рейтинг блогов

Второе первое!

топ 100 блогов lenatolstik01.09.2011 Второе первое!

Серьезный сын, встревоженная мамочка. В школу, конечно, никто не хотел идти. Мы такие умные, что нам это не надо. )))

Второе первое!

Но пришлось, хотя бы для того, чтобы не нарушать традицию. На линейке наш прекрасный во всех смыслах директор (мужик такой красивый, ах!) сказал все торжественные речи, прозвенел звонок, я поснимала деток в классе на добрую долгую память (потому что с моей школы у меня осталась всего одна фотка - я в третьем классе со своей подружкой Наташей Ломакиной на линейке). 
Сегодня уроки уже закончились, детям дали выходной. Владюшка собирает в игровой очередной конструктор Нинзяко, скоро поедем обедать в Кидев.  В грузинском ресторане акция: первоклассникам подарки. Конечно, мы мимо такой шары пройти не смогли, будем косить по первоклассников.
Как думаете, поверят? 



Второе первое!
Вопрос со школьной формой решали целое лето с прениями. Владик настаивал идти в третий класс в старом лореновском пиджаке с вензелями и жовто-блакитной окантовкой. Очень его полюбил. Пиджак относился год прекрасно, сейчас в идеальном состоянии, но рукава короткие. Ездили по всем тканевым магазинам и складам, подбирали ткань тон в тон, чтобы пошить новые рукава, но обычного коттона синего цвета не нашлось.  В результате я решила красивый пиджак не модернизировать, а оставить в наследство другому будущему первокласснику нашей большой семьи, и заказала новый блейзер, вельветовый Ральф Лорен. Брюки, рубашки у нас тоже Лорен - прекрасно носятся, держат форму и не рвутся в потасовках. Лорен слегка  большемерит, многие рубашки остались с прошлого года. Как в прошлом году, в этом у нас два комплекта учебников, домашние и классные, смысла не вижу их носить туда-сюда, если можно не носить.И рюкзаков две штуки. Один с Винни и Тигрулей (трудове навчання, спортивная форма и сменная обувь) будет жить в школе , со вторым Бербери Влад будет ходить на уроки. Кстати, я очень довольна и прошлогодним ранцем Бербери. Также идеальное состояние после активной носки, и также идет в богатое наследство. ))) В общем, я уверенна, что если есть возможность, в школу нужно покупать красивые вещи. На дите приятно посмотреть и отрабатывают себя "бренды" на 100%. А если учитывать, что они прослужать не одному поколению деток...
Второе первое!

Второе первое!
По выбору цветочной композии Владик сам консультировал флориста. Попросил втыкнуть в букетик эфкалипт, чтобы у учительницы не было стресса.
Второе первое!
Лучший друг Никита. У него нет мамы, но есть три младшие сестры и папа. Мальчик очень хороший, воспитаный, мне нравится.
Второе первое!
А слева наша девушка. Тоже мне нравится.  
Второе первое!Посмотрим, как будут развиваться события, но в моих планах учить Владюшку в этой школе еще два года. А с пятого класса - лицей при Политехе. Вот тогда детство кончится, а пока пусть наслаждается жизнью в облегченном режиме.  
Второе первое!
Ну и даже в этот торжественный день я не могла не выпендриться. Колготки Филипп Матиньон лежали и ждали своего часа, пока не оказались рядом с лавандовыми ботильонами. Идеальное сочетание, мне кажется.
PS Надеюсь, вы правильно отреагировали на количество катов. Ничего править е буду, а то станет еще хуже и нафик слетит. Уповаю на то, что скоро буду делать, что хочу на своем сайте и хуй мне кто тогда испортит настроение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И ты мне здорово помогла. Ошибки быть не могло. Драйвер для широкоформатного монитора Драйвер brother hl 2040r Очевидно, в бутылке находилась перекись водорода - оттого бутыль и казалось пустой, что перекись совершенно прозрачна. Вентиляционный ...
Самый запоминающийся случай, когда я видела НЛО был такой: это когда возле дома я подняла голову и увидела в небе НЛО, которое было расположено горизонтально к Земле, а через некоторое время он стал плавно разворачиваться перпендикулярно Земле и завис неподвижно в таком положении. Муж при ...
Больше разного вкусного здесь ...
Ну, привет! Давно мы тебя, милый, ждем!... Все-таки это свершилось: один из ведущих экспертов Диссернета отловил-таки ворованную диссертацию на соискание ученой степени ДОКТОРА БОГОСЛОВИЯ. С ворованным добром в охапке изловлен некий архимандрит Клавдиан (Ларьков Олег Геннадьевич), ...
Измучен всеобщей любовью:Подробности жизни маленького бедолаги, изложенные, как ...