Второй месяц. 10-й день

топ 100 блогов surmilo02.05.2011

Второй месяц. 10-й день

Что могу сказать по этому матчу? Вот по исходам, допустим, абсолютно ничего. Нальчик команда не совсем адекватная, матч с Томью прямое тому доказательство. Но, что известно точно? Известно нам то, что Нальчик довольно стабильный клуб в плане забитых мячей на домашней арене. Эти голы еще больше выявляют их ценность, ведь на выезде команда пока так и на забила в текущем сезоне.

А что мы знаем про Динамо? Про Динамо мы знает то, что команда на данный момент тоже неадекватна. Смена тренера, назначение на пост временного человека, невразумительный старт чемпионата и так далее. В таком состоянии команда может выдать абсолютно любой матч. Но снова обращусь к тому, а что же известно про команду достаточно точно? Отсутствие адекватной обороны и как следствие масса пропущенных мячей, среди которых имелись и жутко нелепые.

Вот примерно такие исходные данные мы имеем, чтобы выстроить алгоритм в голове. 

Давайте посмотрим на то, как Нальчик сыграл дома в первых трех матчах, а Динамо соответственно на выезде.

НАЛЬЧИК ДОМА:

Второй месяц. 10-й день

ДИНАМО НА ВЫЕЗДЕ:

Второй месяц. 10-й день

Как мы видим, Нальчик забивал абсолютно всех встречах, которые провел дома в текущем сезоне. Более того, отмечу, что забивная домашняя серия Нальчика на данный момент насчитывает 8 матчей кряду.

Динамо в свою очередь, пропустила в двух матчах из трех на выезде по 3 мяча и не пропустила лишь от Терека, у которого огромные проблемы с реализацией моментов, да и в целом. Плюс ко всему, как Терек сушит игры дома, мы ведь прекрасно знаем. Также отмечу, что Динамо на ряду с московским Спартаком пропустило больше всех на старте сезона.

Предлагаю посмотреть на то, как играли эти команды между собой на поле в Нальчике...

Второй месяц. 10-й день

Как мы можем наблюдать, и тут особых противоречий не находится. За всю историю коллективы встречались 5 раз в Нальчике. В 4-х из них хозяева забивали. 

Исходя из всего выше написанного, предлагаю следующее...

Ставка: Нальчик ИТБ1 - кэф. 2

Сумма: 3000 рублей

За такой кэф. считаю необходимостью работать с данным матчем, линия явно перегнута в сторону столичного Динамо, что не отображает действительности. 

С уважением, Максим Сурмило.

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Федеральный еженедельник "Российские вести" сообщает о том, что в Румынии ведется подготовка к возможному вторжению на территорию Украины согласно плану "Романиа Маре": "...руководство Румынии ввело состояние максимальной готовности к реализации оперативного плана «Романия Маре». В ...
Ещё одна недавняя монета с эротическим изображением - Камерун 2000 франков 2020 "Три грации". На данной монете изображены три богини молодости, красоты и веселья, которые распространяют радость и очарование. Серебро 999-й пробы, масса - 62,2 г, диаметр 50 мм, тираж - 500 ...
Что-то давно не слышно про болезнь Эбола, которая беспощадно убивала жителей Африки. По опросам местных жителей, проживающих якобы в районе его распространения, начинали болеть и умирать только те люди, которым в принудительном порядке делали экспериментальную вакцину американские ч ...
Помнится, когда я была девой юной и наивной, моя старшая сестра мне авторитетно заявила, что у каждой женщины к 30 годам должны быть трусы за 100 долларов. Как показатель успешности, достатка и хорошего вкуса) И вот мне уже давно "слегка за 30", но трусов за 100долларов у меня как не ...
Рядом с чем находится данный столб? Подсказка, рядом находится это, что это такое? ...