рейтинг блогов

Вся правда про ёлки Варламова

топ 100 блогов nemihail24.12.2017Реклама Теги: Варламов Если вы ещё не купили ёлку Варламова, то вы - молодец. Сейчас обосную.

Наверняка вы слышали, что Илья Вся правда про ёлки Варламова varlamov.ru барыжит елками, но мало кто знает истинную схему, по которой он работает и какой в этом профит. Дело в том, что несколько дней назад ко мне в личку пришло сообщение с предложением сотрудничать.

Думаю, вам будет интересно, если я вскрою карты.

Елки Варламова.jpg


Чтобы узнать все детали, сделал вид, что мне это интересно и сразу получил условия работы.

Мы выдаем личный промокод, который дает скидку 5% всем подписчикам. За использование вашего промокода вам будет приходить сумма, равная 10% от стоимости заказа.

Немного подумав, я решил, что это полная фигня, ёлки у Ильи стартуют от 5 200 рублей, со скидкой это 4 940 рублей. А это значит, что заработать свой обычный гонорар в 100 000 рублей я смогу, если только продам больше 200 ёлок.

Реально ли это? Вот не знаю. Но быстро нашел выход. Понимая, что вряд ли мне удастся заработать, решил сделать приятное вам и свой % от продаж разделить между вами и фондом "Подари жизнь".

Получается, что у меня будет самая низкая цена на ёлку Варламова и при этом часть денег поможет спасти чью-то жизнь, если конечно будут продажи.

Ну а я получил ёлку из рук Варламова. Кстати, это тоже интересная акция, поскольку Илья, когда у него есть время, сам доставляет ёлки прямо к вам домой.

Вся правда про ёлки Варламова DSCF2788.jpg

Ну когда вы ещё сможете заставить Варламова стать вашим курьером?

Вся правда про ёлки Варламова DSCF2778.jpg

И сборщиком. А ведь, чтобы ёлка стояла несколько месяцев, стволу нужно дать доступ к влаге.

Вся правда про ёлки Варламова DSCF2813-2.jpg

И ровно закрепить. Не самому же это делать.

Вся правда про ёлки Варламова DSCF2851.jpg

Подставка с резервуаром для воды пришла вместе с ёлкой.

А ещё огромный плюс этой ёлки - её родословная - это густая пихта Фразера из европейского питомника, а это значит, что вы не причиняете вред природе России, а причиняете вред природе Европы. СтоЯт такие, не осыпаясь, дольше, чем наши. Разглядеть ствол, не раздвинув руками ветки, у вас не получится.

Вся правда про ёлки Варламова DSCF2899.jpg

Ну, а самое главное, на ёлку есть гарантия и если вам что-то не понравится, без лишних вопросов ёлку заменят.

Новый год - врямя чудес, а делая покупки по промокоду nemihail вы получаете от меня стеклоблок в подарок не просто покупаете ёлку по самой низкой цене, но и совершаете доброе дело, ведь часть средств идёт на спасение жизней.

Доставить ёлку могут практически в любой город России, но не забывайте, что их количество ограничено.

Заказать ёлку можно на сайте: Телеграм-канале, там же, но чуть позже, появится фотография украшенной ёлки.

ПыСы

Фонд "Подари жизнь" мы выбрали совместно с Ильей, но если по какой-то причине он вас не устраивает, вы можете дать контакт любого другого фонда и ваши деньги пойдут куда вы скажите.


Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Главный портал потребителя Нижнего Новгорода

«Засохшие елки и доступные телки»: блогер Варламов снова критикует Нижний Новгород
Главный портал потребителя Нижнего Новгорода
За один день Варламов успел раскритиковать новую Нижне-Волжскую набережную, найти недостатки в благоустройстве территории вокруг стадиона, назвать будущий парк на Стрелке мертвым пространством, оценить поведение девушек при общении с иностранцами и сообщить о ...
Варламов раскритиковал Нижний Новгород времен мундиаляНовости Нижнего Новгорода на NN.RU
Варламов жестко раскритиковал благоустройство Нижнего НовгородаРИА "VistaNews"

Все похожие статьи: 42 »

http://nabludatel.online/ (пресс-релиз)

Результат прогулки Ильи с Ильей остается неизвестным
http://nabludatel.online/ (пресс-релиз)
Приезжавший в Киров в середине июля блогер Илья Варламов, который прогулялся по улицам города с сити-менеджером Ильей Шульгиным, до сих пор не опубликовал на своих страницах отчет о своих впечатлениях от областного центра Кировской области. По правилам Варламова, один из них должен быть ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

URA.Ru

Варламов впервые прилетел в Тюмень и сразу указал на минусы ...
URA.Ru
Известный блогер Илья Варламов прилетел в Тюмень. На личной странице в социальной сети он уже поделился первыми впечатлениями от города.
Блогер Варламов раскритиковал ТюменьТелеканал 360
Блогер Варламов признал лучшим стадионом ЧМ-2018 «Екатеринбург Арену»Рамблер/новости
Известный ютуб-блогер Илья Варламов прибыл в ТюменьКомсомольская правда
Вслух.ru
Все похожие статьи: 5 »

РИА ФедералПресс

Варламов: через два года Олимпийскому парку в Сочи придет конец
РИА ФедералПресс
По мнению Варламова, на имеющихся полях можно только кататься на самокатах и велосипедах, а также проводить экскурсии на гольф-карах. При этом, по словам путешественника, инфраструктура находится в изношенном состоянии, а местами просто разваливается. +. Он напомнил ...
«С точки зрения архитектуры это ******»: Варламов назвал ...Интернет-газета «Бумага»
«Все пошло по одному месту». Илья Варламов оценил качество благоустройства к ЧМ-2018 и рассказал о перспективах РоссииDaily (пресс-релиз) (Блог)
Илья Варламов рассказал, почему Сочи подготовился к ЧМ по футболу хуже всехЮгополис
АиФ-Урал -Семь на семь -Юга.ру (пресс-релиз)
Все похожие статьи: 18 »
Архив записей в блогах:
4 ноября 1968 года в СССР состоялся первый пуск баллистической ракеты РТ-2 на твердом топливе. Главная особенностью твёрдотопливных ракет - постоянная готовность к запуску, тогда как МБР на жидком топливе требовали времени для подготовки к старту - порой до нескольких часов. Недостаток ...
В новостях: "В Тюменской области озвучили самые низкооплачиваемые профессии. В список вошли дворники, лифтеры, сторожи, автомойщик, помощник воспитателя, инструктор по спорту, специалист работе с инвалидами, доярка, уборщик, почтальон, администратор". Ну вот. Думал: выгонят меня с работы ...
Короче, жизнь заставила научиться водить машинку... Я сама по-себе - «большая голова на тощих ножках», в очках на -13, дороги не боюсь (к тому моменту ездила с мужем по площадке и немножко темной ночью по городу), но напряжена, конечно, во время занятий, как бы не сделать тупую ошибку. Еще ...
David Jagger - The Bolshevik ...
Я знаю, что первый порыв в ответ на такие вопросы - послать человека в гугл. Но все же хочу спросить. Я слишком мало понимаю в этой теме, а в гугле просто слишком много возможностей, поэтому я все же надеюсь на какой-то совет от тех, кто интересовался ...