рейтинг блогов

Вся в розовом: через 2 года на юго-востоке Москвы появится новая ветка метро

топ 100 блогов rovego24.06.2016 Возвращаясь на родину из путешествий, мы неизбежно сравниваем. Будем честны, сравнение не всегда в пользу России. И все-таки свои достоинства, так же как и недостатки, есть у каждой страны, города, населенного пункта. В пользу Москвы регулярно оказывается сравнение метрополитенов — если учитывать одновременно комфорт в использовании, доступность, объем пассажиропотока, знаменитую московскую «подземную» архитектуру, время ожидания поездов и еще множество факторов.

Вся в розовом: через 2 года на юго-востоке Москвы появится новая ветка метро BEZYMYNNYI.jpg

И один из главных плюсов московского метро — это, конечно, развитие, так сказать, вширь. Например, знаете ли вы, что уже в 2018 году откроется новая ветка, строительством которой занят Мосинжпроект? Не станция, а целая ветка. Размах недетский, да и попросту радостно, что впервые за долгое время строится ветка.

В первую очередь, это конечно огромный плюс для жителей столицы: метро в шаговой доступности получат сразу семь районов Москвы и Люберцы.

Удобнее станет тем, кто ежедневно пользуется фиолетовой веткой — ожидается, что розовая разгрузит пассажиропоток. Сергей Собянин рассказал сегодня, что работа особенно сложная из-за того, что линия проходит через жилые районы Москвы — но в ее важности сомнений нет ни у кого.

А по поводу цвета линии — без шуток, пожалуйста, цвет выбирали в приложении «Активный гражданин» всем, так сказать, всем миром. Да и потом, розовый давно лишился признаков «цвета для блондинок» — см. "благородный розовый смартфон" у Apple.

Вся в розовом: через 2 года на юго-востоке Москвы появится новая ветка метро BEZYMYNNYI2.jpg

Ну и конечно, ветка до Некрасовки — не единственная большая стройка Московского метрополитена. Например, прямо сейчас в работе — сразу 36 новых станций и 5 электродепо. Вот уж точно — ждем с нетерпением!

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Вся в розовом: через 2 года на юго-востоке Москвы появится новая ветка метро

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рустем Адагамов Вчера в Праге объединение «Миллион мгновений в поддержку демократии» провело очередную массовую акцию протеста против коррупции в правительстве и за отставку ...
Гадюка обыкновенная? Самый север Томской области ...
Если бы Россия начала экспортировать жалобщиков и пиздаболов, мировые рынки были бы моментально переполнены. У нас нет недостатка в жалобщиках и пиздаболах. Жалуются все - революционеры и единороссы, чиновники и предприниматели, врачи и ...
Но может хоть сегодня! ...
Я полностью согласен с ущербностью модели мезальянса. Я прекрасно понимаю, что состоятельная женщина не захочет связываться с нищим ноющим лузером. Я готов допустить, что женщине, требующей оплаты за себя нужны не деньги как таковые, а ...