Встреча

топ 100 блогов shopim_vmeste31.10.2010 Часы все перевели????

19.00 - метро парк культуры
Парк культуры - выход на садовое, налево в противоположную от крымского моста сторону - метров 150.
Запаркуюсь напротив магазина у Палыча.

19.40 - могу остановиться у метро Динамо. , на Ленинградке, у подземного перехода. Выход в сторону области (видимо первый вагон из центра)

Ну и если очень хочется, в 20.00 - Речной вокзал, остановка перед поворотом на фестивальную по ленинградке в торону области.
синий ниссан ноут, номер 560, 8-903-1один1-5пять-85

в комментариях отметьтесь еще раз пожалуйста все желающие и откуда будете забирать тоже.

Чего будем раздавать
Колготки купила. Много не было - в основном женских теплых.
Отдать тем кто вещи забирает в воскресенье готова, но сколько вы за них будете должны расскажу только в понедельник, иначе вообще ничего не успею. Только список колгот, которые вы заказывали возьмите с собой пожалуйста на всякий случай.
Все доплаты-переплаты тем у кого вещи в двух и более закупках посчитаю потом. .Остальные могут посмотреть чего они должны или я должна в таблицах. 
Гэп 1 - дозаказ от 30.09
Гэп-2
Чилдренсплейс-4 (он вообще практически не разобран пока)

Еще две посылки я разбираю!!!!!  Все что приехало и положено в ваш пакетик отмечено голубым. Доставку считаю чаще всего только после того как опознаны и рассортированы все ваши вещи.
По йохе. Только две посылки из трех пришли. И там очень много несоответствий заказанному. Отмен и замен - у меня голова от них пухнет. Именно поэтому с йохой я скорее всего к вечеру разобраться не успею.  Йоху готова отдать тем у кого пришли все правильные  заказанные позиции. Голубым выделены. То что заменил магазин - оранжевым и с графе примечание стоит альтернативное предложение. Принимать его или нет - дело ваше.
В воскресенье в течение дня я буду разбирать оставшиеся посылки. Посмотрю к вечеру только список тех кто приедет. Если что-то лучше звоните.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Nissan Sunny. Фото Nissan В понедельник, 20 декабря, на автомобильной выставке в Гуанчжоу компания Nissan представила доступный компактный седан, который планируется продавать на всех мировых рынках. В большинстве стран машина получит имя Sunny, однако одним ...
ну чо, Зил вчерась зломався в 10 км от места. хуйня, дотянули пикапом... тормозов нет? да паэбаааать :) утром перебрали карб - завёлся. заклинил генератор. купили ...
Совсем без свидетелей... После того как страны ЕЭС завершат интеграцию в единое экономическое целое, торговые барьеры станут ослабевать. Как поживает старушка Европа? Во всяком случае, не особенно жалуется, -- ответила Флоранс. А история, мой ...
       Продолжим историю про веилкий московский пожар и волнения, охватившие Москву после него.        О том, что случилось после того, как 23-го июня Иван с боярами побывал на совете с Макарием, есть две версии - ранняя, составленная вскоре после ...
...