Вторая беременность. Мифы и реальность.

топ 100 блогов ru_perinatal18.06.2013 Хочу поделиться своим опытом второй беременности и заодно послушать другие истории.
Сначала о сложностях. Много где читала и слышала от знакомых, что вторая беременность протекает быстро и легко)))
У меня на деле получилось полная противоположность.
Первая беременность, кроме лишних кило, которые потом с легкостью ушли, протекала просто идеально. Вторая же беременность это нечто.
1. Спина болит так, как будто мне не 27 лет, а 57. И днем и ночью, и сидя и стоя, и лежа. Зарядки я делаю, но они как-то проходят безрезультатно.
2. Очень сильно болит таз. Причем начал болеть с самых ранних сроков. Сейчас уже 25 недель. И до такой степени боль доходит, что невозможно передвигаться. А с маленьким ребенком это ну очень проблематично. Врач на все мои жалобы говорит, надо питаться хорошо. Да, интересно мне, кто это в мегаполисе может питаться хорошо? Где у нас продаются хорошие овощи и фрукты?

3. Очень много где читала, что беременные тупеют))) Ощутила во вторую беременность это в полной мере. Голова вообще не варит. А мне нужно много работать головой, т.к. я работающая беременная мама. Не знаю, что и делать с этим. Причем в первую беременность у меня работоспособность была ну очень высокой, а щас ужасно низкая.

А как у вас?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нужен вменяемый сервис в районе Каширки. Желательно чтобы не ашоты с фозгенами и дифозгенами. Сложного академического ремонта не требуется, чисто привести машину в порядок по мелочи, поменять масла-хуесла и прочие ...
Оригинал взят у vadimb в Московские следователи встали на уши чтобы разыскать девушку которая посмела защититься от кавказцев Устроившую стрельбу в метро вычислили по видео Отслеживая перемещения виновницы ЧП по камерам наблюдения, ...
Я не привыкла дружить как слипшиеся макароны. Это признак плохого кулинара жизни. ...
Приглашаю всех заинтересовавшихся в сообщество 365days ! Во-первых, там не бывает скучно, а во-вторых, можно найти новых по читателей и друзей) #делобылоосенью ...
вы будете смеяться, но я в порыве перфекционизма решила переделать своего ...