Всяко-разно.

топ 100 блогов tcutca15.04.2017 Запомнить: больше одного сеанса к психотерапевту в один заход с одной проблематикой не появляться. Трата бабла. И нервов, ибо трата бабла определяется на двадцатой минуте второго сеанса и мучает. Какой-никакой материал всасываешь в первую встречу.

Протестировали на жутко важном уникальном тесте (обрабатывается непосредственно в РАН только, а, ааа!) на эмоциональный интеллект. Способность идентифицировать, понимать и анализировать эмоции - выше 93% из ста, ага. Терминатор, да и только. Держись, кто может, короче. Кто не может - тихо заползать под диван и оттуда завидовать. Этот абзац, кстати, никак не связан с предыдущим, что интересно.

Были планы затусить в понедельник. Но чего-то горло, сдаётся мне, хочет упаковать меня на больничный. Ну, я бы его поняла. Но мне нужно быть в строю и зарабатывать: сегодня приходил мастер, который будет делать ванную-туалет. Долго смотрел и писал. Сейчас я с ужасом жду смс со стоимостью его работы.

Из Китая пришла сумка с кошками. Отличная альтернатива целительному шопингу за 245 рэ. Рекомендую, девочки!

Месила тесто на куличи. Вошла в раж, теперь спина болит. И плечо. И поясница.
Ошкуривала миндаль. Вошла в раж, теперь на указательном пальце правой руки мозоль.
Вывод: раж - не то место, куда мне нужно входить!

А у меня сегодня пятнадцатый день без сахара.
Цели? Их есть у меня:
- силушку волюшки тренирую (никогда не повредит),
- поджелудочную с сахара стаскиваю - потом потребление надолго снизится. А в ограниченном потреблении сахара вреда мало, пользы - много.
Ещё столько же, на первомай буду пироженку лопать. Если захочется. А если не захочется - наварю себе солёной карамели, её буду лопать. Или шампанское и клубнику в шоколаде. Или даже без клубники, фигли. Или там крем-карамель сварганю. Или ещё чего. Перспективы красочны.

Фёдор словно бы почувствовал, что я его видела в нехорошем виде - тосковал дня три. Тише воды (хаха, каламбурчик). Сегодня ночью приободрился, будил, звал поскакать в ночи по коридору.

Утром с сыном моим прогуляли школу - сдавали анализы сынские. А дождище, местами ливень. Находились под зонтами и по лужам. Резиновым сапогам пою я песню! От ледяной земли от дождя пар в небо - клубами тумана. Романтика.

В конце у меня вопрос к вам, комрады: вот если бы я была врачом, то, на ваш взгляд, какой специализации? М?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Межпартийная дискуссия о различных подходах к политике в отношении России завершилась так же быстро, как и возникла. Межпартийная дискуссия в рядах правящей «большой коалиции» Германии (ХДС/ХСС и СДПГ) о якобы различных подходах к политике в отношении России ...
. Вот такая аллея писающих мальчиков появилась в Киеве. Симпатично. Оригинально. За наблюдательность спасибо ...
Купил в Казани книгу С.П. Саначина "Экскурс в архитектурную жизнь советской Казани" (2015). Автор - архитектор и сын архитектора. Много интересного материала. Вот, например: 8 мая 1952 г. Татарская АССР была разделена на Казанскую и Чистопольскую области. (Забегая вперед, скажу, что обе ...
Time, The Valuator - Binary Pulse (Official Video) Бинарный пульс иллюстрирует мысли, чувства, страхи и надежды человекоподобной машины с того момента, как ее логические процедуры начинают проходить через непредсказуемое количество циклов, фактически идентичных человеческому ...
Сравнение Путина и Николая I прижилось. Кажется, я первый его сделал , еще до всех событий, до украинского кризиса и присоединения Крыма. Но может быть и нет. Однако я писал об этом прежде всего в связи с психотипологических подобием Путин и Николая Первого. И именно отсюда выводил не ...