второгоапреляпсто

топ 100 блогов ru_auto02.04.2016 Год назад второгоапреляпсто galosui делилась советами, как знакомиться с мужчинами на автофорумах и с помощью подвези. Тщательно обсуждали парковки - второгоапреляпсто satelitte21 завидовал москаликам, второгоапреляпсто interpares поделился третьей серией дачного триллера, а второгоапреляпсто saasa_qwerty - статистикой от ВЦИОМ.

02.04.2014 слегка пахло кризисом - второгоапреляпсто sviatoy_duhh информировал о приостановке Форда во Всеволожске, второгоапреляпсто tapacko - о специальной нищебродской комплектации кукурузера. Перепись ненависти объявил второгоапреляпсто somewho (пожалуйста, больше никогда не называй пост "Новая запись" - дико бесит!!!!). Попереписывались на 356 комментариев, но у второгоапреляпсто тульского ненависть так полыхнула, что вылилась в отдельный псто.

2013-й. второгоапреляпсто isurok принёс Аддис-Абебу, диалоги в тредах ОК. Тему "Феншуй и аура вторичного рынка авто и хат" занёс второгоапреляпсто 421froloff (кто эта?!). Очередную Лису приволок второгоапреляпсто tw0_weeks, на Нюрбургринг скатался и похвастался второгоапреляпсто oaken.

02.04.2012, судя по всему, была офигенная весна. Весна в Орле от второгоапреляпсто Александра. Ментовская весна в Москве от второгоапреляпсто Александра. Весна в Минске от второгоапреляпсто как зовут?. Ну и борьба с президентом сраной киргизии от второгоапреляпсто Александра.

2011-й. Непонимания псто, автор пста второгоапреляпсто stupid1amo, автор непонимания муза апдейтов - второгоапреляпсто zh_zhitel. второгоапреляпсто Скотэйл хочет сделать бизнес в руафте. второгоапреляпсто mos_taxi_driver сообщает, что руафте пиздец - её цитируют. второгоапреляпсто vano77russ принёс ненависти к мудаку на тротуаре в количестве, достаточном для 258 каментов.

2010-й. К нам второй раз за два дня заходит Останкино (второгоапреляпсто Человек и Закон). А вот второгоапреляпсто bronevoy озаглавил пост "Канальи, adieu!" и решил навсегда нас покинуть. второгоапреляпсто 48_stunden захотела сиротку, заодно невзначай потестила коммуночку на нубов и склеротиков. Разбаненный второгоапреляпсто dead_jurist сотворил Большой информационно-аналитический обзор по теме сообщества (осторожно, трафик)

2009-й. второгоапреляпсто realdartanian заносит тему ТП, но внезапно встречает мало понимания. второгоапреляпсто phil_t рассуждает о странностях комплектации глазастого мерина, но встречает много объяснений. второгоапреляпсто 3dblaster копипастит О влиянии сексуальных предпочтений производителя на качества товара. А второгоапреляпсто yarick просто предрекает.

2008-й. День славы у Гуслика, подержавшегося за сиськи второгоапреляпсто Каси. второгоапреляпсто perfect_drugg - вакансии сварщиков в питерском автопроме, любопытно, но не всем.

2007-й - второгоапреляпсто winch собирает тусу на природу (место надо запомнить). второгоапреляпсто toxa надыбал копейку-кабриолет. второгоапреляпсто 48_stunden - Через сколько тыщ чайник перестает быть чайником?

2006-й - второгоапреляпсто yoshke просит сравнить б-жественную Щкоду и какое-то УГ. 2005-й - второгоапреляпсто comoff - Покупали ли вы машину в кредит? Интересно так же, с какими "подводными камнями" можно сталкнуться - заметьте, эти подводные камни появились за 2 года до мема. 2004-й - 1 пост, 1 комментарий - хочу купить VW Golf III, автор - второгоапреляпсто bestmouse. 2003-й - коммуна есть, но постов нет.

2 апреля 2002 года соо ещё не было, зато цена нефти достигла $27 за баррель, а правительство Москвы утвердило программу развития Московского метрополитена, согласно которому к 2005 г. в эксплуатацию будет введено около 20 км новых линий. Так в ближайшее время на Серпуховско-Тимирязевской линии появится станция "Бульвар Дмитрия Донского". В Бутово будет построено легкое метро со станциями "Чечерский проезд" и "Новокурьяново". На Арбатско-Покровской линии к 2005 г. появится станция "Парк Победы", а от "Киевской" пустят мини-метро до "Москва-Сити". В этот же период московские власти планируют открыть второй вход на станции "Маяковская".

второгоапреляпсто apchehov в этот день был, как всегда, в говно бухой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
bendita_y_celestial (24 года, г. Москва): 18 марта на сороковом году жизни во время тренировки ...
Аппендикс – небольшой отросток, расположенный у начала толстой кишки. Долгое время считалось, что аппендикс является своего рода "лишним" органом, не имеющим особой функции. Однако современные исследования позволяют лучше понимать его роль в организме. Одной из важнейших функций ...
Маргарита Симоньян заявила о наличии у нее записи перехваченного разговора немецких госслужащих, которые якобы обсуждают план по взрыву Крымского моста. Надеюсь, этот разговор входил в пакет "Откуда готовилось нападение" от Лукашенко, иначе и знать не знаешь, для чего все ...
на источнике больше откровенных еще эротические фотосессии ПОСМОТРЕТЬ ...
Года полтора назад я случайно подписалась на одну молодую женщину, у которой умер пятилетний сын. Его онкологическое заболевание развивалось стремительно, и горе, которое испытали родители, трудно передать словами. Между тем при помощи близких и друзей им удалось продолжить совместную ...