Всякая революция - лишь плод здоровой женской матки

топ 100 блогов detnix29.12.2011 Твердо решил взять себя в руки. Ни строчки о политике! Стоит её треклятой коснуться, как мой блог оживает всеми цветами радуги: от голубого до оранжевого. А мне это надо? Я искренне хочу быть обычным российским хомячком или, на худой конец, робким пингвином, но телом не очень жирным. На фоне буревестников революции, что гордо реют в высотах Рунета, заслоняя солнце и кропя защитников «оккупационного режима» благодатным гуаном, мне приходится в этом гуане ковыряться в поисках золотых крупиц истины, которые недоступны самовлюбленным пернатым.

Ну, так и что я там нарыл, в россыпях удобрений? Не так уж и слабо. Нарыл ни много, ни мало движущую силу революций. Это совсем даже не пролетарии, которые, как черти из табакерки, появляются, когда «верхи не могут», а «низы не хотят». Данное классическое утверждение скорее относится к области сексопатологии, чем к политологии. Та же сказка про репку, в которой победили не «вершки» и «корешки», а мышка, которая знала за кого ухватиться.

141.28 КБ


Конечно, мои дальнейшие рассуждения чистейшей воды плагиат, основанный на идеях Гуннара Хайнзона. Учитывая, что он «всплыл» на поверхность общественных интересов в запредельно далекий 2003 год, его откровения давно заросли мхом и твердо вошли в музыкальную сокровищницу по классу «Баяна». Но ничто не ново под Луной! Изредка будет не лишним освежить память, забитую перловкой впечатлений от Болотной площади и майдана имени Сахарова.

Гуннар Хайнзон — истинный ариец, сын погибшего в 1943-м году офицера Кригсмарине. Ученый, которого не признают академические круги, умеренный враг России, любимец руководителей НАТО и натовских спецслужб. Верный страж идеи Холокоста. Его популярности в Израиле могли бы позавидовать и такие известные личности, принявшие иудаизм, как Дмитрий Козак и Алексей Кудрин. И, тем не менее, я, в некотором смысле националист, берусь озвучить его постулаты, как готов озвучить дельные мысли Гитлера или Менахема Бегина. Набираться ума-разума у противников, поверьте, — это скорее достоинство, чем недостаток.

Так в чем там прикол, у этого Гуннара? В двух словах — сношаться надо меньше, а если и решил согрешить — предохраняйся, иначе революции не избежать. Что ж нам теперь делать, чтобы напасти не допустить? В активисты «Чайлдфри» податься? Стремно как-то. То ж дурни. Их бы всех под кетмень Пол-Поту. Жаль, старик не дотянул до нашего просвещенного века.

Революции разные бывают: социальные, экономические, географические. Вот, для примера, возьмем эпоху «Великих географических открытий» XV - XVII веков. Чем не перманентная революция. Как с ума посходили — кинулись новые земли открывать, чтобы аборигенам морды бить. И это сразу после «Крестовых походов», когда им самим по сопатке надавали. Потом — бац! — Английская революция! И ста лет не передохнули — Французская! Кровью народ умыли, да так, что будущих большевиков до самого ГУЛАГа завидки брали. Весь мир своей пассионарностью задолбали. Всех, кто хоть чуть-чуть от обезьяны отличается, в колонии загнали. А сверху Киплинг — любимый автор нашего вождя (1999-2012 гг), отягощенный бременем белого человека:

Неси это гордое Бремя -
Родных сыновей пошли
На службу тебе подвластным
Народам на край земли -
На каторгу ради угрюмых
Мятущихся дикарей,
Наполовину бесов,
Наполовину людей.


И что это так на долгие годы раздухарились, что до конца Второй Мировой утихомириться не могли? Ответ прост: чтили эти перегретые люди Бога своего и наместников его в храмах православных. Как прошел великий мор от чумы и холеры, что выкосил пол-Европы, всполошились святые отцы, да и запретили сгоряча все контрацептивы. Народных целителей, что снадобья от залетов варили — на кол! Повитух, что промеж роженец беременных от плода очищали — в костер! Затужил простой европеец, но против природы не попрешь: хочется ведь, спасу нет! И давай наследников клепать. По шесть, по десять, по двенадцать! И в хижинах и в дворцах. Догляду за бесенятами никакого, одно слово — голытьба! Вот это был бэби-бум, похлеще, чем иной бада-бум. Что интересно, когда к пестонажному промыслу относишься с умом, то есть каждый день, то на выходе — одни пацаны. Наукой доказано. А у них гормоны, понимаешь, готовы в дупло облегчиться. Что с этой оравой делать? Сначала, значит, — за Гробом Господнем послали, заодно, чтоб и ночную вазу Грааля прихватили. Как облом вышел — кинули по Таитям и Америкам.

