рейтинг блогов

Второй шанс

топ 100 блогов miss_tramell18.12.2015 Люди забавно устроены -- бросят их, и у них начинает незавершённый гештальт. Это термин такой -- умный, чтобы скрыть непристойную суть -- обидели деточку, выкинули из жизни. Унизили, поставили на место, определили всю некондицию.

Брошенный человечек плачет и хочет на ручки. Не абы к кому, а обязательно у той, кто бросила. К тому, кто послал, и не звонит больше. Другой не нужен, хочу, мол, этого. А потому, что это -- не смейтесь только -- любовь!

Второй шанс
filmz.ru

Ради любви можно снести почти всё. Это так благородно -- страдать ради великого чувства! Рыцарь Дульсинея или как их там. Неделями жалеть себя, что не оценили, а потом вдруг случается по-настоящему страшное.

По-настоящему -- это когда бросивший решит вернуться взад в отношения.


Ты-то -- понятное дело! -- вся такая обиженная и неприступная. Но счастливая. Надо же, понял гад, каково без меня? И сидит такая брошенка вся надутая. Не прощает -- поунижайся, мол, заслужил!

Даст потом, куда она денется? И подонок этот тоже всё понимает. Изображает раскаяние на лице, жестами выражает ошибку. Всё у них наладится обязательно. Всё будет хорошо и местами отлично.

Переспят, поцелуются. Может быть, даже взасос. Поругаются потом: она не простит ухода, а он -- унижений, и снова помирятся.

Но есть, дорогие мои зайчатки, одно железное правило: если вас бросили один раз, обязательно бросят в другой. Дело всего лишь времени.

Второй шанс -- это очень по-совести. Дать его, потому что уж очень хочется. Вслух назвать свои комплексы всепрощением и рассказать всем, какая ты сильная -- простила, смогла!

А потом ты снова будешь наматывать на кулак слёзы и сопли. Ну, как почему? Да потому, что кто ценит вещь, которую можно выкинуть, а потом подобрать, когда вдруг захочется?

Рассказывайте, давали второй шанс тем, кто вас бросил? Чем закончилось это?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
shuwany & Дом для духов Другие тесты и гадания от Шувани ...
...
На днях пятеро наших легкоатлетов покаялись в применении допинга. Все явившиеся с повинной получили по два года дисквалификации и были лишены всех своих достижений за предыдущие два сезона. Правда, трое пошли на этот шаг против своей воли. Б егунья Антонина Кривошапка, ...
Всем привет! После выпуска версии 2.007 мы продолжаем двигаться вперёд. Работа над флайт-моделями самолётов He 111 H-16 и Fw 190 A-5 идёт одновременно. A-5 получается весьма интересным, в первую очередь благодаря изобилию различного вооружения. В частности, при вооружении ...
Как европейские страны реагируют на экстренную посадку самолета Афины—Вильнюс и задержание экс-главреда Nexta. На информацию об экстренной посадке самолета и задержании Романа Протасевича еще в первой половине дня отреагировало министерство иностранных дел Литвы. Представитель ...