Всякое говно попадает в ТОПы Рунета, а на 40 тысяч смертей всем насрать?

топ 100 блогов pronkou08.10.2010

Я вот все думаю, почему мы стали такими черствыми, такими безразличными, такими тупыми?

Вчера Росстат «подбил итог», по количеству погибших россиян за минувшее лето, в результате аномальной жары и пожаров. Погибло более 40 тысяч наших с вами соотечественников. Ладно, власти на это насрать, но почему данный факт не вызывает всеобщего возмущения, обсуждения и т.д.

Мой пост ГОСПОДА МЕДВЕДЕВ И ПУТИН! КТО ОТВЕТИТ ЗА СМЕРТИ 40 ТЫСЯЧ РОССИЯН?  Возмутил только 10 человек, только 10 человек посчитали необходимым высказать свои комментарии.

Вместе с тем, такое говно, как пост Лужков послал «ЕдРо» в помойное ведро! Получил «приз», попал в ТОП – 50 Рунета (сутки был на 27 месте, вдумайтесь всего русскоязычного интернета) и нашел отклик у 202 юзеров, которые прислали свои коменты.

Или другая шняга ВАЖНО! МЕДВЕДЕВ ВПЕРВЫЕ ПУБЛИЧНО, СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЕ ПУТИНУ! «Их Россия 24» опять его «почикала»! Ставит новый «рекорд», попадает в ТОП – 10 Рунета, получает 236 коментов.

Что это? Нам что все жизнь человека, его судьба, его смерть из-за лопухов из власти, превратилась в пустой звук. Ну, сдохли более 40 тысяч россиян, ну и что? Почему политические деятели вызывают больший интерес, больший ажиотаж, чем жизнь человека? Я не понимаю…

Получается власти насрать, но и мы в массе своей циники, которые клюют на жареху, порнуху, чернуху, а высказать, свое презрение, тем, кто довел более 40 тысяч россиян до смерти, нам не интересно?..


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю я все эти ковидные новости — и затосковала. Вроде бы и сама привитая, и дети-внуки тоже... — Саша, к чему-то надо готовиться плохому, что-то зреет в мире. Ведь уже всех "просто больных" выводят на домашний уход... А он мне ответил: —  Танечка, — вот выбрось эти мысли из ...
"Происходящее — удар по той части русских, которые своим вторым, настоящим, близким и родным домом считают Европу, Америку, Израиль, блаженную Италию, жизнерадостную Францию, надежную Германию. Этот дом всегда был припасен на случай вечно ожидаемых русских бедствий". ...
Братья Лимбург. Май. Великолепный часослов герцога Беррийского, 1410-1490-е гг. Музей Конде, Шантийи. Иллюстрация: ru.wikipedia.org Май - праздник цветов и зеленеющих трав Продолжим подробно рассматривать миниатюры "Времена года", созданные братьями Лимбургами для ...
Эпиграфом: "Подключил спутниковое телевидение и стало еще больше нечего ...
Дорожная полиция, что гражданская, что военная, в своих действиях беспристрастна. Причем ей вообще без разницы, что именно нарушает. В данном случае действие происходит в 80-е годы, улов получился очень жирный. ...