рейтинг блогов

Вспомнил!

топ 100 блогов Евгений Ройзман05.09.2013

Очень много народу. На реабилитацию везут. У Федорыча уже десять человек на детском, в школу пошли. После школы все на батуте скакали.

Привели одного умника. У него очки, как у зайки Пети. Двадцать лет болвану, наркотиками торговал в особо крупных размерах. Сдаваться пришел. Отдельная история.

Пришли хорошие люди, у них  13 (тринадцать!) детей. Квартира в Кольцово - из двух: трешка и однушка. Полезной площади - 69 метров. И дети-то все хорошие! Вся квартира заставлена грамотами, кубками, почетными призами, за самые разные заслуги. А ими все пользуются - на всяких митингах, официальных встречах, дескать, многодетная, благополучная семья и бла-бла-бла. А они много лет пишут  чтобы им дали квартиру побольше, а им отвечают: Вам уже квартиру дали, и машину дали, успокойтесь уже!  А они пришли ко мне, и смеются: Квартиру нам никто не давал, - говорят, - мы сами строили. А про машину из ответа узнали. Пусть теперь расскажут, кто на ней ездит!
Хорошие, стойкие люди.

А потом бабушка пришла - Валентина Афанасьевна. Села в уголке, ждала, ждала меня, а я забегался, и она ушла. И мне, вдруг, так совестно стало, и я даже испугался, что  она больше не придет. Но она не обиделась, пришла, и мы ее утешили и помогли. Она чуть не расплакалась.

А потом пришла женщина, которая занимается теплицами на пришкольных участках. И считает, что это очень важно. Мы тоже ей помогли.

А потом пришлиженщины, у которых  родственник чуть не отжал единственную квартиру, и наш Юрист - Сергей, сгонял с ними в прокуратуру, нашли зацепки, и, похоже, все получится. Кроме этого, знаем где искать этого Тайландского умника.

А потом я, очумевший такой,  вышел на улицу отдышаться. Стою возле Фонда, вдруг смотрю, какая-то девочка маленькая идет, тонкая и светлая и улыбается. И у меня такое ощущение, что я эту девочку где-то видел. А она подошла ко мне, и обняла. И я вдруг вспомнил где я ее видел!  Это моя дочка Женя, я ее утром в школу отводил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Если бы кто сказал, что это такая фигня, ни за что не купил бы...". Приходили ли такие фразы в вашу голову после покупки чего-то? Поделитесь такими ненужными и нежелательными покупками, может кому-то это поможет не потратить впустую ...
Сегодня день сисек и задниц на жуйке. По крайней мере у меня этот день ...
  Знаете, я тут в последнее время в ЖЖ набегами была, читала только ленту, на главную страницу не залезала. А сегодня залезла, а там вот:   Всё по-англицки. Это что? Это у всех так, или я за что-то наказана?   Не то чтоб мне сильно нужна эта ...
22 июня на стадионе «Казань-Арена» (том самом, где прошел и НеФорум блогеров) состоялся массовый ифтар – разговение и коллективная молитва. В ифтаре приняли участие около 10 000 мусульман…. Фотографии отсюда Это какая-то ифтарофрения. Всегда считал, что вера –  де ...
Прекрасная история о том, как работает авторитетное издание "Коммерсант-Власть", и как там можно разместить рейтинг губернаторов от несуществующего эксперта. Прекрасно, просто прекрасно! *** Скандал с «победой» свердловского губернатора Евгения Куйвашева в опубликованном «на правах ...