рейтинг блогов

Второй тур нелегитимных выборов

топ 100 блогов miss_tramell13.03.2018 Теги: Путин По результатам моего опроса, который не проплатила ни Администрация Президента и ни ГосДеп с ЕСПЧ почему-то, нас ждёт второй тур нелегитимных выборов.

Пропагандистская кампания не сработала: цирк с лошадьми отвернул избирателей, а кандидат от КПРФ уверенно выходит во второй круг голосования, несмотря на проплаченные вбросы о его счетах и двойной личной жизни в говно-СМИ.

Не помогла даже накрутчица Бузова, зазывающая на выборы своим отфотошопленным силуэтом.

Второй тур нелегитимных выборов
Фото: Соцсети

Народ почему-то отказался быть стадом баранов: он устал от вранья, коррупции, подтасовок, равно как и от балабольства оппозиции.


Подробные результаты опросов вы можете посмотреть в моём канале. Вот тут -- по явке, вот тут -- по всем кандидатам. Данные максимально, насколько это вообще возможно, объективны.

И не надо мне говорить, что Интернет -- предвзят и необъективен. Меня читает и стар, и млад, а Интернет давно в каждом доме и в каждом смартфоне -- как у молодёжи, так и у пенсионеров.

Путин не набирает 50%, а люди активно голосуют за Грудинина. При этом, голосующие за «коммуниста» нисколько не сомневаются, что кандидат он крайне неудачный.

Проплаченные помои, которые льются на голову Грудинина, не отворачивают от него избирателей, а наоборот -- привлекают. Почему так происходит? Ответ прост: люди не верят информации, которую дают в ура-патриотических СМИ.

Логика простых людей прямо противоположна: если габреляновские уроды льют на человека говно, то за этого человека и нужно отдать свой голос. Такого пропагандисты не учли, хотя это и было заранее очевидно.

Выборы будут нелегитимными. Явка составит менее 50%. И хотя по закону нижнего порога нет, в глазах всего мира такие выборы не будут признаны.

Не помог ни Тимати с сопливым носом, ни Бузова, агитирующие за явку. И даже Наталья Рудова обманула ожидания Центризбиркома. Не помогла ни Бородавка с омаром, вступившие в Putin Team, ни «российский» спортсмен и американский инвестор Овечкин.

Туда, куда зовут эти «чёрные дыры», люди идти не хотят.

Продажные видео и инстаблогеры, которым занесли за рекламу выборов, оказались по сути антирекламой. Если к уранам зовут такие персонажи, народ идти туда не желает.

В общем понятно, что и бюллетени вбросят, и сделают один тур голосования. Но мы-то знаем как обстоят дела с выборами на самом деле. И наверху это знают тоже, что особенно важно.

Почему я говорю, что этот момент очень важен?

Вспомните 1996 год и выборы Ельцина, когда по факту победил Зюганов, хотя объявленные результаты были другими.

Именно провал выборов подвиг Ельцина не идти на третий срок президенства. Как раз потому, что народ был против, семейке Ельцина пришлось срочно искать приемника, а самого Беню выводить из игры.

И Путин, как преемник, стал результатом выборов 96-го года, когда народ сказал Ельцину «нет».

Вы можете идти на выборы, вы можете не ходить. Я даже не стану агитировать за неявку или за голосование за нужного кандидата. Но я хочу, чтобы вы свой выбор сделали, владея непредвзятой информацией о том, что нас ждёт.

И хотя я считаю Путина лучшим правителем России за всю историю, я на эти выборы не пойду. Во-первых, цирк для меня унизителен, а, во-вторых, голосовать за кого-то другого, даже ради того, чтобы утереть нос пропагандистам, я не хочу.

