Второе место на ЧМ по рукопашному бою с флагом ДНР и украинскими оттенками

топ 100 блогов glen55524.04.2015 Второе место на ЧМ по рукопашному бою с флагом ДНР и украинскими оттенками                                                                                                                                                  
Вот, прошли очередные международные соревнования. Есть победители, есть проигравшие, как в любых соревнованиях. Чемпионат мира по любым видам спорта - это очень круто, как не крути. А когда в них участвуют представительницы прекрасного пола - это просто супер. А когда дело доходит до рукапашки различного рода - это мое! Всю жизнь был поклонником восточных единоборств, да и сам в них плавал.

Ладно, непосредственно о Чемпионате мира по рукопашному бою, который прошел в Москве. Украинская спортсменка Олеся Овчаренко, занявшая второе место на чемпионате мира по рукопашному бою, вышла на церемонию награждения с флагом самопровозглашенной Донецкой народной республики. А что, это проблемма? Девчушка, уроженка Донецка и как ей быть? Да, на соревнованиях, уроженка Донецка, представляла сборную Украины, однако не взяла с собой сине-желтый флаг, а может и не хотела. Болельщики в зале поддержали поступок Овчаренко аплодисментами и овациями.

                                                                                                                                                               
Овчаренко стала обладательницей серебряной медали в турнире спортсменок в весовой категории до 50 килограммов. Первое место заняла россиянка Ольга Брягиня, а бронзу разделили Айсалкым Жаныбектова из Кыргызстана и Айдун Аубенова из Казахстана.

Некоторые, сейчас начнут, она ехала выступать от имени Украины и должна была это делать. А то, что она сделала .... Пусть, на предательство не тянет , но хамство самое настоящее.

А вот мое мнение, которое не понравится кому-то. Она, как раз и выступила за Украину. За настоящую братскую Украину, но которая повязла в нацистсконастроенной власти Украины, которая сейчас существует. Потому она и взяла флаг своей, братской Украины, а не действующий флаг Украины, который во все времена украинской истории являлся знаком отличия свидомых и незалежных пшековских и нацистских прихлебателей и предателей собственного народа.

Хотите возразить, вперед!!!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
НОБЕЛЕВСКИЕ ПРОКАЗНИКИ Да, с Нобелевской премией по литературе в 2018 ...
Смотрим! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/man/spbvideo_V-0335-25-fevralya-Muzhchini-14-finala или же по ТВ на ...
Всем читать перевод последнего исследования по коронавирусу. https://m.habr.com/ru/post/491974/?fbclid=IwAR2TqxnXJUFGmvESm8Ayr5V93hl0y7R94Ji7pqM07QrEGHgLtHwFBhLWdxE Замечу, что по Юханю дается конечная смертность 4.8%. Моя оценка -4.9%, но с замечаниями. По Италии дается смертность на ...
У нас на военной кафедре были два капитана, перед выпуском уже один из них стал майором, второй аж подполковником. Оба числились по кафедре строевой подготовки и умудрились защитить кандидатские диссертации. Я их, естественно, целиком не читал, так что всей полнотой сделанных там ...
...