рейтинг блогов

Встретила коллегу через пять лет… Какое хамство!

топ 100 блогов morena_morana26.03.2017
Встретила коллегу через пять лет… Какое хамство! 123.jpg
- Если ты сейчас же не положишь пирожок на место, то через пять лет тебя никто не будет трахать! – раздался негодующий голос прямо над моим ухом.

В ответ на такое хамство многие девушки сразу выбили бы мужчине зуб. Но я была молода и наивна (шел 2012 год). Поэтому зуб наглеца остался на месте. А вот моя челюсть упала на пол.

Кое-как подняв челюсть с пола, я с удивлением уставилась на коллегу, и спросила, почему это через пять лет меня пора будет отправлять в биореактор. Коллега глянул на меня поверх толстых стекол очков, блеснул лысиной, и начал свой рассказ.

Дело в том, что у коллеги есть жена. Да не простая, а золотая(зачеркнуто) молодая. Разумеется, стройная, следящая за собой и к поцелуям манящая, и на 20 лет моложе. А это значит, что конкуренция за приличных мужчин такова, что если я не пересмотрю свое поведение, то приличных мужчин мне не достанется. Я сказала, что согласна на неприличных. Но, как оказалось, неприличные мне тоже не светят.

Мы немного попикировались на тему того, будут меня трахать через пять лет или нет, и я выкинула пирожок в помойку. И еще во мне изменилось что-то. Что-то невидимое.

С тех пор много воды утекло. И вот вчера случай свел нас снова. Я приехала за справкой в частную поликлинику, а коллега, оказывается, вел там прием.

Вы не представляете то победное выражение, которое читалось на моей роже.

Пусть я не эталон стройности, но вешу на 6 килограммов меньше, чем тогда. У меня бассейн по четвергам, и хамам по пятницам. Мои бедра еще манящи, грудь в меру высока, волосы почти отросли. Я вколола ботокс и гиалуронку, я выбила лазером пигмент из кожи, и, черт возьми, меня все еще ипут! И предложений море! Накуси-Выкуси!

Бывший коллега медленно приближался ко мне, а я предвкушала торжество.

- Ипут-ипут! Еще как ипут! – хотела выкрикнуть я, но дождалась, чтобы он подошел поближе. В конце концов, я приличная девушка, и могу сказать такое только в светской беседе.

Коллега подошел еще ближе, когда я кивнула ему головой в знак приветствия.

- Здравствуйте!
Он наклонился, посмотрел сквозь очки, потом приспустил очки, и посмотрел снова.
И … не узнал. А может уже и забыл, 67 лет все-таки. А может, просто пошутил тогда.

Не знаю, что сработало, новый цвет волос, или гиалуронка, или просто прошло много времени … Но коллега несколько раз поморгал, нахмурил лоб, будто бы пытаясь что-то вспомнить, потом бесцветно поздоровался и дальше поспешил по своим делам.

Коллега удалялся в туман, сверкая лысиной, и река времени относила его от меня куда подальше, оставив обидное чувство недоумения. Как это так! Я все пять лет помнила, старалась, а он … забыл. Какое хамство!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
25 августа к посольству Нидерландов в Москве пришло около 30 российских граждан, чтобы почтить память погибших пассажиров в сбитом Боигне МН17. Планировалось возложить цветы, зажечь свечи и написать письма со словами соболезнования и поддержки родственникам и друзьям погибших. Каково же ...
Не думала, что я буду писать о том, как я чудесно провела Московскую зиму. Но ниже текст именно про это. Ребят, я отлично перезимовала! Не перетерпела, не выжила, а именно перезимовала. Мои достижения за эту зиму: - много воистину интересных новогодних съёмок - много ...
"24 июня 1717 года представители английских масонских лож учредили Великую ложу Англии. С этого дня принято исчислять историю современного масонства. Следует заметить, что корпорации каменщиков, а maçon по-французски и означает «каменщик», были известны еще в Средневековье, равно как и ...
Араукария.Тель Авив. 7.2.2024.фото Лена Заборова. я не видела ни разу, возможно и вы то же. наверное, это женские ...
Партак на тюремном сленге это наколка, татуировка. Инфу взяла из сети, а так же слышала это слово на радио шансон. В современном мире, в 21 веке «партак» - это плохая татуха. Запоротая, полинявшая, плохо, некачественно сделанная, грубая, ну или просто недоделанная или выполненная с ...