Это -- мой выбор. А каков будет ваш?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Путин еще во время службы в разведке плохо относился к украинцам и закладывал коллег
inoСМИ.Ru
Более того, уже два-три года назад Путин говорил о необходимости восстановления «исторической справедливости», которая была разрушена после Первой мировой войны, когда отошли и Финляндия, и Польша… Поэтому они должны осознавать: если Россию не остановить, то она ...
Стало известно о давней ненависти Путина к Украине (видео)Fakty.ua
Генерал рассказал, как Путин "стучал" на своих коллег по КГБАпостроф

Все похожие статьи: 37 »

Meduza

«Он случайно попал в Кремль»: голосовой помощник «Алиса» неожиданно начал критиковать Путина. А потом перестал
Meduza
Голосовой помощник «Алиса», разработанный компанией «Яндекс», начал давать развернутые ответы на критические вопросы о президенте России Владимире Путине. А потом перестал. Пользователи обнаружили, что на вопрос «почему Путин врет?» «Алиса» рассказывала, что ...
Голосовой помощник «Алиса» на вопросы о Путине цитировала оппозиционные СМИ. Пока не пришёл Навальныйhttp://medialeaks.ru/
У голосового помощника от «Яндекса» спросили, почему «Путин — вор». «Алиса» подробно ответилаТелеканал ДОЖДЬ
«Алиса» рассказала, почему Путин вретНовостной проект INFOX.ru
Афиша Daily -Snob.ru -66.ru -Главред
Все похожие статьи: 85 »
Архив записей в блогах:
Очередные забавные объявления по монетам с "Авито", которые я нашёл не так давно. "Один Ельцин". Конечно, он злоупотреблял алкоголем, но явно не настолько, как показано на этом изделии. "Константиновский рубль". Просто копия монеты за символическую сумму. "Монеты и мечта". ...
Открытое обращение Союза жителей Кузбасса к Президенту, народу России и жителям Кузбасса В то время, как на нас делают миллиарды долларов, на которые потом строят себе дворцы и виллы, в которых потом гуляет наш премьер-министр, мы сотнями ...
Я объяснял, что не являюсь специалистом по обеспечению безопасности гражданских объектов. Мы скорее по штурмам, чем по оборонам. Но количество вопросов не снижается и уже просят рассказать о том, как организовывать охрану и оборону по примеру наших объектов в регионах со сложной ...
Сегодня, 8 июля, день рождения дочери Ислама Каримова Гульнары. Дело сугубо частное, но как повод, может оказаться полезным для того, чтобы обратить внимание на те процессы, которые происходят сейчас в этой стране. Для нас они исключительно важны в ситуации, когда на западе в полный рост ...
Как я пониимаю, г-н помощник президента изволит ёрничать по поводу выступления премьера в Госдуме “Здесь есть специалисты по годовым отчетам компаний? В них обычно пишется о том, что из задуманного не удалось сделать?” Брат г-на помощника ...
  • jinez70 : RT @spacelordrock: Главный эксперт по России телевизионного канала MSNBC Малькольм Нэнс заявил, что Путин был директором КГБ. Просто чтобы…

  • skrepot : RT @07Reiman: В чём отличие Трампа от Путина: Трамп снижает, налоги, Путин повышает,Трамп борется с офшорами,Путин их создаёт.В США безрабо…

  • yspetr : @PourqoisPas Да нет. Хоть мильен улик предъявят, Трампу все пофиг. Его ебанутые избиратели все равно не поверят. Ск… https://t.co/DzbuzeWriq

  • Slava200281 : @Dmitriy17711 @mich261213 Что засранцы 5-я колона ноете нойте Путин поднял Россию с колен а ваши Борисы и Ходорковс… https://t.co/R9E9cu468u

  • M61B : ПУТИН О СВЯЩЕННОМ ДОЛГЕ А НАРОД ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ https://t.co/nTlgVSH5zA с помощью @YouTube

  • Russia_Mir_RIM : Путин встретится с аятоллой Хаменеи в Иране

  • Slava200281 : @mich261213 Что тебе надо варюга? От кармушки оторвали теперь к амереканцам сапоги им лезать и ныть что Путин плахой

  • Company__News : Путин подписал закон о противодействии недобросовестным инсайдерам https://t.co/oBUzwTZT1V

  • ychkok : RT @godnoscop: ТЕЛЕЦ. 7 августа. У вас будет настолько чудесный денек, что вам будет завидовать сам Путин.

  • izumova2673 : RT @MBKhMedia: Активисты «Гроза Перми» провели необычную акцию «Плюшевый бунт» — в городе появился медвежонок с табличкой «Путин вор». Фото…

  • yttytt : В Москву, мужики! Путин всем вам даст работу, а Собянин квартиры на Тверской! https://t.co/g4m9W7eFCX