Вурдалак грозится воскреснуть…..

топ 100 блогов djag_531903.04.2014 В среду вечером с 16-00 до 17-10 в Ростове прошла пресс конференция Януковича с представителями Ассошиэйтед Пресс и телеведущим НТВ. То, что самоустранившийся от дел на Украине «президент» время от времени подает голос, это не ново но, вот свое желание вернуться на Родину, он высказал впервые. Более того, он ожидает, что это произойдет в ближайшем будущем и мирным путем.

Понятно, что мандахунта этого добровольно не допустит, однако Янукович произнося слова о возвращении, говорил их с уверенностью хорошо информированного человека. Кроме того, в своем интервью он допустил (намеренную?) утечку информации о его контактах с представителями Верховной рады. Так же, постоянно упирал на собственную информированность в делах Украины.

Конечно, все это можно списать на желание человека, добровольно кинувшего порученное ему дело на произвол судьбы, не «потерять лицо» но!
Есть моменты, которые не позволяют этого делать.

1) Янукович не скрывал, что обращался к Путину за военной помощью.
2) Появление в сети «партизан», о которых уже упоминал в более ранних статьях.
3) Неожиданно ранний «весенний гром», почему-то слышный на Северо-западе Ростовской области в течение нескольких дней. Это непонятное «метеорологическое» явление, как-то вспомнилось, когда сегодня прочитал сообщение информагентств:
МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Москва призывает не раздувать ситуацию с перемещением воинских подразделений в Ростовской области, это не противоречит никаким нормам, заявил в четверг глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции со своим казахстанским коллегой Ерланом Идрисовым.
«Обращаю ваше внимание на то, что в отношении перемещения воинских подразделений Российской Федерации по территории Российской Федерации каких-либо ограничений не существует, и наши западные партнеры признают, что в правовом смысле здесь никаких проблем не возникает», — заявил Лавров.
4) В голову пришла идиотская мысль: - «Так вот, что, там бухало и трахало, пугая местных ворон и, мешая местным хлеборобам проводить полевые работы тем, что заставляло их спорить о сути звуков и, проиграв сотоварищам, вместо дела пить водку. Выходит это были боевые стрельбы, а не весенний гром?!»

Если сложить слова Януковича сказанные им на пресс конференции в РОСТОВЕ, со всеми этими непонятными процессами в тамошней атмосфере и совершенно уверенным в собственной правоте заявлением министра иностранных дел России, то неожиданное появление партизан и их наступление, намеченное на 6 апреля, как-то уж и теряет свою случайность.

Конечно, я не лезу в секреты моей Родины, но мне очень любопытно, когда помогают несостоятельным мерзавцам (публично не скрывая к ним этого своего отношения), возвращаться и дальше делать вид, что они правят. Я против мандахунты и ненавижу фашистов – бандеровцев, но еще больше ненавижу, погрязший в коррупции режим, обнаглевший на столько, что лезет в чужие дела, и прикрывает это благими намерениями.

Понятно, что «рука-руку моет» и «ворон-ворону, глаз не выклюет», но почему мне должно быть все равно когда, вместо наведения порядка в собственном доме, начинают «мусорить» в чужом?

Да я, как все нормально воспитанные совки, радовался приобретению Крыма, но ведь я при этом совершенно не думал, что этим своим, щенячьим восторгом, по поводу восстановления справедливости, даю агрессору карт-бланш на дальнейшую аннексию!
Нет, не аннексию? Только «восстановление справедливости», тогда не понимаю, в чем справедливость, если прогнившего и утратившего всякий стыд коррупционера возвращают туда, откуда он сам, практически добровольно бежал?

Да я четыре месяца назад предсказал все это (не вдаваясь в детали) но это совершенно не означает, что я должен одобрять мерзости своего правительства. Да я патриот, но это совершенно не означает, что я должен одобрить убийства патриотов соседней страны.

Конечно, возможно у меня паранойя, почему я вдруг стал подозревать министра иностранных дел своей страны в том, что он убеждает своих коллег из СНГ в необходимости дальнейшей агрессии на Украине. Ведь для чего ему тогда, когда разгар кризиса вокруг этой страны, встречаться со своим казахским коллегой? Но, люди дорогие, ведь меня держат за идиота и не говорят, что собираются делать, как тогда я могу верить своему начальству, если оно лишь по факту ставит меня в известность о событиях, прямо влияющих на мою собственную судьбу.

Почему я хуже украинцев, которые на референдуме определили судьбу и свою и мою? Почему если, Путин так верит чужому народу, почему, он не спросит, свой?

Ведь я после референдума о конституции не помню что бы в эти двадцать с лишком лет, кто-то спросил у меня, а хочу ли я этого?

Почему сейчас, у меня не спрашивают и втягивают страну в конкретную авантюру?
Хотя понимаю, я – никто и зовут меня – никак. А конституция России бумажка которой подтираются негодяи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу вечером в Москве около 500 автомобилей и мотоциклов провели на Садовом кольце акцию под лозунгом "За патриарха, за Церковь, за Родину". Колонна машин была украшена флагами и воздушными шарами с пасхальной надписью "Христос Воскрес" . ( ...
часто, глядя на чье-то визуальное творчество, которое тебе нравится, возникает желание посмотреть на автора. и если ты узнаешь его чуть ближе, то потом смотришь на его работы совсем другими глазами. ты более явно начинаешь замечать отпечаток ...
Индийский океан - это огромный театр, простирающийся от Малаккского пролива и западного побережья Австралии на востоке до Мозамбикского пролива на западе. Он охватывает Персидский залив и Аравийское море на севере, вплоть до южной части Индийского океана. Вдоль побережья этого огромного ...
На Алишера Моргенштерна начались нападки, доходит до того, что многие призывают кинуть его в клетку. Ну если вы совсем далеки от реальности, то я готов рассказать вам как обстоят дела на самом деле. Фотография моя, в "далеком" 2017 году Алишер ещё не имел такой дикой популярности, ...
на ночь замариновал..(коричневый сахар и соли немного) а на следующий день 6 часов на дыму.. ...