Долго тот Гуннар со счетами сидел, все историю арифметикой поверял, а как все обсчитал, книжку выпустил, где привел доказательства, что, если молодежь 15-30 лет зашкаливает за 30% от численности населения, — жди беды! Хочешь — не хочешь, а кровь прольется. Революция, война, жизнь за царя или за Бога — один хрен, начнут друг друга мутузить. Вы думаете, только среди блоггеров согласия нет? Как же! Сколько людей — столько мнений! И всегда так было. Так отчего же у нас кровь рекой не льется? Да мы всё дети-одиночки, мало кто сестер и братьев имеет. Первыми и последними из чрева выходили. Остальных на стволовые клетки разобрали.

Во всем виновата женщина! Родит одного и ну с ним нянькаться. И в попку целует, и до школы провожает, и от армии косит. Потом такое говно вырастает, что место ему только на Болотной площади. Перегнул, конечно, много там нормальных людей было, но никто из них не готов кровь проливать за убеждения. И не прольет! Зря, что ли, их матери лелеяли да холили. Так что напрасно власти труса праздновали. Что с них взять — те же изнеженные отпрыски.

Конечно, всякая теория не без изъяна. В Тунисе далеко было до критической молодежной планки, и то революцию сварганили. Ну, так, если чужой дядя будет палкой в клетке вольера ворошить, любая, самая сытая обезьяна в революционеры подастся. Так и у нас. Если жахнет революция, то значит, не без палки обошлось. А добрые люди говорят, что некий дядя по имени Миша Макфол уже везет контрабандой такую палку…

Еще один интересный момент обнаружил потомок Нибелунгов, так называемый «демографический сбой». Это когда на каждых 100 мужчин в возрасте 40 - 44 лет приходится меньше, чем 80 мальчиков в возрасте от 0 до 4 лет. В Германии это соотношение равно 100/50, а в секторе Газы - 100/464. Если произошел сбой, то нация уже не в состоянии защищаться. Ее постепенно и неизбежно завоюют соседи, у которых мальчиков куры не клюют.

Просвещенная Европа все никак не хочет внимать голосу своего ученого. В результате уже сейчас немцы, голландцы, французы эмигрируют из своих стран как никогда. Только из Германии ежегодно уезжают 150 тыс. человек, причем большинство из них едут в англо-саксонские страны. Каждый год Канада, Австралия и Новая Зеландия с готовностью принимают 1,5 миллиона образованных иммигрантов и делают все возможное, чтобы облегчить их въезд в свои страны. Неудивительно, что молодые трудолюбивые люди во Франции и Германии предпочитают эмигрировать, и не только потому, что на их плечи ложится обязанность «кормить» собственных стариков, но и содержать иммигрантов и их отпрысков. Опросы свидетельствуют, что в 2005 г. только в Германии 52 % из молодежи 18 – 32 лет выражают готовность навсегда покинуть родину.

Еще чуть-чуть и у нас станет много хуже. Мало того, что власти—балбесы, перекрыли все перспективы для самой активной части населения, так еще сгребают к нам диких азиатов и впавших в архаику кавказсцев. Для наших новых гостей презерватив — что подарок Шайтана, разве на голове только смотрится. Так что тем, кто еще не свалил с Рашки следует запастись попкорном и наблюдать как Европа без единого выстрела к 2030 году покорится зеленым человечкам из гвардии Пророка. Как говорится, кто не спрятался — я не виноват! Предупреждал же.

Эх, не хотел писать, но все же выскажусь. По моим понятиям, Ислам — это тень Иудаизма. Та же жесточайшая регламентация обыденной жизни, то же представление о себе, как о людях избранных. Даже к женщинам одинаковое отношение. Евреи просто более цивилизованные. Поэтому пацаны-мусульмане намного опаснее христианских детишек. Для них я бы даже вывел повышающий коэффициент.

