Трамп Порошенко Сразу хочу предупредить, что нижеизложенное это как бы не совсем слухи, вернее нечто большее чем слухи, но презентовать их я могу только как слухи.
После первой бомбежки Сирии Трампом у меня произошел конфликт с Саакашвиливскими грузинами в моей церкви, которые решили тогда, что Трамп начал бомбить Путина. И пара очень богатых и очень влиятельных прихожан, потомков эмигрантов первой волны, ставших свидетелями этого инцидента, пригласили меня после службы в ресторан, очевидно для того чтобы загладить произведенное им неприятное впечатление. Ресторан оказался, как Вы понимаете, тот еще, и за соседним столиком оказался китайский дипломат, который совершенно случайно оказался еще и русскоговорящим.

И он услышал как я рассказываю придуманную мной историю о том как Трамп, пригласив Си Цзиньпиня на шоколадный десерт, под столом снял ботнок и через специально прорезанную дырочку в носке нажал голым большим пальцем кнопку, запускающую томагавки. Эти подробности так хорошо легли на эту историю, рассказанную Трампом, что китаец принял ее за чистую монету и почти пересел к нам за столик.
А пригласившие меня люди перешли на китайский, так как детство провели в Шанхае, и в результате китайский дипломат совсем разоткровенничался и стал рассказывать о всевозможных оскорблениях, которые европейцы по незнанию наносят китайцам. А поскольку он слышал начало нашего разговора я рассказал о том как ездил в Грузию в 2007 году и как грузины рассчитывали тогда разбогатеть, став главным хаббом Нового Щелкового Пути из Китая в Западную Европу. На что он объяснил, что самое страшное оскорбление, сравнимое только с опиумной войной, нанесли Китаю грузины.

Они испортили Пекинскую олимпиаду, начав войну в Осетии!!!
Так что теперь пускай забудут о Новом Шелковом Пути.

Шутки шутками, но этот контакт остался и этот дипломат ( я так пишу потому, что в результате он оказался не дипломатом и даже не китайцем) сегодня мне поведал, что цены на бизнес страховки, хеджирующие сделки с участием украинской собственности резко возросли, в том числе на сделки с участием украинской собственности, проданной много лет назад, в том числе Криворожсталь, Антонов и КБ Южное.

Причем рассказал он мне это после того как я рассказал ему вчерашнюю историю о том, как Трамп во сне избивает Порошенко за амбарную книгу Януковича, которую Порошенко предоставил Хиллари Клинтон, уничтожив картеру Манафорта. Не китаец как-то странно посмотрел на меня, очевидно вспоминая дырочку в Трамповском носке и поведал, что молодые люди, чьи карьеры согласно сегодняшнему твитту Трампа были разрушены рассиангейтом, это Манафорт, Майкл Флинн и ваш покорный слуга. Последнее я считаю китайским юмором, но из песни слов не выкинешь и в каждой шутке есть доля шутки. Тем более, что если это правда, то дни Порошенковской Украины сочтены в том числе и потому, что история с продажей Украиной ракетных технологий Северной Корее скоро выйдет на поверхность в США в сочетании с инфой о том, что и космическая и военно-ракетные программа США строится в расчете на Южмаш. И США уже знают, что Ким Чен Ын был способен нанести неприемлемый ущерб еще до начала испытаний, которые были не испытаниями, а демонстрацией силы.


Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): [email protected]

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:47

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Утро.Ru

Кредит МВФ погубит Порошенко
Утро.Ru
На днях госсекретарь США Майк Помпео прямо указал Петру Порошенко – нового транша не будет, пока на Украине не поднимут на 60% цены на газ для населения. Но повысить настолько тарифы перед выборами – значит подписать себе смертный приговор, понимает Порошенко.
Замглавы НБУ рассказал, когда Украина получит транш МВФНВ Бизнес

Все похожие статьи: 173 »

РИА Новости

Политолог: в Киеве понимают – украинцы могут отомстить ...
РИА Новости
Россия подготовила ответ Украине на возможный транспортный запрет. В эфире радио Sputnik политолог, зампред ОП Крыма Александр Форманчук ...
Украинцы отомстят Порошенко за поезда в РоссиюУтро.Ru

Все похожие статьи: 6 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Мир24

Трамп назвал пошлины историческим рецептом величия США
Мир24
Соединенные Штаты возникли и стали великой страной благодаря пошлинам, и эта же политика позволит им вернуть величие. Об этом в твиттере, комментируя начатые им торговые войны, написал президент США Дональд Трамп. «Наша страна была построена на пошлинах, ...
Трамп рассказал об увольнениях инициаторов антироссийской "охоты на ведьм"Российская Газета
Трамп заявил, что торговые пошлины приведут США к новым "прекрасным торговым сделкам"ТАСС
Трамп рассказал о пользе торговых пошлинИзвестия
Lenta -Парламентская газета -НТВ.Ru -InfoResist
Все похожие статьи: 726 »

