рейтинг блогов

Всякое

топ 100 блогов queen_of_hearts04.06.2016 Кошки заебали опять. Теперь мясо плохо едят. И недоетое вчера не хотят есть - засохшее же.
Раньше-то кормили мясом с овощами, творогом, а не кормом (даже самый элитный дешевле мяса), потому что жрали без вопросов, еще и готовить им каждый день задолбалась. В связи с этим вопрос - если кто-то кормит дорогими элитными кормами своих кис, то какими? Китикеты, понятно, что сразу нет.

Имею вопрос еще - нафига учить детей, как говорят животные? Во-первых, в самом деле они издают совсем не похожие звуки, никаких хрю-хрю или кря-кря, во-вторых, какой практический смысл, а в-третьих, на разных языках разные названия, на английском, например, свиньи говорят ойнк-ойнк. Это я к чему, недавно недели две без перерыва гавкала, в последние дни мяукаю, и больше сил моих нет.


Ездила в гости к подружке, чтобы дети потусили вместе. И я офигела, как она его воспитывает, я на многое забиваю или не считаю нужным прививать особо, главное, что накормлен и не орет сильно громко, а она "мы не рвем цветы", чтобы потом на красивых клумбах не рвал О_о тут же вспомнила, как срывала одуванчики, чтоб Витьке показать, и листочки у деревьев. С таким энтузиазмом хвалит, так хвалила моего дитя, показывала ему, как рисовать, что он по возвращении даже немного покалялал фломастером, до этого только жувал их. Вот что значит подход к детям. У нее и опыт работы в саду есть и преподавания англ маленьким деткам, я-то даже щас дошкольников и младшую школу не беру - слишком много энергии требуют. Кароч, Витька поиграл в чужие игрушки с удовольствием, я понила, что можно покупать лего, ему интересно. В первый раз катались на автобусе, причем целый час, под конец его сморило, волосы растрепались, окружающие умилялись и лыбились.

Муж видимо сетки едет в командировку на месяц переводить, часах в 5 езды от нас. Готовлюсь морально к пиздецу, это же самой купать, полы мыть, никакой помощи, еще пропустим годовщину свадьбы и его др. По поводу др муж дуется и по-моему даже всплакнул (что придется работать в этот день, что я вообще предложила ему эту вакансию, "это свинство", говорит, от чего я, конечно, до сих пор в ахуе). Думала уехать на время к родителям или на дачу к свекрам, но блядские кошки, аааа! А, и моя мама в середине месяца улетает на курорт, а у свекров дача-хуяча. Если кто-то скажет, что зато на мужа не готовить, так я и раньше не особо - что себе готовлю, то и он ест.

А. И я ж купила детю кинетический песок, муж поиграл с ребенком полчаса, пока я готовила, потом пришел злющий и долго матерился. Чот забыла, писала про это или нет.

А еще пластилин плей до этот. Теперь я докуя скульптор

Всякое Всякое



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вторая доза вакцины BNT162b2 (Pfizer) приводит к снижению клеточного иммунитета у людей, выздоровевших от ковида (ложно инфицированных). Об этом говорит исследование medRxiv и bioRxiv Они пишут: " Вакцина BNT162b2 на основе мРНК от Pfizer / BioNTech была первой зарегистрированной ...
...когда бы не было так грустно!) Все вы слышали споры на тему того, что породило празднование дня 8 марта - это и близкий по времени еврейский праздник Пурим, и отмечание дня рождения Розы Люксембург( хотя она родилась 5 марта), и Бог знает что ещё. ...
С возвращением в М. из ...
Прогулку по этому кварталу исторического района Уборки (начало здесь , продолжение здесь ) закончим на улицах, имеющих схожие названия.      Когда в конце девятнадцатого — начале двадцатого веков этот район бурно застраивался домами железнодорожников, нужно было ...
Причем иногда сразу! Сидела я тут, общалась с вами, а мечтала лечь пораньше. И тут бац! отключился вай фай! Да ешкин кот! Мне полчасика не хватило, чтоб на все входящие ответить! Так в одиннадцать и уползла. Теперь вот вернулась. Все как всегда - ночь, кошусь на холодильник и мечтаю улож ...