рейтинг блогов

Всякое. Друг и Враг.

топ 100 блогов lexpartizan21.07.2015 Теги: Путин Всякое. Друг и Враг.
Басня о друзьях и врагах
Александр Бурков

Однажды воробей, напившись в хлам,
Летел куда-то по своим делам.
Да видно сил своих не рассчитал,
И к фермеру на скотний двор упал.
Ну, надо же, чтоб так не повезло!
Он при ударе вывихнул крыло.
А был мороз, я должен вам сказать,
И воробей стал быстро замерзать.
Ещё б немного, да и быть беде,
Но тут корова вышла по нужде.
И наша птичка, как в кошмарном сне,
Враз оказалась по уши в говне.
А у дерьма, есть качество одно,
Раз свежее, то тёплое оно.
И воробей, согревшись в тот же миг,
От счастья, что живой пустился в крик.
Притормозил, бежавший мимо кот,
Чтоб посмотреть, кто там, в говне орёт.
И видит, посреди огромной кучи,
Воробышек сидит мрачнее тучи.
Кот видел пищу и намного хуже.
Пичугу он отмыл в соседней луже,
И как ни упирался воробей,
Сожрал, что не осталось и костей.
Мораль же басни видится в одном .
Не тот вам враг, кто вас смешал с говном,
И как бы ты об этом ни мечтал,
Не всякий друг, кто из него достал.
Чтоб не пропасть, зазря беду не кликай.
Сиди себе в говне, и не чирикай!

Итак, враг ли нам Америка? Кто в мире больше всех сделал для воссоединения русского народа?

1. Америка совершила антикоституционный переворот и подарила историческую возможность запустить процессы переформатирования мира, воссоединения русского народа и собирания земель.
Да, Украину можно было взять полностью, легко и легитимно. Используя для этого Евнуховоща.
2. Америка привела к власти карикатурных фашистов, с их омерзительной идеологией. Вызвала большой всплеск патриотизма и национального самосознания в России. Правда, не очень уж и большой, если честно. К тому же это всё удачно совпало с 70-летием Победы, который можно было бы провести в Киеве. Их свержение поддержали бы народы всего мира. Но...
3. Америка привела к власти клинических дебилов. Просто посмотрите на эту команду победителей "Русского Мира"(тм), переигравших лучшего геостратега современности. Это же сферические дегенераты в вакууме.
Всякое. Друг и Враг.
4. Америка последовательно противилась, сколько могла, сливу Новороссии, проявляя принципиальный подход. И до сих пор противится. Но американцы не могут быть русскими больше, чем сами русские. Да и желание русских торговать русскими победить невозможно. Предательство в крови у русского народа. Достаточно вспомнить Колиивщину.

Так кто враг русским? США? Или русские сами себе партнёры?
Рекомендую почитать комменты на развлекательном портале к теме о раздаче российских паспортов.
Топовый коммент. Особенно примечательна хероическая аватарка)) Возможно, это даже военный. Или диванный поцреот. Разницы нет.
Всякое. Друг и Враг.
Нет, предатель вовсе не Путин. Путин действует в интересах 115 миллионов русских. Не надо разделять Путина и русский народ. Эти камменты вовсе не Путин пишет. И предали донецких не Путин, а русские и Россия. И это надо понимать, чтобы потом не было снова мучительно больно и непонятно. Даже если власть сменится, русские предадут, потому что они русские. Это принципиально и лучше бы это поняли сейчас, чтобы Донбасс больше нигде и никогда не повторился. Эта инструкция по безопасности написана ТАКОЙ кровью, что её надо каждый день повторять. Не верь русским.
_____________________________________________________________________________________
Самое главное: как бы ни ругались радикальные патриоты на минские соглашения, сколько бы ни объявляли их предательством, сколько бы ни ставили Путину в вину излишнюю мягкость, тем не менее, активные боевые действия на Донбассе прекратились. И сколько бы нас ни пугали готовящимися наступлениями ВСУ, ни одно из них, слава Богу, не состоялось. Это целиком и полностью заслуга России и лично Путина. Что касается США, то цели, поставленные ими в начале майдана, не достигнуты. Россию не вышло втянуть в войну, а Донбасс не получилось зачистить от русских. Кроме того, потерпело фиаско и другое американское намерение, сформированное уже в процессе украинского конфликта: Донбасс не удалось навязать России, с тем, чтобы спокойно создавать в остальной Незалежной американо-фашистское государство. Чем, собственно, и объясняется нелогичное поведение Киева, тупо отрезающего от себя Новороссию. Можно сколько угодно смеяться над хитрыми планами ВВП, но совершенно очевидно, что Россия на это и рассчитывала.
Что происходит на самом деле:


Очевидно, что Хитрый План России состоит в том, чтобы либо у укров кончились снаряды, либо кончились люди на Донбассе. И тогда наступит МИР. Оба варианта Россию устроят, ведь главное, Крым-то няш!
_____________________________________________________________________________________
В России растут либеральные настроения. Растёт понимание необходимости наращивания связей с Западом, а не противостояния, безальтернативности рыночной экономики и тд.