РБК

Трамп отозвал секретный допуск у экс-главы ЦРУ Бреннана
Московский Комсомолец
Пресс-секретарь президента США Сара Сандерс сообщила на брифинге, что Дональд Трамп отозвал допуск к секретным материалам у бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана. По словам Сандерс, Бреннан поставил под вопрос свою объективность и репутацию. Ранее Бреннан в ...
Трамп отозвал у «посеявшего хаос» экс-главы ЦРУ допуск к секретным файламРБК
Трамп отозвал доступ к секретной информации у экс-главы ЦРУ БреннанаТАСС
Трамп лишил экс-директора ЦРУ доступа к секретным материаламDeutsche Welle
РИА Новости -Радио Свобода -Известия
Все похожие статьи: 99 »
Архив записей в блогах:
Такая необычная мебель придаст изюминки вашему интерьеру. Большинство из нас привыкло думать, что мебель в квартире должна состоять из шкафов, столов и стульев, подходящих под определенные стереотипы. но некоторые хозяева, стараясь выделиться из толпы, заказывают для себе нечто ...
я тут малость пропадала, почти никого не читала и почти ничего не писала, даже еще не на все на комментарии ответила. и знаете, чем занималась? а игралась в игрушки, смотрела мультики, одним словом, устроила себе от ЖЖ отпуск. от насыщенной жизни тоже можно устать :-) в общем, я точно не ...
В Москве открылись катки, причем повсеместно. Ну а как иначе, если тому и власти города способствовали (говорят, в этом году будет запущено более тысячи катков), и погода благотворствовала: то ледяной дождик, то дождик обычный морозцем заполирует, на какой двор не выйди, всюду каток ...
Мне известно о двух инцидентах связанных с «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В. И. Ленина». Это "трагедия на Авиамоторной" и "убийство на Ждановской". О первой мало кто знает, была малюсенькая заметочка в "Вечёрке" и панк рок группа "Пурген" ...
сходил к врачу, он мне предложил "2-стороннюю тонзиллэктомию", то бишь расстаться с гландами наконец-то на мой вопрос: "а как же чудодейственные промывания, на которые я так рассчитывал?", модный врач с часами GF FERRE на все запястье сказал "а вам это ...
  • ProtasowaNW : RT @OldBoy_777: Мы можем предполагать и размышлять на тему того, кто займёт место Порошенко - фамилии, партии, хозяева кандидатов, но одно…

  • SergeiP888 : RT @subb_ZEr0: У Порошенко только два верных союзника: Вован и Лексус

  • svetantalya : RT @amdn_blog: Это божественно! В эфире укрТВ щирый патриот Тука, объясняет шестерке Порошенко Виннику, что тот дебил и пусть сам идет во г…

  • dnkwins : RT @Yavzasade: Саакашвили, который сделал реальные и заметные реформы в Грузии - популист и провокатор, а Порошенко, который наобещал золот…

  • Do_John1968 : RT @miroslavoleshko: Тобто, Порошенко поїхав в Канаду якось, поговорив. Поговорив на мільйон доларів для нашого спецназу, які тепер отримаю…

  • Light1065S : RT @LeusenkoOleg: Треба знати повноваження президента, щоб мати право молоти язиком що не попадя. Порошенко справився із своїми обов’язкам…

  • tewton44 : RT @LeusenkoOleg: Порошенко за свой счет запустил рекламу в поддержку Украинской автокефалии https://t.co/Ax05Dt8NGH

  • LenogZuskina : RT @yurayura641: «PETRO INCOGNITO» SPIEGEL ОПУБЛИКОВАЛ РАЗГРОМНУЮ СТАТЬЮ О КОРРУПЦИИ ПОРОШЕНКО.
  • MaRoslyakova : RT @RadioStydoba: "Ещё один террористический акт в Лондоне... Это сумасшедшие животные", - написал Трамп в твиттере. Странно. А совсем неда…

  • NewsGra_com : Трамп рассказал о пользе торговых пошлин: https://t.co/ETxlTpHVzZ на @YouTube

  • joesaratino : @AlulimSumer @DDnm96850089 @navalnylive Террористы. Трамп. Террористическая угроза. Трамп. Войска НАТО разместились... Трамп. Террористы.

  • pravda24 : Экс-директор ЦРУ: Трамп запятнал должность президента США Нынешнему главе Белого дома неведомы нормы приличия, он… https://t.co/GDQCjKdKrc

  • svetantalya : RT @RadioStydoba: Соединённые Штаты были построены на пошлинах, - написал Дональд Трамп в твиттере. Немного странно он назвал кости миллион…

  • lardZawac : Экс-глава ЦРУ заявил, что Трамп не заставит его «замолчать»

  • bojkotiram : RT @C4i7Z: Мрежата #Бојкотирам по консултации со својот духовен лидер Ди Џеј Трамп го дозна кецот у рукавот на Бејли и компанија кој планир…

  • vigivanie : Трамп отозвал допуск к секретной информации у экс-главы ЦРУ Бреннана

  • informburo_dn : Трамп рискует объединить Турцию, Иран, Китай и Россию в "ось попавших под санкц https://t.co/1bzLd1Z3iw

  • mkomsomolets : Посол США в Венгрии: Трамп считает премьера Орбана сильным лидером https://t.co/Sb3L7YMOC0

  • denofilo1 : RT @SevcityLackyman: Олег Пономарь @JohnToront Для поклонников Трампа. Трамп подписал военный бюджет США на 2019, вместе со своей подписью…

  • V3fixCZQL8vAo8o : Трамп лишил экс-главу ЦРУ Бреннана допуска к секретам США

  • ulziibayar_y : RT @Lkhagva: Трамп ерөнхийлөгч Нью-Йорк хотоос гаралтай Майкл Клечэскийг Монгол улсад суух элчин сайдаар томиллоо гэж цагаан ордон мэдээлжэ…

  • RaleZika : СРБИ И СРБИЈА: Сорош: Трамп је врхунски нарцис спреман да уништи ... https://t.co/pAKVYPiMQ8