второгоиюля псто

топ 100 блогов ru_auto02.07.2016 2 июля 2015 года соо олигархов и гурманов с подачи второгоиюля псто wook_fox элитно обсуждало хокку тему "где купить спирт"; Даль тогда ещё спиртом не барыжил, но предлагал всем дешёвую водку. Ещё одна ОлегАрхичная тема - "Дорожный пристав" - обсуждалась в посту второгоиюля псто business_ru. второгоиюля псто satansclaws ознакомил молодёжь с советским техпаспортом.

2 июля 2014 второгоиюля псто valenock попытался поговорить о детях-абитуриентах, псто ниачом, но в комментах первого уровня аж две версии одного и того же великолепного ярославского ДТП. (1) (2) второгоиюля псто interpares предложил план действий для Сергея Семеновича; кое-что уже воплощается. Из серии "понты вскользь" в этот день - второгоиюля псто yahin_yur ("Как-то в Штатах наблюдал с 38 этажа") и второгоиюля псто apchehov - ("читаю тут ПеДеДе Франции").

В 2013 году второгоиюля псто ihatehuman помогал Стерлигову продать додж рам, а второгоиюля псто Кирилловна продавала свой полуседан. В тот день вообще много пстов про продажу тачек. второгоиюля псто grivo спрашивал совета - что сказать пожарному, чтобы он съебался с болотной песочницы; многие в комментах просили оставить его там. Псто второгоиюля псто gatazo интересен разве что воспоминаниями про ФИДО в каментах и фактом знакомства Даля с Пушковым.

2012-й. Тот случай, когда читая текст, уже стопроцентно знаешь второгоиюля псто автора. Основные темы Руафты в 2022 году вкратце осветил второгоиюля псто shmmax. второгоиюля псто lanube искала повод приехать в Калугу спрашивала, можно ли купить тачку напрямую у завода. Дорогая, спешу сообщить, что специально для тебя разработана программа Купить автомобиль Volkswagen прямо с завода! Но через дилера, бггг.
Ну и главный пост дня, целиком увековеченный на лурке - Прописные истины социальных отношений от второгоиюля псто little_rich.

02.07.2011 про обочечников заходил второгоиюля псто abuzyarov. Комменты разные, некоторые даже обдуманные. Заходила какая-то второгоиюля псто el_vira, истерила, терла каменты, потом потёрла псто - рассказал об этом второгоиюля псто taeschesvolotch, но и его принтскрины лично мне не видны. Больше никто не заходил.

В пятницу, 02.07.2010 второгоиюля псто Администрация велела сиськи только по пятницам. Немедленно откликнулся второгоиюля псто dead_jurist, причем его пост в "дне" даже раньше пста Ветланыча, ибо часовые пояса, понимаете ли. Дима второгоиюля псто avdeyenko заехал на Смотру, увидал там розовую Марусю, принёс сюда, тер каменты, получил от Апчехова имя своего начальника Игоря Ермилина. Косвенным продолжением - псто-вопрос второгоиюля псто apchehov про допустимо ли скринить-тереть каменты. Про Тойота центнер в загнивающей капстране загнул второгоиюля псто russia_insider. Длиииииииииииииииииииииииииииинный пост про трассы и направления от второгоиюля псто luff - к сожалению, актуальность этих задумок быстро пропадает.

02.07.2009 в крации. второгоиюля псто sapunovich - наброс. второгоиюля псто kepochka - разводка. второгоиюля псто luoravetlan - оргвопрос. второгоиюля псто just_faq - наброс. второгоиюля псто apchehov - итоги.

2008-й. Полезная математически абсурдная промиллетабличка от второгоиюля псто sunnyfetis. Филиал будущего руафтовумен от второгоиюля псто jupsel, филиал-2 от второгоиюля псто manul, филиал-3 или "странное течёт" от второгоиюля псто zh_annin. Тонули в этот день в Ростове ( второгоиюля псто poru4ik) и на Боровском шоссе ( второгоиюля псто ex_j_u_l_i_).

2007-й. второгоиюля псто darglighd_ret спрасил пра нигадуюстчих гамосекаф. Некоторое предвидение неясного статуса одного крымнаша читается в посту второгоиюля псто realcomp.

2006-й - душевная социалка от второгоиюля псто dridl. 2005-й - второгоиюля псто old_wild_cat - продам движок от горбатого. 2004-й - второгоиюля псто nunucbka - набрякли мысли. 2003-й - второгоиюля псто ale54 - жалоба на модераторку второгоиюля псто avto_ru.

Второго июля 2002 года руафты ещё не было, соответственно не было кртеков и поэтому Радио "Свобода" прекратило вещание на чешском языке. А ещё в ночь на 2 июля 2002 года над Боденским озером столкнулись два самолета, вследствие чего в феврале 2004 мы узнали фамилию Виталия Калоева, ныне заместителя министра cтроительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания. Такие дела.
второгоиюля псто apchehov и в этот день был, как всегда, в гавно бухой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЖКХ изношено на 95% во многих городах России. Где управляющие компании со своими предложениями? В Российской казне есть бабки, нет предложений, и нет тех, кто эти предложения будет отстаивать. Почему ...
А сегодня я задам еще один вопрос, который был на семинаре. Вот мы получаем энергию извне. Такая вот мы открытая система. И потом всю ее тратим. И это происходит непрерывно. Так вот, куда и как распределяется вся ваша энергия? Если никогда о таком не задумывались, просто задайте себе ...
Уже пару лет ходят слухи о том, что подмосковный Серпухов может войти в состав Золотого кольца России. На это очень надеются власти Московской области, и, скорее всего, такое решение будет принято: "Это древний красивый город, которому почти 700 лет, православный центр, жемчужина для ...
" В потоке мигрантов почти четверть - несовершеннолетние и почти треть - женщины… Их безопасность  под угрозой... возникает вопрос и в связи с непропорциональным использованием силы против лиц, желающих обратиться по вопросу убежища ..." Все так, как было сказано . ...
Депутат совета Наримановского района Астраханской области Елисей Брянцев сбил пешехода на трассе Ахтубинск-Баскунчак, сообщается на сайте регионального управления СК РФ. Инцидент произошел 14 июня. Брянцев, который управлял автомобилем Mazda 6, скрылся с места преступления «с трупом ...