Как я и говорил, Путина победят либерасты, ибо лучше всех отражают чаяния русского народа.
Всякое. Друг и Враг.
И ещё, всем, кто говорит о неизбежности революции, хочу напомнить, что есть ещё один вариант. Можно вечно скатываться в сраное говно. Как в Африке. И этот вариант для России наиболее вероятен.
_____________________________________________________________________________________


Представители "прокуратуры" ЛНР задержали вдову убитого народного мэра Первомайска - Ольгу Ищенко.

Задержанная находится в Луганске, по словам представителя прокуратуры ЛНР в квартире, а также в нескольких складах, расположенных в черте города, принадлежащих задержанной был проведен обыск: "В ходе обысков была обнаружена пропавшая ранее гуманитарная помощь с логотипами ООН и ЛДПР, много запакованной оргтехники. Судя по всему, ранее изъятой в местных магазинах".

Впрочем

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

РБК

Путин устроит прием в Кремле в честь великого князя Владимира :: Политика :: РБК
РБК
В конце прошлой недели Путин распорядился провести 28 июля торжественный прием в Кремле в связи с 1000-летием преставления князя Владимира. Согласно распоряжению на прием пригласят до 400 человек — кого именно, не указано. Прием начнется в 14:00, рассказал РБК ...

и другие »

Lenta.ru

Путин поучаствует в жеребьевке ЧМ-2018: Футбол: Спорт: Lenta.ru
Lenta.ru
Он также добавил, что в Санкт-Петербурге Путин встретится с исполняющим обязанности главы Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозефом Блаттером. Повестку предстоящей встречи и роль президента в процессе жеребьевки пресс-секретарь не уточнил.
Путин примет участие в жеребьевке отборочного раунда ЧМ-2018 // НТВ.RuНТВ.ru
Путин примет участие в церемонии предварительной жеребьевки ЧМ-2018 - ИнтерфаксИнтерфакс
Путин примет участие в жеребьевке чемпионата мира по футболу 2018 года - РБК-СпортРБК
Дни.Ру -Московский комсомолец -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 175 »

Lenta.ru

Путин упразднил Федеральную службу по тарифам : Госэкономика: Финансы: Lenta.ru
Lenta.ru
Путин упразднил Федеральную службу по тарифам. Фото: Михаил Фомичев / РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал указ об упразднении Федеральной службы по тарифам (ФСТ) и передаче ее функций Федеральной антимонопольной службе (ФАС).
Владимир Путин передал ФАС функции службы по тарифам — Кира Латухина — Российская газетаРоссийская Газета
Путин передал ФАС функции ФСТ :: Экономика :: РБКРБК
Путин подписал указ о присоединении ФСТ к ФАС | РИА НовостиРИА Новости
Вести Экономика -Информационное агентство России ТАСС -Forbes Россия (Блог)
Все похожие статьи: 157 »
Архив записей в блогах:
ГИМН О РОССИИ П усть бесятся враги в бессилье! У них, врагов, кишка тонка! Т верда священная Россия И величава на века! Н ас не проглотит гей-Европа! Х раним мы преданность друг друга - У льяновск, Пенза, Севастополь, Й ошкар-Ола, Чита, Калуга! Л етит вперед м ...
А вот угадайте автора данный цитаты, сказанной по отношению к Нюрнбергскому процессу: "С точки зрения права это чистое безобразие, это ведь суд победителей над побежденными, причем там даже не было попыток это скрыть. Какое тут равенство сторон? ...
Хорошо видно, что СССР находился в союзе с Германией 2 года, а в состоянии войны 4. ...
В любом споре имеет смысл заранее знать некоторые факты, и, кроме того, технологии своего оппонента. Например, если оппонент наперсточник, имеет смысл знать, как это делается - куда девается горошинка, в какой момент он ее прихватывает и так ...
У каждой страдалицы женщины, давшей жизнь ребенку должен быть свой личный рассказ о родах, верно? Ну а мне то - писаке со стажем - сам бог веле черкануть пару строк. Опубликую для широкого читателя, под замок прятать не буду, ибо никаких углублений в физиологию не предполагается. Я и ...
  • JoannWilhelm2 : Путин: Граждане России должны ощутить себя ответственными...

  • 7Nyw2idZ1klk9I5 : Владимир Путин сделал отличное предложение А вдруг это правда?

  • Oxival : @i_korotchenko Порошенко, кстати как и Меркель, Оланд и Путин минские соглашения не подписывал. Подписанты: Зурабов, Тальявини(ОБСЕ), Кучма

  • udinssss : RT @newsdaily_ukr: Владимир Путин ушел в отставку с поста президента России - НТВ http://t.co/avVzvytj5c http://t.co/QEaITrmNyE

  • larisapetrovna1 : Спорт, охота и рыбалка: чем увлекается Владимир Путин http://t.co/pI4mA3SlHV

  • splash39 : Кто круче? / ПУТИН-РЕПОСТ / ОБАМА-ЛАЙК http://t.co/Jor781mXSp

  • JoJoFab : Путин примет участие в церемонии предварительной жеребьевки ЧМ-2018