Всякоразно

топ 100 блогов olegtern22.02.2011 Сегодня отправил участникам прошлых тренингов дополнительную тему по "ЗОЖ-перезагрузке" - теперь в список включена еще и глава про сон (если кто-то не получил - напишите мне, продублирую!).

Вообще мне довольно таки нравится этот проект - еще конечно многое можно подшлифовать, дополнить многие разделы (все-таки, тема непростая и довольно объемная, к тому же все участники начиная с первого тренинга получат все обновления и дополнения), но общая концепция подробного ликбеза по здоровому образу жизни себя оправдывает.

Во время рассылки подсчитал, что в моих проектах приняло участие уже более 120 человек - довольно таки неплохо. Если хотя бы половине из них удалось что-то изменить в жизни к лучшему (это я скромно так, лелею надежду что хотя бы 90% удалось помочь) с моей помощью, то я очень рад и доволен собой.

А вообще, хотя сейчас активно засыпает снегом и погода довольно морозная, я уже чую, что не за горами весна. Пора делать что-то новенькое.

Есть идеи по апгрейту диеты "Три кулака" - хочу сделать ее "про-" версию, в которой бы больше внимания уделялось подстройке диеты под индивидуальные нужды.Возможно, даже написать книгу, которая была бы уже на более продвинутом уровне, чем "Скафандр для души..", которая таки писалась как пособие для начинающих. Неплохо бы сделать более глубокий труд с обзорами диет, механизмов похудения и т.п. Но это уже проект требующий довольно много времени, которое еще надо изыскать. Может как раз этапно буду двигаться.

Посмотрю еще как пройдет семинар в воскресенье, возможно стоит подумать над подготовкой семинара по горячим темам (например, то же похудение все еще темный лес для многих как я вижу по блогу и сообществу - неплохо бы разобрать теоретические вопросы, начиная с гормональной регуляции и прочих дел, и практические - составление диеты, основные веяния, подбор правильной стратегии тренировок и т.п.) - можно было бы съездить в гости в пару городов и пообщаться на эти темы, а то все в виртуале да в виртуале.

Вот такие мысли-планы имеются. Что из этого может быть вам интересно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как хорошо, что у нас они были - эти два великих художника, режиссер и певица, эти властители наших в те времена юных душ. И как досадно, что не смогли они остаться тем, кем были для нас не одно десятилетие.   Когда-то в фильмах Михалкова ...
Ладно, не будем больше про школы, деньги, снег (ааа, опять идет, и в субботу еще один снегопад обещают), политику, медицинское страхование (и судебные решения по этому поводу), новости из других стран (ну что, будет Египет еще одной демократически ...
Начну с цитаты: Что сделать с человеком, который первым стал праздновать день рождения? Убить — мало. Марк Твен   Продолжу анекдотом: Что тебе подарили на день рождения? - Видишь, вон под окном Audi  бирюзовая? - Оооо! Шикарно!!! - Вот ...
Президент Джо Байден проведет одиночную пресс-конференцию после встречи с Владимиром Путиным на следующей неделе, лишив российского президента возможности встать рядом с ним и ответить на вопросы прессы. Совместная пресс-конференция является традиционной при встрече двух мировых ...
Не на ви жу ньюэйдж Особенно визуальные его проявления ...