рейтинг блогов

Вспомнилось в пятницу

топ 100 блогов mashashnaider21.09.2018 Вспомнилось в пятницу
В связи с осенней пятницей мне вспомнилось, как в школе я иногда училась в субботу. Помню, как мы серьёзно прощались друг с другом и желали не хороших выходных, а говорили, что ещё завтра увидимся, так как уроки. В институте в субботу занятия, в основном, были не всегда. Помню субботние консультации во время сессии. В экзаменационную пору институт вообще очень интересное зрелище. Он совсем пустой и только редко можно встретить знакомых с других курсов, которые все с серьезными видами, так как сессия, экзамены и подготовка и можно увидеть тех, кто обычно университет не часто посещал. Наш институт из шумного и веселого роя становился пустынным и одиноким. Особенно это было заметно, когда уже вечерело.
Вспомнилось в пятницу
Ещё у нас было важное для всех мероприятие-новогодний бал. Так как я училась на гуманитарной специальности, то сами понимаете, кавалеров на всех не хватало и очень многим было важно получить приглашение на это мероприятие. Танцевали красиво в платьях, репетировали и старались. Я в прошлом году так и не дошла бал посмотреть, может в этом дойду, заодно зайду в университет, ностальгии придамся. А ещё в один из таких тёплых сентябрьских дней как сегодня преподаватель провёл лекцию прямо у нас во дворе института. Благо лавочки позволяли рассесться всей группой, а что, очень приятная практика на мой взгляд.
Вспомнилось в пятницу
Сегодня, кроме всего прочего, отмечается день секретаря в России. Праздник нужный и должность полезная начальнику помогать.

Всех неравнодушных и причастных с праздником, а также с пятницей!

У кого какие планы на пятницу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Наш фотоальбом РАДУЙСЯ!В ДОМ ГОСПОДЕНЬ ПОЙДЕМ! ...
Январь, 2008 г. Сфоткала своих друзей на тот же Nokia 6680. Слева — Ленка, мы с ней неразлучны уже 25 лет
Друзья, посоветуйте, чего подарить молодой коллеге до 30 (в другом городе, но не суть), чтобы «в подарке было что-то новогоднее» в пределах 500-1000, можно чуть больше ...
Расскринил некоего Павла Карунаса, вопрос к всезнающему Апчехову: што эта?! Новый пеар-манагер или студент на подработке у Автотаза? http://ru-auto.livejournal.com/38527080.html?thread=1754498920#t1754498920 "Новое руководство начало следить за качеством. Постепенно разгребут все косячк ...