Если Европа обречена, то Штаты будут процветать. К ним съезжаются лучшие умы со всех закоулков Старого света, да еще Россия свои мозги рекрутирует. Семьи у них побольше, но не настолько, чтобы молодежь пошла на баррикады. Одна проблема, цветные дети, что сейчас достигли трехлетнего возраста, составляют большинство. И эта угроза нарастает.

Шаловливые детишки раскачают Пакистан и, возможно, Саудовскую Аравию. За остальные не знаю — влом статистику шерстить. Нам же — гнить! Уже следующее поколение будет не в состоянии содержать нашу огромную территорию. Какая тут модернизация! Окститесь! И воевать мы уже не сможем. Мы стали пацифистами-пофигистами. Все, кто могут, косят от армии. Европа тоже поражена пацифизмом. Может, конечно, кидать бомбочки, чтоб только летчикам не замараться. Может жиденький спецназ в горячие точки посылать, но к войне абсолютно не готова. Что такое пацифизм? Это состояние родителей, которые до дрожи в коленках не готовы посылать на убой единственное чадо.

Что важно еще в свете сказанного. Перестаньте помогать бедным! Давать возможность работать — туда-сюда, но кормить задарма — ни в коем случае! Африка, Азия до массового появления там европейцев соблюдала здоровый баланс двуногих существ. Дюжину родила — десяток схоронила. По следам колониалистов с псалмами на устах в дикие края устремились добродетели. Они кормили, лечили, учили аборигенов. И те ожили. Откликнулись благодатной рождаемостью. Хрен их теперь успокоишь. Будут кромсать и себя и нас. Как бы мы не обустраивали границу, все равно прорвутся, будут работать на базарах, содержать притоны, работать в полиции… Короче, сядут нам на шею. Не кормите сирых и убогих!

Еще одно соображение. Нас уже задолбали наукоградами и перспективами инновационного производства. Забудем на минуту, что на одного инженера наши вузы выпускают добрую дюжину юристов, артистов и прочих пофигистов. Обратимся вновь к детям. Нам нужны умные дети. Желательно — гениальные. Где мы можем их взять. Ну, только не в наших семьях. Там, где один ребенок, — дух гения угасает. А.С. Пушкин, и Л.В. Бетховен, и Д.И. Менделеев, Михаил Калашников, И. Ньютон, Ч. Дарвин, Д.Менделеев… Все они были из многодетных семей. Да, случаются исключения: Карл Гаусс, Норберт Винер были единственными сыновьями. Но это тот случай, когда исключения подтверждают правила.

В заключение хотел бы коснуться Ливии, за судьбу которой я долго переживал. Жалко страну. Никогда не отмоется цивилизованный мир от позора, на который он себя обрек. Как было больно смотреть, когда толпа, еще недавно тысячами глоток оравшая здравницы Каддафи, так же беззаветно вопила от радости, когда столицу взяли его противники. Что поделать! Ни кто иной, как Каддафи их такими сделал. Изнеженные бездельники. Лавка, лучше — две, десяток покупателей — вот предел мечтаний обеспеченных ливийцев. Остальное время — пикники у моря. За них работали гастарбайтеры. На предприятиях — европейцы, в клиниках — русские и украинцы. Возможно, я искажаю. Возможно, Каддафи не успел переделать свой народ. Но вывод однозначный — высокий уровень жизни не спасает от поражения, как и от революции тоже.

Ну, и совсем напоследок статистика. По последним данным, 65% россиян имеют в семье одного ребенка, 28% – двоих и только 7% воспитывают троих и более детей». Выводы делайте сами.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В России две проблемы: дураки и дороги. Одну можно   решить с помощью   асфальтоукладчика. Но что делать с дорогами?! (с)! Славный подмосковный город Химки постигла новая беда (мало им великой стройки,    короеда и Соломона   ...
  За зиму, Фокс вырос и превратился в красивого кота, к кругами на боках, вместо штатных полосок. Шею украшал красивый воротник, а хвост стал пушистым с белым кончиком. Стало пригревать весеннее солнышко,   и Фокса потянуло на природу. Он, ...
детство, это период самой великолепной, и радужной жизни!... детство это ...
не знаю какие в этом сезоне модные цвета, мне даже не интересно, потому что я ...
" Про неизвестных хакеров пускай рассказывают бабушкам по "Первому каналу" Р. Адагамов . "неизвестный хакер" - новое погоняло Медведево)) всяко лучше - чем жалкий) specspb ...