рейтинг блогов

ВСУ против ВС РФ. Счет 5:0

топ 100 блогов andrewrostov22.06.2015

Мне, диванному вояке, может и негоже обсуждать эту тему, но мне пох.. те, кому это не нравится. Я пообсуждаю. ВСУ год назад и ВСУ сегодня, это небо и земля.


ВСУ против ВС РФ. Счет 5:0


Пошли посравниваем?


1:0 ВСУ — это армия, образованная из украинцев — славян: украинцев, этнических русских, поляков, молдован…


ВС РФ — комплектуется бурятами, якутами, другими монголоидными нациями, в основном. И не сочтите меня за расиста. Это ведь и правда, так.


2:0 ВСУ за год становится одной из самых сильных армий Европы, за счет получения практических навыков ведения тактических действий.


ВС РФ — сборище непрофессиональных контрактников и срочников, которые массово гибнут на востоке Украины.


3:0 ВСУ получает новое вооружение, беспилотники, нелетальное новейшее вооружение от НАТО,


ВС РФ вооруженна древними Т-72, БМП-3, которые сотнями перегоняет на территорию «ДНР» и «ЛНР».


4:0 Армия Украины, и ее добровольческие батальоны воюют за целостность страны и за Украину. Погибших воинов хоронят всенародно, преклонив колено в знак почтения перед подвигами воина.


ВС РФ в Украине не защищают никого, она ведет подрывную террористическую деятельность против соседней страны, одновременно пряча трупы своих убитых солдат, и отказываясь от своих плененных солдат.

Солдаты и офицеры этой армии должны понимать, что они не нужны своей стране, и от них откажутся при первом удобном случае.


5:0 ВСУ сейчас более координированная и сбалансированная структура, поддерживаемая альянсом НАТО, имеющая грамотных консультантов.


ВС РФ — армия, которая ничуть не изменилась со времен Афганистана, полная «дедовщины» и «землячества». у которой есть очень много проблем со взаимодействием.


6:0 ВСУ пользуется огромной поддержкой населения. Сотни волонтерских групп собирают для армии деньги, теплые вещи, закупают беспилотники, тепловизоры, которые спасают жизнь воинам.


ВС РФ — являются с недавних пор засекреченной частью жизни Российской Федерации, за лишние слова о которой, можно легко сесть в тюрьму, по статье о «разглашении государственной тайны».


Чувствуете разницу, малята???





Оригинал на ARnews AR NEWS.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вые.албы их прям на Лобном месте, а потом к стене Кремлёвской поставил! падлы суки позорят Святое место для всех Русских людей!!!! какие то малолетки будут позорить нашу Красную площадь????? Это наше ВСЁ!!!!!!! СЕРДЦЕ Руси!!!!! КРЕМЛЬ, КРАСНАЯ ...
Ватники считают таких моральными уродцами и готовы убивать или сажать в тюрьмы. Но мы то знаем. что это онижедеть, которого надо понять и простить, даже, если он, действительно, не только физический уродец. Пусть правозащитники расчехляют фекалометы и вступают в бой, требуя освободить ...
То, что делает полиция на этом видео вообще-то называется «воспрепятствование организации или проведению собрания, митинга…». Если бы пока еще не принятые поправки в законодательство, регламентирующее проведение митингов и демонстраций, ...
Сегодня четверг и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается в плохом расположении духа и со злости наливается себе полный стакан водки «Путинка» и закусывает чесноком, до сих пор тяжело переживая закрытия журнала «Флирт» ...
Прошло чуть больше года и уже захотелось пересмотреть "Дом на краю кладбища" . На первых секундах происходит традиционное убийство Даниелы Дории. Фульчи словно спешит сделать эту обязательную вещь, чтобы войти в мир призраков и кровоточащих манекенов. Даниела Дория. Как ее не ...