Второе рождение музыканта Юрия Шевчука

топ 100 блогов galandin23.08.2010 Второе рождение музыканта Юрия Шевчука






…И вот умирающий лебедь, сбрасывая с себя пыль времен и отряхиваясь от нафталина, на глазах превращается в красавца-сокола. Старый пердун- рокер в одночасье обернулся добрым молодцем.
Шанс второй раз родиться, судьба дает не многим. Наверное, только по настоящему талантливым. Только на таких, на талантливых, у «Наших» начинается идиосинкразия.
Теперь Юрий Шевчук близок к своему звездному часу, он становится самым крутым рокером страны. Спасибо «Нашим». Даже в период наивысшего расцвета, в конце восьмидесятых, он был всего лишь один многих популярных в то время рок-исполнителей. Не больше. Затем его поколение начало стареть, поклонники ностальгировали все реже.
Шевчук был «как бы жив».
Услышав в автомобиле песню Шевчука, прошлым летом, мой друг заметил: «Интересно он еще жив? Вот мужик был…».
Как быстро все может измениться. Беседа Шевчука и Путина. Команда «фас». Поехали!... Шевчук живее всех живых.
«Нашим» мало показалось критиковать его политическую позицию. Они, ничтоже сумняшеся, бросились критиковать его творчество. Известные «интеллектуалы»! Прямо так вот с суконным рылом на старого рокера.
«…А Шевчук – ни политик, ни музыкант.
Он – кусок говна!...» - так пресс-секретарь движения "НАШИ" в своем блоге (http://krispotupchik.livejournal.com/69665.html) отозвалась о музыканте Шевчуке. А мой молодой коллега по работе сказал: «Если «Наши» ругают, наверное мужик хороший!».
Итак. Шевчук набирает силу и популярность, оппозиция получает в свои ряды мощную фигуру с огромной поддержкой. Это Вам не Немцов со своим грузом неудачного вицепремьерства…
А нашисты в очередной раз укакались. Хотели, как лучше…
Как же хорошо получается, когда всякие подлые дела поручают таким кретинам.
Очень рад за Юру! С днем рождения, старик!...


Небольшая обязательная программа
Здесь продают не воздух, а готовые ERP решения, которые работают «здесь и сейчас». Компания AVA Systems - надежный и профессиональный партнер. Можно убедиться в функциональности предлагаемого программного продукта.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
15 ноября  в СМИ сообщалось: Ирина Пегова взяла бронзу чемпионата мира по бальным танцам Российская актриса  выступила в Минске на чемпионате  в направлении Pro-Am. Ирина Пегова танцевала в паре с Евгением Раевым и поблагодарила наставника за успех. — Душа моя поёт, душа ...
Фракция партии «Новые люди» оказалась единственной в Госдуме, в полном составе не поддержавшей проект обращения на тему официального признания ДНР и ЛНР. Почему так вышло? ...
Часто занимаетесь расхламлением? А дети ...
Виртуальная галерея " Блогосфера в лицах " продолжается. С удовольствием представляю новую участницу. Знакомьтесь, общайтесь, задавайте вопросы! Напоминаю, проект некоммерческий, стать его участником может каждый. О том, как это сделать, читайте здесь . Мария ...
       Я не очень в курсе, что там за пределами атмосферы, тебе это лучше знать.  Но мой внутренний космос покорился тебе без боя.      С праздником, любимый!  ...