Всякие начала

топ 100 блогов iris_emerald29.11.2016 Начала смотреть третью "Бриджит Джонс" - минут на 15-20 меня хватило, не больше. Как изменилась сама Рене - стала "как все" - так изменился и фильм, видимо.
И ещё противно. Надо обязательно было упасть в грязь лицом, в прямом смысле,конечно. Ну падала же уже с парашютом в свинарник. Всё, после этого простое падение плашмя в грязюку - не имеет смысла. Даже вот совсем не интересно, о чем там дальше.

Начала смотреть "Быть Эрикой" - так вообще за целую серию не поняла, что хотел сказать этим автор. Начала вторую, но стало невыносимо скучно.

Начала смотреть "Белый воротничок". Нормальный такой гламурный детективчик о фбровцах. Это можно посмотреть. Не Касл, конечно, но тоже пойдёт.

Начала пересматривать "Друзей". Пытаюсь смотреть на английском. И хотя знаю все серии наизусть, не могу отделаться от желания смотреть их в привычном кривом переводе.

Короче, дратути.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - задумчивое Неизвестные устроили провокацию у Московского НИИ детской хирургии, которую возглавляет Леонид Рошаль, разыграв целый сценарий. Накануне в приемное отделение обратилась группа ...
#котопятница должны выходить по расписанию. Так ведь? И сегодня у нас осенние котики. ...
Что это этот Гендальф-Гельфанд сказал? А вот приведу его логику, как я ее понял, не постесняюсь: - Если быстро будут вакцинированы практически все, болезнь затухнет. Если вакцинированных будет недостаточно, наступит форменный ужас: эволюционно начнут отбираться вирусы, которые пробивают ...
Сын сделал вчера фотосессию нашего собакера. Я его обожаю и так. Но скажите мне все, что он прекрасмен))) ...
Доброго вам времени суток, мои невидимые друзья! «Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти» Адмирал Колчак. Наши селебрити стали разлетаться по всему ...