Вставать надо!Губернатор Ставрополья заставил кавказца проявить уважение к Гимну России.

топ 100 блогов viktormaclaud22.04.2013

Я никогда не пафосничал насчёт своего патриотизма и понятий о честности и справедливости.Но вот тот случай,мимо которого я не смог пройти и у меня он вызывает искреннее отвращение и брезгливость к персонажу.
Показательная история на открытии Игр по греко-римской борьбе доказала,насколько ценят и уважают некоторые представители кавказского региона тот ГИМН и ФЛАГ страны,в которой они получают образование и дотации от России.
То ,что обычно говорят индивидуумы из традиционных регионов по греко-римской борьбе , "Это мы делаем вам медали",никак не позволяет вести себя так по отношению к России и её ценностям.
Собственно,традиционным занятием людей с гор и вакхабитов,всегда являлись война и побороться.И уж если быть до конца честными,эти регионы "головная боль" для России и обуза.
При этом вливание денежного потока от российских налогоплательщиков в эти республики и округи,с каждым годом только увеличиваются.
Есть вопросы,на которые никто не ждёт ответа от правительства.Но в этот раз я хочу спросить:
До какой поры,россияне,будут лелеять всех иждивенцев,начиная с дружественных стран и заканчивая дружественными республиками?
Надо понимать,что лояльность правительства к выстебам таких ушлёпков,к хорошему не приведут.Хорошо ещё,как сказал депутат Рожко,"Что семки не лузгал".
Или Вы считаете,что это единичный случай?
Знаете,я всегда думал ,что спортсмен,представляющий свою страну,должен быть патриотом с Большой Буквы.Но если уже доходит до такого,надо что-то делать.И немедленно.
А вот Валерий Зеренков,настоящий.Всё правильно сказал.

Вставать надо!Губернатор Ставрополья заставил кавказца проявить уважение к Гимну России.
Губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков в субботу присутствовал на открытии первого чемпионата Северо-Кавказского Федерального округа по греко-римской борьбе. Валерий Георгиевич публично отчитал молодого человека, который демонстративно не встал при исполнении гимна России: «Я вам говорю, вставать надо, если вас дома не научили!».
Первый чемпионат округа в Ставрополе, на который съехались делегации спортсменов из северо-кавказских республик (Ингушетии, Чечни, Дагестана и других), был посвящен памяти первого главы администрации Ставропольского края Евгения Кузнецова. В приветственном слове Валерий Зеренков сказал о нем: «Это был особенный человек, очень мощный, с живым, настоящим сердцем. Ему много пришлось бороться в политике – за достойную и спокойную жизнь людей на Ставрополье».
На церемонии открытия подняли российский флаг под звуки государственного гимна. Все собравшиеся встали – кроме одного юноши, который, как говорится на сайте губернатора Ставропольского края, «прибыл на выступление спортсменов своего региона». Увидев это, Зеренков разгневался не на шутку и обратился к молодому человеку: «Под музыку этого гимна ваши деды шли воевать в Великую Отечественную, а вы – сидите. Нельзя так себя вести. Я вам говорю, если вас дома не научили: вставать надо при гимне!» Зал разразился бурной овацией.

Взято отсюда: http://vit65d.ya.ru/replies.xml?item_no=50797 Спасибо за наводку
Двойные стандарты....Вставать надо!Губернатор Ставрополья заставил кавказца проявить уважение к Гимну России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно мы опубликовали пост о том, чем отличаются психолог, психотерапевт и психиатр — познавательный обзор для тех, кто хочет разобраться в тонкостях работы в сфере ментального здоровья. Под этим постом развернулось обсуждение о том, к кому стоит обращаться, если вы заметили у себя ...
Это еще циничней,  тех контор, которые  жадничая  делают короткий звонок и ждут перезвона,  что бы за счет перезвонившего нассать в уши  ненужной  информацией.              А эти банковские ублюдки, прям бесстыдно ...
К 80-летию Ерофеева. Наконец бесчисленные поклонники автора самой известной после «Мертвых душ» русской поэмы дождались исчерпывающей книги о своем кумире. Вот она: «Венедикт Ерофеев: Посторонний» (АСТ, «Редакция Елены Шубиной»). А вот ее авторы: филологи Олег Лекма­нов, Михаил ...
Российские элиты по никчемности своей выбрали стратегически самую неудачную и проигрышную идеологию – консерватизм. Суть консерватизма в том, что он проигрывает всегда, ибо будущее всегда наступает. Консерватором можно быть только тактически. Если не нравится будущее, которое предлагает ...
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило, что группа хакеров, действующих в интересах России под именем Fancy Bear, или Tsar Team (APT28), незаконно получила доступ к программе, отвечающей за администрирование баз данных организации. Осуществить взлом удалось через аккаунт, ...