ВСЯ ПРАВДА о правозащитниках

топ 100 блогов potsreotizm09.03.2016 Истерикой вокруг убийцы российских журналистов либералы лишили смысла понятие "правозащитник."

ВСЯ ПРАВДА о правозащитниках

В этом году мирный и безобидный праздник, на который даже православные батюшки давно махнули рукой, вновь обрел идейную подоплеку. Повод известен: Надежда Савченко объявила в эти дни сухую голодовку. В связи с этим для нацистов-неолибералов России и Украины, а также их соратников в других странах, она сразу же сделалась главной женщиной всех времен и народов.


Это было бы невероятно смешно, если бы не было так печально. В эти дни мы окончательно хороним мировое правозащитное движение. А это не кот чихнул. Это было важно для каждого из нас. В России, как известно, от тюрьмы и от сумы не зарекаются: мало ли что может случиться. Но отныне больше нет людей, которые помогут вам, если вас несправедливо обвинят и посадят за решетку. Сегодня ни у нас в стране, ни в мире больше нет никаких правозащитников — людей, которые защищали бы именно право. Были, да все вышли.

Сегодня все принципы выброшены на помойку. Кого они волнуют? Для советских диссидентов не имело значения, кто перед ними, каких взглядов человек придерживается, да и вообще — преступник ли он. Даже по отношению к преступнику необходимо было соблюдать закон, процедуры были важны. Сегодня никакого внимания ни на закон, ни на процедуры защитники Савченко не обращают. Они делают из нее святую, требуя просто немедленно ее отпустить, потому что потому. Она не виновата, потому что она такая прекрасная украинка.

Они вообще ни в чем не виноваты. Только Путин виноват. А эти замечательные люди, бегающие с автоматами и стреляющие «Градами» по мирным городам, — борцы за свободу. Ну и что, что убийцы? Ну и что, что нацисты?

Карты вскрыты

Ситуация с Савченко наглядно показывает нам, что правозащитники выродились в бандитозащитников. Они сами превратились в террористов. Телезвезда (когда-то российская, а ныне украинская) Евгений Киселев предлагает похищать российских граждан, безвинных, чтобы обменять их на Савченко. Предлагает выкрадывать даже работников российской дипмиссии, которые не имеют иммунитета. И это находит широкий отклик. То же самое предлагает делать Александр Шмелев , бывший редактор интернет-газеты «Взгляд». С оговорками: ох, это было бы эффективно, но как-то не очень хорошо делать такое.

Мы должны понимать, что перед нами не гуманисты, а выродки. Эти люди хотят, чтобы нас с вами не было. Физически. Поэтому нам надо думать, как им противостоять. Надо думать, как сделать так, чтобы таких людей не было на территории нашей с вами страны. Тут речь идет уже не о свободе слова и не о свободе совести, тут речь идет о нашем с вами выживании.

Как говорится, карты вскрыты. Все разговоры о нравственности и морали, которые ведут наши «интеллигенты» в отношении Савченко, — это лишь дымовая завеса. Это вопль пойманного преступника.

Что мы должны делать — это не покупаться. Не отдавать высокие вещи на откуп шулерам. Они лгут, они наши враги, надо говорить об этом без стеснения. Иначе нас просто уничтожат.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российские коммунисты попросят Путина вернуть смертную казнь РИА Новости : КПРФ готовит обращение к президенту РФ Путину с просьбой рассмотреть вопрос об отмене моратория на смертную казнь. Об этом сообщил депутат Госдумы, глава юридической службы КПРФ Вадим Соловьев. По его словам, т ...
Президент Владимир Зеленский после стрельбы в центре Киева требует от генпрокурора Ирины Венедиктовой и министра внутренних дел Арсена Авакова обеспечить недопущение насилия на улицах страны. Об этом сообщает Офис президента. «Требую от генерального прокурора и министра внутренних дел ...
КАК В МОСКВЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕДВИГАЛИ МНОГОЭТАЖНЫЕ ЗДАНИЯ ВЕСОМ В ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ТОНН Это звучит неправдоподобно, но в Москве передвигали здания. Перемещения чаще всего производились ночью. Безмятежно спящие жильцы даже и не подозревали, что проснутся в другом месте. История ...
В общем, эти кадровики окончательно охренели. Сегодняшняя кадровичка на вопрос - "А ваша компания тестирует фокус-группы с целью выявления предпочтений потребителя?" - высокомерно ответила: "Девушка, вы какого-то чересчур низкого мнения о нашей ...
Однажды я трахнул дыню, а потом её съел. Правда, кончать в неё не стал (не получилось). ...