рейтинг блогов

Встреча блогеров в Днепре за миллион бюджетных гривен

топ 100 блогов pauluskp16.06.2017 Интересно будет посмотреть на блогеров, которые помогут распилить бюджетный миллион. Ну и наладят контакты с щедрыми представителями власти, на будущее.

Мы ведь следуем российскому сценарию, когда власть кормит с руки не только журналистов, но и сговорчивых "лидеров мнений".

Ниже текст сайта "Зов закона".

С 16 по 18 июня в Днепре пройдет фестиваль блогеров (от англ. blog — интернет-дневник. Людей, которые ведут блог, называют блогерами – авт.).

На мероприятие потратят 897 тыс. грн. Идейными вдохновителями и организаторами сего действа стали два известных в Днепре юмориста на букву Г: депутат горсовета Григорий Гельфер и советник мэра по культуре Евгений Гендин. Именно эти звезды КВН 80-х сегодня создали театр, гвоздем программы которого является шоу «Веселый песец». Именно этот пушной зверек мог бы стать эмблемой блог-фестиваля.

Впрочем, ничего бы не получилось без третьего персонажа на букву Г: директора Департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Геннадия Глядчишина.

6 июня этот самый департамент провел

аукцион по организации Международного фестиваля блогеров.

Правда, среди приглашенных гостей в основном киевляне, немного представителей из Днепра, Запорожья и Одессы, и только один участник приедет из Парижа. Видимо, именно он придает собранию высокий статус.

Всего свое участие подтвердил 51 блогер.

Кто участвовал в тендере?

На участие в тендере департамента подали заявки две фирмы:

— частное предприятие творческая мастерская «МАЙСТЕРНЯ ПОДІЙ»
Последняя компания на аукционе предложила провести блогерский сбор на 705 грн дороже и проиграла торги творческой мастерской.

Судя по тендерной документации, «МАЙСТЕРНЯ ПОДІЙ» готовилась к победе: договоры субподряда с отелем Reikartz Днепр, кафе-галереей «Ван Гог», музеем украинской живописи и АТП 11205 подписаны до проведения аукциона – 1-2 июня. При этом, до сих пор на сайте Prozorro есть сообщение только о намерении заключить договор с творческой мастерской.

Встреча блогеров в Днепре за миллион бюджетных гривен

Встреча блогеров в Днепре за миллион бюджетных гривен





Фестиваль блогеров запомнится всем: днепрянам – почти в 1 млн бюджетных грн, которую город готов потратить на междусобойчик, а гостям – размахом мероприятия. Интересно, если это мероприятие станет ежегодным.

Источник: http://zovzakona.org/festival-blogerov-v-dnepre-v-stile-veselogo-pestsa#ixzz4k9gYX1bV

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще один экономический индикатор встал против рубля. Про этот показатель я писал много раз и советовал внимательно за ним следить. Но положение усугубляется еще тем, что нынешняя ситуация один в один напоминает события 1998 года… Не буду долго томить, этот показатель сальдо ...
Ассаламу алейкум! Мир всем! Пишу из Мозамбика. Для меня это 145-я страна (включая частично признанные государства). Мозамбик с прошлого года безвизовый для обладателей российского паспорта. Россияне примерно в сотню стран безвизовые (включая некоторые труднодоступные острова Океании и ...
ничего личного, это не я рисовал ...
Из СМИ: Порошенко призвал до конца недели прекратить огонь на востоке Украины. Запоздалое прозрение или очередная хитрость по-киевски: пообещать (получив за это благодарности и голоса) и не сделать? ...
Она хотела двумя обидными словами поставить зарвавшегося юнца на место ,но в горле неожиданно пересохло и она неожиданно для себя схватила его за руку и потащила сквозь толпу.. Выйдя с танцплощадки они ,не сговариваясь ,быстро пошли по аллеям куда то в темноту. Она ,не понимая сама ,что ...