Всему есть предел

топ 100 блогов alexandr_alymov28.03.2012 И попереживали уже и посмеялись над голодающими. И высказали свои мысли. Но провокации продолжаются. Ребята всему есть предел.
Перевыборов не будет. Потому что перевыборы могут быть только если результаты с 25% участков признают не действительными или докажут что были нарушения.

Но ваш любимый Шеин этого не доказывает. А то, что вам сегодня показали как решение ЦИК об участках (о нескольких)  обыкновенная профанация, так как Шеин умолчал об остальных участках на которых все хорошо. Тоже самое решение комиссии. Все говорят об одном - да нарушения были! Но их мало для того что бы они повлияли на ход голосования. Так он и в суд не подает.
И обратите внимание что Шеин ждет видео ! А сам говорил, что они все записывали. Снова врет.

Далее скажу о действиях оппозиции: Все что они устраивают в эти дни это шантаж и провокации. Вчерашний их поход в мэрию, где они сами устроили скандал и добились того что их выпроводили. И прочие примеры - все это агония. Поведение сторонников Шеина такого, что никто и никогда не встанет на их сторону, их меньшинство.

Шеин пытается на всю страну заявить, что его лишили власти. Но все проще - он просто не умеет проигрывать. Ведь признание проигрыша для Шеина - это конец. Это признание, что с ним очень мало людей. И их правда очень мало. Он злится поэтому все чаще от них оскорбления идут и прочие гадости.

Вот так. Кстати, своей голодовкой и последними действиями, Шеин еще больше потерял доверие среди людей.

Единственный профит, и тот пока под вопросом, Шеину могут дать мандат федерального депутата, за шум который он поднял. Но какова цена этом у мандату - сами понимаете. Как маленький =- хочу, хочу, хочу :)) Выклянчивает и провоцирует людей, вот и вся его поддержка.

Аривидерчи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ожидаемый результат. Я всегда себя ощущала старше своих лет.Я прошла тест "Ваш психологический возраст"Ваш психологический возраст - Результаты теста Ваш психологический возраст равен 30. Вы находитесь на стадии полным сил и настало время ...
Кружево-Lace.14-18 век Кружево ручной работы во все времена стоило очень дорого.На ...
- Ну вот вы читали "Хрустальный горизонт" Месснера? - Да, несколько десятков раз. - Неужели наизусть учили? - Нет, текст русского издания редактировал и предисловие писал. - Ээээ... Извините... Когда перевод издан красивее оригинала. Мое личное мнение - книга, особенно хорошая, должна ...
ЖЖешка обсуждает новость о том что имеющая некоторую (и неоднозначную) известность журналистка Катя Гордон попала в больницу с травмами и сотрясением мозга - по её словам она была избита собственным мужем, адвокатом Сергеем Жориным. Новость ...
Привычный уклад жизни порой может меняться не по воле самого человека, а в связи с событиями, происходящими в его стране. Последствия перестройки в СССР хорошее тому доказательство. ...